Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Компания "Интерколор" - Сочи
Информация может быть не достоверна

Продажа оборудования для автосервиса и материалов для авторемонта. Партнёр для профессионалов авторемонта Группа Компаний "Интерколор" Компания "Интерколор" - Сочи
Адресг. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина , д.219/6
Телефон+7 (988) 505-00-13
Факс+7 (961) 596-45-57
Сайтwww.intercolor.ru
Дополнительный сайтintercolor.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоКаретников Павел Александрович
Часы работыc 10-00 до 18-00



Продажа оборудования для автосервиса и материалов для авторемонта

Уважаемые Дамы и Господа, нам приятно быть полезными нашим давним партнёрами, и мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с теми, кто здесь впервые.

Компания "Интерколор" была образована в 1993году. За долгую историю пройден непростой и успешный путь, начинавшийся с продаж ЛКМ материалов Spies Hecker, продолжившийся появлением ОСК USI Italia, и, наконец, подошедший к широкому ассортименту лучших расходных материалов для авторемонта и оборудования для автосервисов, а также полного комплекса услуг для профессионалов и новичков авторемонтного бизнеса. 

Сегодня мы предлагаем более 50 брендов оборудования и расходных материалов от лучших производителей. У нас отлаженная логистическая сеть, более 15 000м2 складских помещений, - и, главное, мы находимся рядом с вами благодаря представленности в 33 городах России, а также в Украине и Республике Беларусь.

Мы участвуем в развитии вашего бизнеса с самых первых этапов его становления. Осуществляем технологическое планирование будущего автосервиса с последующей его реализацией; обучаем сотрудников всех звеньев, включая специальные программы для руководителей, в нашем Учебном центре; осуществляем монтаж оборудования. И остаёмся с вами, консультируя, предоставляя гарантийное, постгарантийное и абонентское обслуживание, технологическую поддержку, повышение квалификации. Проводим аудиты и ряд мероприятий по оптимизации работы автосервисов. Мы организовываем специальные акции по востребованным товарам, выводим на рынок новинки и знакомим вас с ними посредством выставок, СМИ, Интернет-ресурсов. 

Наша команда – это 440 специалистов различной направленности, готовых помогать вашему бизнесу быть успешным.
Мы благодарим всех наших поставщиков и клиентов за доверие и обещаем работать над его поддержанием и впредь! 


С благодарностью,
Партнёр для профессионалов авторемонта Группа Компаний "Интерколор"

 

Интерколор - одна из ведущих компаний в России на рынке продаж материалов и оборудования для автосервисов  и гаражного оборудования  и предоставления комплексных услуг авторемонтным станциям. Компания постоянно расширяет ассортимент, стараясь предложить клиентам наиболее полный перечень товаров для эффективной работы сервисных станций. На сегодняшний день компания предлагает большой выбор оборудования для автосервисов, а также оказывает услуги по проектированию автосервиса  и организации автосервиса .

В перечне реализуемого компанией автосервисного оборудованияпредставлены:

Также компания активно работает по направлению покрасочных работ, реализуя:

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Товары и услуги

Оборудование для окраски и сушки Оборудование для окраски и сушки
Информация может быть не достоверна
Окрасочное оборудование –это группа современного технологического оборудования, широко применяемого на авторемонтных предприятиях для предварительной подготовки и финишной окраски транспортных средств
49 990 р.
Trommelberg Trommelberg
Информация может быть не достоверна
Компания «Интерколор» - официальный представитель продукции Trommelberg в России. Компания trommelberg специализируется на производстве гаражного оборудования.
9 999 р.
USI Italia USI Italia
Информация может быть не достоверна
Интерколор - одна из ведущих компаний в России на рынке продаж материалов и оборудования для автосервисов и гаражного оборудования и предоставления комплексных услуг авторемонтным станциям.
12 999 р.
3M 3M
Информация может быть не достоверна
Компания «3M» поставляет на российский рынок свыше 700 наименований продукции, используемой при кузовных, окрасочных и сборочных работах, для монтажа элементов отделки салона, электрооборудования
99 р.

Статьи и публикации

Статьи Статьи
Информация может быть не достоверна
Окраска автомобиля в условиях низких температур. Советы от профессионалов
12.09.2015
РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ SPIES HECKER РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ SPIES HECKER
Информация может быть не достоверна
Разработки в области технологий светоотверждаемых материалов, предназначенных для малярных работ в авторемонтной отрасли, велись уже достаточно давно.
12.09.2015
Окраска быстрее... мойки Окраска быстрее... мойки
Информация может быть не достоверна
Парадокс, на полном серьёзе предлагаемый сегодня ведущими производителями ЛКП сервисам для локального ремонта. Новинка адресована тем, кто готов идти в ногу с наиболее прогрессивными технологиями.
14.09.2015
Как победить кадровый голод Как победить кадровый голод
Информация может быть не достоверна
Мы уже не раз поднимали проблему кадрового вопроса в сфере автосервиса, но тема эта настолько актуальна, что хочешь — не хочешь, а возвращаться к ней приходится вновь и вновь. Итак, кадровый голод…
14.09.2015
×