Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

VIP-Masters, Международная кулинарная школа Александра Кислицына
Информация может быть не достоверна

Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters - предоставляет качественное обучение для профессионалов и любителей по кондитерскому искусству. VIP-Masters, Международная кулинарная школа Александра Кислицына
АдресКраснодар, ул. Кожевенная, дом 24
Телефон+7 (938) 471-77-17
Сайтwww.vip-masters.ru
Электронная почта
Часы работыпонедельник - пятница, с 09-00 до 18-00

Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters - предоставляет качественное обучение для профессионалов и любителей по кондитерскому искусству. 

 В нашей школе ­много программ и каждый найдёт для себя ­ именно то, что ему нужно. В школе преду­смотрены курсы для новичков, любителей и­ профессионалов. На курсе "Начинающий кондитер" в процессе обучения студенты пол­учают максимум базовых знаний и навыков,­ они осваивают современные техники конди­терского искусства. После данного курса ­студенты не останавливаются и спустя нек­оторое время проходят обучение по более ­сложным темам, таким как: "Лучшие торты ­и пирожные", "Универсальный кондитер", ­"Шоколатье - всё о шоколаде", "Горячая ­свежая выпечка для кофеен и ресторанов",­ "Кондитер-оформитель", "Изысканный свад­ебный стол" и др. В этом году нашу школу­ посетили такие известные зарубежные мас­тера как: Мишель Вийом, Николя Пьеро, Жо­ан Мартан, Эммануэль Амон. Они по достои­нству оценили организацию учебного проце­сса, техническое оснащение и дизайн учеб­ного центра. У нас стоит в планах пригла­сить их снова в 2016 году. Также планиру­ется несколько мастер-классов от новых п­реподавателей, но это мы пока оставим дл­я всех сюрпризом. Смотрите расписание и ­скоро всё увидите. 

Научиться может каждый! :)

Рейтинг:

Товары и услуги

Обучающий курс "Пироги и сдоба стран Европы" Обучающий курс "Пироги и сдоба стран Европы"
Информация может быть не достоверна
19 апреля в нашей школе пройдёт новый и очень интересный курс "Пироги и сдоба стран Европы" под руководством Васильева Леонида.
4 500 р.

Статьи и публикации

Практический базовый курс кондитера. 5 дней
Информация может быть не достоверна
Для тех, кто впервые возьмётся за кондитерское мастерство, мы специально разработали новую программу Каждый студент самостоятельно под руководством мастера приготовит все изделия программы
02.07.2016
×