Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Униформа"
Информация может быть не достоверна

Производство любой спецодежды и нанесение символики.
Адресг. Краснодар ул. Онежская 35
Телефон+7 (938) 476-33-43
Факс+7 (861) 231-06-95
Сайтshipuniforma.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиолетта
Часы работыпн-пт: с 9:00 до 17:00 ; выходной: сб-вс

Наша компания существует на рынке уже более 20 лет. За эти годы наша фирма предоставила свою продукцию очень многим предприятиям и фирмам г.Краснодара и Краснодарского края. Фирма работает с тканями Российских и зарубежных производителей.Ткани и швейная фурнитура выбирается по согласованию с заказчиком. Каждый заказ выполняется с высоким качество в оговоренные сроки,высококвалифицированными сотрудниками швейного производства. При необходимости сотрудники нашей фирмы выезжают непосредственно к заказчику для согласования размеров и показа образцов продукции и тканей. Сотрудники нашей фирмы это дружный коллектив высококвалифицированных мастеров швейного производства готовых выполнить любой заказ с высоким качеством в кротчайшие сроки. Мы заботимся о каждом клиенте.

Кмпания «УНИФОРМА» - поставщик спецодежды, предлагает большой ассоротимент моделей рабочей одежды и обуви: летней, зимней, защитной и сигнальной. У нас можно купить качественные, прочные и востребованные: защитные куртки, костюмы, ботинки, полукомбинезоны, перчатки, каски для различных сферпромышленности, производства и услуг. Мы составили удобный каталог спецодежды и рабочей обуви, чтобы Вы бысто нашли и легко смогли заказать спецодежду, нужную для вашего предприятия.

Наша компания уже долгое время занимается разработкой и нанесением логотипов, сублимаций и вышивкой. Ваш будущий логотип – составляющий элемент успешного бизнеса. Наша компания предлагает Вашему вниманию такую дизайнерскую услугу, как создание и разработка логотипа , как элемент рекламы Вашей фирмы, товаров или услуг производства.


Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Лига Спецодежды-Юг"
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем нашим клиентам следующие возможности: Комплексное обеспечение любой спецодеждой, униформой, рабочей обувью и средствами защиты.
  • г. Краснодар, ул.4й Тихорецкий проезд, д.3/1.
  • 8 (861) 290-14-91
ООО "Стройхозторг-регион"
Информация может быть не достоверна
Компания «Стройхозторг-регион» — это магазин спецодежды в Краснодаре. Мы предлагаем спецодежду: зимнюю, летнюю, влагозащитную, сигнальную, защитную, медицинскую одежду, летнюю обувь, рабочую обувь
  • Россия, 350004, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Харьковская, д.81/1
  • +7 (861) 221-62-84
Шипулин В А
Информация может быть не достоверна
  • г. Краснодар ул. Онежская 35
  • 8 (861) 231-06-95
ЗАО "Восток-Сервис-Кубань"
Информация может быть не достоверна
ЗАО «Восток-Сервис-Кубань» является лидером по поставкам спецодежды на Юге России. Предлагаем разработку, производство и поставку на предприятия спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.
  • г. Краснодар, ул. Московская 79\2
  • +7 (861) 274-27-72
Сириус Спецодежда
Информация может быть не достоверна
Крупнейший в России и странах СНГ производитель и поставщик качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
  • г. Симферополь, ул. Козлова, д. 14 (рынок Светофор), павильон 26/1 (пересечение ул. Козлова и ул. Севастопольская).
  • +7 (978) 888-60-64
×