Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

СК "Дарстрой"
Информация может быть не достоверна

Компания «Дарстрой» - стабильная, надежная и успешно развивающаяся организация, которая специализируется на строительстве высококачественного жилья и коммерческой недвижимости. СК "Дарстрой"
АдресКраснодар, ул. Красных Партизан 212
Телефон+7 (861) 279-53-53
Сайтdarstroy-yug.ru/
Электронная почта

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ДАРСТРОЙ»

Компания «Дарстрой» - стабильная, надежная и успешно развивающаяся организация, которая специализируется на строительстве высококачественного жилья и коммерческой недвижимости.  Ресурсная база компании позволяет производить полный цикл работ от создания идеи проекта до управления готовым строительным объектом. В состав ГК «Дарстрой» входит собственный бетонный завод, производственная мощность которого более 1000 куб.м. товарного бетона в сутки.

В портфеле застройщика находится 34 проекта, как реализованных, так  и строящихся в настоящий момент. За семь лет работы компания ввела в эксплуатацию 157 500 квадратных метров жилья, включая свыше 23,5 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости.

 

Сейчас СК «Дарстрой» возводит четыре жилых комплекса общей площадью более 208 000 кв. метров с обширными прилегающими территориями и благоустройством. Все они строятся из высококачественных строительных материалов, расположены в удобных районах города вблизи главных транспортных развязок и имеют собственную развитую инфраструктуру.

 

В портфеле застройщика появился жилой комплекс первого класса – ЖК «На высоте», который состоит из трех 24-этажных домов с функциональным стилобатом и панорамными видами на город. Дома повышенной комфортности, выполненные в современном архитектурном стиле, расположились в одном из престижных районах Краснодара с развитой торговой и социальной инфраструктурой.  В строительстве используются материалы премиум-класса и современная монолитно-каркасная технология, что обеспечивает повышенный уровень шумоизоляции и сейсмостойкость 7 баллов. Срок окончания строительства жилого комплекса «На высоте» – 4 кв. 2019 года.

 

Еще один объект компания строит в районе ТЦ «Мега». Жилой комплекс «Дарград» размещен на огромной территории в 17 га и включает в себя 52 пятиэтажных монолитно-кирпичных дома, просторные дворы с видеонаблюдением, вместительные парковки, велосипедные дорожки, зеленые зоны, безопасные детские площадки. Уникальная особенность жилого комплекса - это собственное озеро с набережной для прогулок и зоны  отдыха с беседками для барбекю.

 

С 2011 года в структуру группы компаний «Дарстрой» входит собственная управляющая компания «Багратион», которая занимается эксплуатацией реализованных объектов жилой и коммерческой недвижимости. Компания своевременно оказывает полный спектр качественных услуг и имеет все ресурсы для обеспечения жизнедеятельности построенных комплексов.

 

ПОМИМО ЭТОГО, СК «ДАРСТРОЙ» ПРЕОСТАВЛЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ

РЯД УДОБНЫХ СЕРВИСОВ:

§услуги по продаже жилой недвижимости

§профессиональные консультации по финансированию

§юридическая поддержка и сопровождение

§сопровождение арендаторов коммерческой недвижимости

 

Слава ответственного и опытного застройщика, высокопрофессиональная команда, интересные проекты, отменное качество выполненных работ, современные инженерные решения – все это позволяет компании «Дарстрой» возводить объекты строго в заявленные сроки и занимать достойное место среди ведущих девелоперов Краснодарского края.

 

Компания тщательно оберегает созданную репутацию, а поэтому работает только с проверенными, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке подрядными организациями. С некоторыми проектными компаниями ГК «Дарстрой» сотрудничает с самого начала своей строительной деятельности.

 

Нам есть, чем гордиться:

 

157 000 кв. м жилья построено за семь лет

5  жилых комплекса возводит компания сейчас

125 квартир продается ежемесячно

8 бизнес-центров класса «В» сданы в эксплуатацию

23,5 тыс. кв. метров коммерческих помещений

14 тыс. кв. м офисных площадей возводится в настоящее время

13 домов построены и сданы в эксплуатацию

677 тыс. рублей стоит самая недорогая квартира

 

Компания «Дарстрой» в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности. Так, все объекты застройщика возводятся с большой зaбoтoй o будущих жильцах, а входные зоны в домах оборудованы для маломобильных групп населения. Деткам с ограниченными возможностями компания предоставляет бесплатные абонементы в современный фитнес-клуб, расположенный по адресу: ул. Красных Партизан, 117. Бесплатные занятии доступны также профессиональным спортсменам.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Марафон скидок на Ярмарке жилья! Марафон скидок на Ярмарке жилья!
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Дарстрой» примет участие в IX Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», которая пройдет с 6 по 8 октября в г. Краснодар.
11.09.2017
×