Деловая сеть Краснодар
Компании:22 767 (+2)
Товары и услуги:17 594
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Марафон скидок на Ярмарке жилья!
Информация может быть не достоверна

Марафон скидок на Ярмарке жилья!
11.09.2017
Строительная компания «Дарстрой» примет участие в IX Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», которая пройдет с 6 по 8 октября в г. Краснодар.

Строительная компания «Дарстрой» примет участие в IX Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», которая пройдет с 6 по 8 октября в г. Краснодар.

На площади в четыре тысячи квадратных метров организаторы по традиции соберут только законные предложения рынка недвижимости, расскажут о том, как найти новое жилье, на что обратить внимание при выборе застройщика, и как воспользоваться специальными программами при покупке квартиры.

Выставочная площадка по традиции является достойным центром деловой жизни региона. Удобное расположение, прекрасная транспортная доступность, собственная парковка, развитая инфраструктура, кафе, рестораны и магазины, близость парка для прогулок - все преимущества обновленного выставочного центра смогут оценить посетители IX Международной специализированной выставки недвижимости «Ярмарка жилья», открытие которой состоится 6 октября в 11 часов по адресу г. Краснодар, ул. Зиповская 5 (территория выставочного комплекса «КубаньЭКСПОЦЕНТР»)

В виду активного развития строительной отрасли в нашем регионе организаторы пришли к выводу, что оптимальный способ ответить на все запросы рынка – сделать выставку ежеквартальной. Сегодня застройщики постоянно обновляют свои предложения и программы лояльности, а покупатели делают выбор дольше и обстоятельнее, потому и тем, и другим нужно больше возможностей и площадок для общения. Каждый застройщик, объекты которого будут презентованы на стендах выставки, ведет свою деятельность строго по 214-ФЗ, проходит проверку документации и может гарантировать своим покупателям не только высокое качество квартир, но и максимальную безопасность сделки. Кроме того, специально к выставке застройщики объявляют акции и предлагают значительные скидки на недвижимость. Так каждый покупатель квартиры строительной компании «Дарстрой» получит гарантированную скидку до 35 000 рублей на самые актуальные предложения. Именно поэтому проект «Ярмарка жилья» привлекает все больше посетителей, готовых приобрести жилье в новостройках города.

Сразу три жилых комплекса представит СК «Дарстрой» на мероприятии:

 

ЖК «На высоте» - это флагманский объект, удачно расположенный в самой высокой точке Фестивального микрорайона в городе Краснодар. Роскошь и статус, продуманный комфорт и ощущение уникальности, безопасность и внимание к каждой детали – именно так вы почувствуете себя, став обладателем квартиры в новом доме повышенной комфортности. Просторные планировки с панорамным остеклением и видовые пентхаусы с собственными открытыми террасами никого не оставят равнодушными.

            Еще один уникальный и единственный в своем роде объект компания строит в районе ТЦ «Мега». Жилой комплекс «Дарград» размещен на огромной территории в 17 га и включает в себя 52 пятиэтажных монолитно-кирпичных дома, просторные дворы с видеонаблюдением, вместительные парковки, велосипедные дорожки и паркинги. Отдельное внимание следует уделить обширным зеленым зонам, артезианским скважинам, современным безопасным детским площадкам и собственному детскому саду прямо на территории ЖК. Уникальная особенность «Дарграда» - это собственное озеро с набережной для прогулок и зоны  отдыха с беседками для барбекю.

            ЖК «Родной дом» - удобный жилой район в 15 минутах от центра города. Малоэтажные дома с благоустроенной территорией, квартиры правильных планировок и вместительный паркинг придутся по вкусу тем, кто ценит комфорт и качество.

 

               Участники и гости выставки впервые смогут посмотреть свои будущие квартиры: виртуальный тур в HD качестве в ЖК «На высоте» и в ЖК «Дарград» позволят ощутить пространство и почувствовать себя дома.

 

Открытие  IX Международной специализированной выставки недвижимости «Ярмарка жилья» состоится 6 октября в 11.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская 5, павильон №1 и №3.

Статьи и публикации других компаний:

«Ярмарка жилья» теперь в «Центре города»! «Ярмарка жилья» теперь в «Центре города»!
Информация может быть не достоверна
"Народный метр" примет участие в VIII Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», которая пройдет с 17 по 19 марта в новом выставочном комплексе в «Центр города».
01.03.2017
Снять жилье в Сочи 2020 недорого, без посредников. Снять жилье в Сочи 2020 недорого, без посредников.
Информация может быть не достоверна
На сайте среди огромного списка действительных предложений по размещению в Сочи, можно найти оптимальный по стоимости и условиям вариант и снять жилье, тем самым сделав первый шаг к отпуску своей мечты
27.06.2020
Специалисты нашего агентства помогут Вам приобрести недвижимость по государственным программам: "Материнский капитал", "Молодая семья", "Накопительная ипотека", "Военная ипотека".
02.07.2012
Снимать нельзя купить… Снимать нельзя купить…
Информация может быть не достоверна
Наверное, перед каждым рано или поздно встает он – квартирный вопрос. В голове начинается калейдоскоп разных вариантов: снимать, жить у друзей, остаться с родителями и накопить на свой угол или ....
24.11.2016
Трансфер аэропорт Сочи, ж/д вокзал Бесплатно Трансфер аэропорт Сочи, ж/д вокзал Бесплатно
Информация может быть не достоверна
Бронируйте жилье с гарантией заселения от indasochi. ru Трансфер аэропорт, ж/д вокзал Бесплатно
16.06.2020
Отдых в Сочи 2020 Отдых в Сочи 2020
Информация может быть не достоверна
Не обязательно брать туры на юг, можно просто купить билет, узнать цены в indasochi. ru , забронировать жилье на первой линии и отправляться на свидание с Черным морем — хоть на неделю, хоть на месяц.
19.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (861) 279-53-53
  • Краснодар, ул. Красных Партизан 212
  • darstroy-yug.ru/
Компания «Дарстрой» - стабильная, надежная и успешно развивающаяся организация, которая специализируется на строительстве высококачественного жилья и коммерческой недвижимости.
×