Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО ГК «Кволити»
Информация может быть не достоверна

Производство и дистрибуция клея ООО ГК «Кволити»
Адресг. Краснодар, ул. Уральская, 228
Телефон+7 (965) 477-17-67
Сайтquality.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоГригорий
Часы работы09:00 - 18:00

Производство и дистрибуция клея – основное направление деятельности нашей компании

Вам нужно купить клей для поклейки обоев, плитки и прочих ремонтных работ или починить то, что сломалось или порвалось, при этом недорого и хорошего качества? Для решения этой проблемы Вы ищете проверенную и надежную продукцию, зарекомендовавшую себя среди покупателей.

ООО ГК «Кволити» уже длительное время существует как надежный производитель и дистрибьютор отечественного клея высокого качества по доступным ценам. Мы ставим себе за цель дать людям возможность пользоваться надежным продуктом за приемлемую стоимость.

При изготовлении клея мы применяем самые передовые и рациональные технологии, что дает нам возможность быть в одном ряду с лучшими мировыми компаниями-производителями данной продукции и существенно снижать издержки при производстве клея. Купить клей производства ГК «Кволити» — отличное решение!

Поэтому мы предлагаем фирмам, работающим в похожих сферах, купить клей оптом. Наша компания имеет разветвленную сеть по всей стране, поэтому мы сможем с вами удачно сотрудничать в любой точке Российской Федерации.

Наши партнеры всегда оказываются в выигрыше, ведь ассортимент у нас большой, а цены маленькие, и продукция постоянно есть в наличии на наших складах.

Дистрибуция клея от ООО ГК «Кволити» – это сервис высшего класса, подтверждением чего является длинный список наших партнеров, среди которых подавляющее большинство являются крупными известными фирмами.

Ассортимент нашей фирмы включает в себя все самые популярные виды клея: это обойные клеи различных классовполимерный клей и клей-мастика.

Купить клеи производства ООО ГК «Кволити» вы сможете во всех самых крупных сетях магазинов и супермаркетов, которые занимаются продажей строительных и отделочных материалов или продукции схожей направленности.

Рейтинг: 5

Отзывы

15.05.2018 Ваган
Оценка:
Доволен качеством и ценой
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Клей oбойный «QUALITY» специальный виниловый Клей oбойный «QUALITY» специальный виниловый
Информация может быть не достоверна
Клей предназначен для всех типов обоев в зависимости от его концентрации в водном растворе и для предварительной обработке стен.
51 р.
Клей обoйный «QUALITY» универсальный Клей обoйный «QUALITY» универсальный
Информация может быть не достоверна
Клей предназначен для всех типов обоев в зависимости от его концентрации в водном растворе и для предварительной обработке стен.
49 р.
Клей обoйный «QUALITY» индикатор Клей обoйный «QUALITY» индикатор
Информация может быть не достоверна
Индикатор обеспечивает абсолютный контроль качества нанесения клея.
52 р.
Клей обойный «QUALITY» флизелиновый Клей обойный «QUALITY» флизелиновый
Информация может быть не достоверна
Клей предназначен для приклеивания обоев на флизелиновой основе, а также всех типов обоев в зависимости от его концентрации в водном растворе и для предварительной обработке стен.
57 р.

Статьи и публикации

ООО ГК «Кволити» уже длительное время существует как надежный производитель и дистрибьютор отечественного клея высокого качества по доступным ценам.
20.09.2017
«Узловая» в городе Тула «Узловая» в городе Тула
Информация может быть не достоверна
Подписание соглашения о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта на территории индустриального парка «Узловая» в городе Тула
20.12.2017
×