Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

«Узловая» в городе Тула
Информация может быть не достоверна

«Узловая» в городе Тула
20.12.2017
Подписание соглашения о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта на территории индустриального парка «Узловая» в городе Тула

Состоялось  подписание соглашения о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта на территории индустриального парка «Узловая» в городе Тула между Корпорацией развития Тульской области и ООО «Компания «Кволити».
Первая очередь строящегося в Узловой предприятия будет выпускать обойный клей на основе модифицированного крахмала по уникальной технологии, имеющей аналоги только в высокоразвитых западных странах. Ожидается, что завод заработает в первом квартале 2016 года, а ещё через два года он выйдет на полную мощность – производство 9600 тонн готовой продукции в год. На предприятии будет создано 130 рабочих мест, объём инвестиций составит 355 миллионов рублей.
По словам генерального директора Корпорации развития Дениса Тихонова, открытие инновационного производства обеспечит дополнительные налоговые отчисления в бюджет Узловского района, позволит частично заместить импорт обойного клея европейских фирм-производителей на рынок России и стран СНГ. Кроме того, появление в регионе крупного потребителя отходов картофельного производства даст возможность тульским фермерам существенно увеличить производство картофеля в связи с гарантированным устойчивым спросом на их продукцию, а также послужит объединяющим фактором для кооперации фермерских хозяйств. Корпорация развития совместно с министерством сельского хозяйства Тульской области окажет инвестору содействие в подборе поставщиков продукции.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО ГК «Кволити» уже длительное время существует как надежный производитель и дистрибьютор отечественного клея высокого качества по доступным ценам.
20.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Безрамное остекление Безрамное остекление
Информация может быть не достоверна
Подвижное остекление. Из мечты в реальность
10.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (965) 477-17-67
  • г. Краснодар, ул. Уральская, 228
Производство и дистрибуция клея
×