Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

АНО ДПО "Академия непрерывного профессионального образования"
Свежая информация

АНО ДПО "Академия непрерывного профессионального образования" проводит обучение по программам профессиональной переподготовки, повышения квалификации, программам профессионального обучения. АНО ДПО "Академия непрерывного профессионального образования"
Адресг. Краснодар, ул. Старокубанская, 114, офис 815
Телефон+7 (918) 073-54-05
Сайтakanpo.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСветлана Анатольевна
Часы работы09:00-18:00, сб, вс.- выходные

АНО ДПО «Академия непрерывного профессионального образования» разрабатывает современные образовательные программы, позволяющие актуализировать, структурировать имеющиеся знания и умения, повысить квалификационный уровень или овладеть новой профессией каждому. Процесс обучения осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий, что позволяет слушателям самостоятельно контролировать интенсивность обучения без отрыва от основного рода деятельности.

Тем, кто за много лет хорошей работы в одной организации или учреждении так и не получил повышения, следует задуматься... Возможно, для продвижения по службе Вам не хватает определенных знаний и умений? Дополнительное профессиональное образование поможет ликвидировать этот пробел.

Преимущества обучения в АНО ДПО «Академия непрерывного профессионального образования»

  1. Индивидуальный подход: слушателям представлена возможность учиться в удобном для них формате (с отрывом или без отрыва от работы). Также осуществляется разработка образовательных программ и специальных условий обучения для конкретных нужд организаций и учреждений.
  2. Широкий ассортимент образовательных услуг: более 20 гуманитарных, технических и бизнес-направлений обучения. Наиболее актуальными программами являются курсы в сфере менеджмента, психологии, информационной безопасности, юриспруденции, экологии и оценочной деятельности. Все курсы ориентированы на практическую применимость.
  3. Развитая инфраструктура: кадровое, методическое, информационное, материально-техническое, финансовое обеспечение, новые технологии и образовательные ресурсы.
  4. Рассрочка оплаты за обучение.
  5. Удобство обучения по различным форматам: очному, очно-заочному, дистанционному или смешанному. В Академии имеется портал дистанционного обучения. Это позволяет нам быть гибкими и активно развивать образовательный процесс. Дистанционный портал Академии включает в себя различные инструменты образовательного процесса: текстовые обучающие материалы, видеоматериалы, кейс-стади, практикумы, тестирование (в том числе в рамках итоговой аттестации) и др.
  6. Качественное сопровождение и техническая поддержка в течение всего периода обучения, а также возможность получения полезных контактов для обмена опытом и карьерного роста.

Цель АНО ДПО «Академия непрерывного профессионального образования» - способствовать Вашему непрерывному обучению, личностному и профессиональному развитию, а также карьерному росту.

По вопросам обучения обращаться: 350058, г.Краснодар, ул.Старокубанская, 114, офис 815 (8 этаж)

Тел.: +7861-945-25-05; +7861-945-05-25; +7918 073 54 05   

E-mail: info@akanpo.ru;  89180735405@mail.ru

Наши страницы, сообщества, группы в социальных сетях:

VK: https://vk.com/ano.dpo.anpo ОК: https://ok.ru/ano.dpo.anpo  Telegram: https://t.me/ano_dpo_anpo

Официальный cайт АНО ДПО «АНПО»: https://www.akanpo.ru/

Рейтинг: 5

Отзывы

23.06.2022 Анатолий
Оценка:
Обращался по вопросу подготовки арбитражных управляющих. Очень доволен: подробнейшая консультация, есть дистанционный портал, удобное расположение. Рекомендую.
посмотреть все (15)

Товары и услуги

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» на основании Соглашения с РОСРЕЕСТРОМ проводит обучение по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих».
38 000 р.
«Программа обучения арбитражных управляющих в качестве конкурсных управляющих при банкротстве кредитных организаций»
22 000 р.
Курс ПК Для АУ о банкротстве клиринговых организаций
18 000 р.
«Программа повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих»
3 500 р.

Статьи и публикации

Профессиональная переподготовка Профессиональная переподготовка
Информация не актуальна
Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" программа профессиональной переподготовки относится к дополнительным профессиональным программам.
15.06.2022
Повышение квалификации Повышение квалификации
Информация не актуальна
Программы ПК направлены на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение проф. уровня в рамках имеющейся квалификации.
15.06.2022
×