Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Повышение квалификации
Информация не актуальна

Повышение квалификации
15.06.2022
Программы ПК направлены на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение проф. уровня в рамках имеющейся квалификации.

Повышение квалификации требуется в том случае, когда надо актуализировать свои знания и навыки - например, научиться пользоваться новым оборудованием или приступить к работе после длительного перерыва (например, декретного отпуска или продолжительной болезни). Кроме того, работникам необходимо пройти программы повышения квалификации в преддверии расширения обязанностей или повышения разряда либо категории. Так или иначе, углубление своих знаний в профессиональной сфере обязательно положительно отразится на качестве и результатах трудовой деятельности.

В АНО ДПО «Академия непрерывного профессионального образования» разработаны программы повышения квалификации, соответствующие принятым профессиональным стандартам в различных сферах деятельности. Курсы повышения квалификации могут проходить только те, кто уже имеет диплом о среднем профессиональном или высшем образовании в области которой, человек работает.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Профессиональная переподготовка Профессиональная переподготовка
Информация не актуальна
Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" программа профессиональной переподготовки относится к дополнительным профессиональным программам.
15.06.2022

Статьи и публикации других компаний:

Программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации. Программы профессионального обучения.
19.01.2023
Обучение в Краснодаре Обучение в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Учебный Центр «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА» приглашает Вас на обучение по самым актуальным образовательным программам.
25.02.2017
Выдаем полный комплект документов - копию протокола, свидетельство и удостоверение установленного образца.
16.06.2017
Для руководителей Для руководителей
Информация может быть не достоверна
"Эксперт-ТК" готов на профессиональном уровне и в кратчайшие сроки устранить все имеющиеся у Вас нарушения трудового законодательства.
03.11.2017
ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академик» делает качественное профессиональное образование доступным для каждого!
26.05.2021
Наличие аттестации НОСТРОЙ – обязательное условие для вступления в большинство СРО. Рассказываем все особенности процедуры: где пройти, какие нужны документы, порядок и сроки прохождения проверки.
28.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (918) 073-54-05
  • г. Краснодар, ул. Старокубанская, 114, офис 815
  • akanpo.ru/
АНО ДПО "Академия непрерывного профессионального образования" проводит обучение по программам профессиональной переподготовки, повышения квалификации, программам профессионального обучения.
×