Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Компания «ОРАС»
Информация не актуальна

Производство профилей ПВХ Компания «ОРАС»
АдресКраснодар, ул. Ростовское шоссе, д.22
Телефон+7 (861) 231-31-34
Сайтorasplast.ru
Электронная почта

Компания «ОРАС» одна из первых на Юге России начала производство ПВХ-профиля для оконных и дверных систем. Профильная система «ОРАС», разработана с использованием новейших зарубежных технологий и включает в себя группу основных и дополнительных профилей для изготовления окон и дверей. Продукция выпускается на современном и высокоточном оборудовании: немецком («Krauss Maffei») и австрийском («А + G extrusion technology gmbh»). В настоящее время выпускается более 70 видов профилей серии ОРАС 58, ОРАС 60 и серии ОРАС 70. Разработка геометрии и дизайна, была произведена австрийской фирмой «Gruber&СО», которая включила все лучшее от уже существующих и достаточно зарекомендовавших себя профильных систем. Профиль «ОРАС» уникален и позволяет проектировщику применять его при различных требованиях архитектуры, статики и теплотехники в различных климатических районах. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется отделом контроля качества и лабораторией, задачей которых является отслеживание всех параметров качества выпускаемого профиля. Высокое качество используемого сырья и уровень применяемых технологий на протяжении уже более 17 лет, обеспечивает профилю «ОРАС» исключительно чистый, белоснежный цвет, который сохраняется в течение всего срока службы (45 лет). Комплексный подход к решению задач, динамичность и постоянное развитие - это основные черты компании «ОРАС», которые позволяют стать нашим клиентам не только профессиональными партнерами, но и надежными друзьями.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ЮГ-окна
Информация может быть не достоверна
ООО «Юг-Окна» осуществляет производство и установку изделий ПВХ Евро ремонт под ключ.
  • Краснодар, ул. Селезнёва, 204
  • +7 (918) 621-31-11
Наши Окна
Информация может быть не достоверна
Производство окон ПВХ и их реализация
  • г. Краснодар, п. Белозерный
  • 8 (918) 975-97-20
Деревянные окна Краснодар
Информация может быть не достоверна
Занимаемся производством и установкой деревянных окон и евроокон в Краснодаре на протяжении 15 лет. Эксклюзивный вид. Высочайшее качество. Выгодная цена.
  • Краснодар, ул. Академика Павлова, 8.
  • +7 (928) 255-83-70
ООО фирма "Строймаркет"
Информация может быть не достоверна
Мы - производственная компания. Наш основной профиль это изготовление и монтаж изделий из 100% массива дуба, бука, ясеня. Мебель для интерьера. Мебель для ландшафтного дизайна. Резьба, витраж, ковка.
  • г. Краснодар, г. Апшеронск ул. Фабричная 28б
  • +7 (929) 836-35-03
Компания «АрмСтрой-Кубань»
Информация может быть не достоверна
Производство, монтаж и сервисное обслуживание металлоконструкций любой сложности, ворот, роллет, автоматики для ворот и роллет.
  • 350004, г. Краснодар, ул. Тургенева, 49.
  • 8 (918) 144-83-38
×