Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Куда сводить ребенка на отдыхе в Адлере
Информация может быть не достоверна

27.08.2009
Любой родитель, приезжающий на отдых с детьми в Адлере, задается вопросом, как сделать пребывание на курорте для своего чада интересным и занимательным.

Любой родитель, приезжающий на отдых с детьми в Адлере, задается вопросом, как сделать пребывание на курорте для своего чада интересным и занимательным. Дети более любознательны на новом месте, чем взрослые. Маленьких туристов не устроит простой отдых на пляже в Адлере или во дворе гостиницы. Для них это скучно. Для детей важно познавать что-то новое, делать для себя открытия. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил как можно больше положительных эмоций на отдыхе в Адлере, набрался сил на предстоящий год, отправляйтесь с ним в путешествие по детским местам в Адлере.

Аквапарк «Амфибиус « в Адлере

Любой ребенок мечтает побывать в настоящем аквапарке. Отдых в адлерском аквапарке подарит массу положительных эмоций вашему чаду. Здесь есть аттракционы, рассчитанные для любого возраста. Родителям не стоит беспокоиться - отдых в с ребенком в аквапарке Адлера безопасен. На территории постоянно работают инструкторы, медицинский персонал. Если ваш ребенок вдруг проголодается, а на свежем воздухе аппетит разгуливается быстро, то вы сможете отдохнуть и вкусно поесть в кафе. В аквапарке также работают многочисленные курортные магазины, где можно приобрести все необходимое для отдыха в Адлере. Подробнее о развлечениях в аквапарке «Амфибиус» читайте здесь.

Адрес аквапарка: Адлер, Курортный городок, ул. Ленина, 219 а, тел.: 8(8622)46-33-55

Парк культуры и отдыха в Адлере

В центре города, недалеко от санатория «Южное взморье» находится Парк культуры и отдыха. Это подходящее место для детского отдыха в Адлере. В парке работает множество аттракционов: Веселые горки, Автодром, Юнга, Орбита, Хип - Хоп, Джампинг и др. Здесь же можно взять напрокат радиоуправляемую машину для ребенка, поиграть в настольный теннис. На территории парка отдыха много лавочек, работает летнее кафе, фонтан, звучит музыка. Приходя на отдых в парк Адлера с ребенком, никому из вас не будет скучно.

Адрес Парка: ост. сан. «Южное взморье», ул. Ромашек, 1

Детский развлекательный комплекс «Мадагаскар» в Адлере

Находясь на отдыхе с детьми в Адлере, обязательно посетите детский развлекательный центр «Мадагаскар». Здесь есть аттракционы как для самых маленьких гостей, так и для подростков. Для малышей большая игровая площадка с горками, качелями, шариковыми бассейнами, каруселями, подвесными мостиками. Для любителей мультфильмов есть мультотека. Здесь же ребенок может попробовать себя в качестве певца - работает детское караоке. Маленьких художников ждут краски и карандаши. Весь день детей развлекают аниматоры в костюмах сказочных героев, а профессиональные воспитатели ни на минуту не оставляют детей без внимания. Для подростков работают карусели, тирры, соревновательные аттракционы, призовые игровые автоматы и многое другое.

Пока ваш ребенок играет, вы можете заняться своими делами или посидеть в детском кафе, которое здесь работает. Также можно посетить пиццерию или суши-раб. Вообщем, в развлекательном комплексе созданы все условия для комфортного отдыха детей и их родителей в Адлере.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Стоимость входа в детский лабиринт: 1 час - 150 рублей. Оплата поминутная.

Адрес развлекательного комплекса: ост. Сан. «Южное взморье», ул. Куйбышева, 36, тел.: 8(8622)40-80-08

Парк им. Бестужева в Адлере

В парке работают многочисленные аттракционы для детей. На территории расставлены удобные лавочки. Рядом работают летние кафе, где вы можете перекусить, находясь на отдыхе с ребенком. Сам парк очень зеленый. Кроны высоких платанов создают приятную в летнее время тень.

Дельфинарий в Адлере

Если вы приехали с ребенком на отдых в Адлер, обязательно посетите Дельфинарий. Представления с участием морских обитателей дельфинов вызовет массу восторга у вас и вашего ребенка. По завершении представления вы сможете сфотографироваться на память с этими удивительными животными, а может быть, даже и поплавать!

Время представлений: 11:00, 16:00 и 18:00

Режим работы кассы: 10:00 - 18:00, перерыв с 14:15 до 15:15. Без выходных.

Стоимость билета 400 рублей. Детям до 6 лет вход бесплатный.

Адрес Дельфинария: Адлер, Курортный городок, ул. Ленина, 219, тел.: 8(8622) 45-27-98

Приезжайте на отдых в Адлер с детьми! Подарите им летнюю радость!

Статьи и публикации других компаний:

Отдых на море - это Джубга! Отдых на море - это Джубга!
Информация может быть не достоверна
Джубга - это красоты природы, недорогой отдых, комфортабельные отели, парковка, отдых с детьми, чистое море, песчаный пляж!
06.02.2014
Alean Family Resort & Spa Doville 5* – один из флагманов курортной отрасли Краснодарского края, располагающий самым обширным номерным фондом в Анапе (404 номера).
12.03.2019
Рыбы-клоуны Рыбы-клоуны
Информация может быть не достоверна
Утром 29 декабря 1696 г. капитан голландского судна и его команда были заняты поисками уцелевших членов экипажа корабля, затонувшего неподалеку от западного побережья Австралии...
07.02.2014
В дни весенних школьных каникул в Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* в Сочи пройдет тематическая неделя «Киноканикулы-2019».
11.03.2019
Сюрприз на майские праздники Сюрприз на майские праздники
Информация может быть не достоверна
Сюрприз на майские праздники ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ "ВСЕ НА МАЕВКУ"!
14.12.2020
СУБСИДИРОВАННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
Информация может быть не достоверна
СУБСИДИРОВАННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ - это льготные билеты для определенных категорий граждан.
19.03.2021
Информация о продавце
  • 8 (8622) 40-44-32
  • г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения, д. 4а
  • www.otelrus.ru
×