Деловая сеть Краснодар
Компании:22 755 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Продвижение сайтов в Сочи - варианты
Информация может быть не достоверна

18.01.2010
В стандартном понимании, продвижение сайта это вывод сайта по основным ключевым запросам в Топ 10 поисковых систем. Раскрутка сайта это возможность заявить о себе большому числу пользователей интернетом.

В стандартном понимании, продвижение сайта это вывод сайта по основным ключевым запросам в Топ 10 поисковых систем. Раскрутка сайта это возможность заявить о себе большому числу пользователей интернетом. Однако поисковики к продвижению относятся негативно, считая это дело злом, так как оптимизаторы нарушают естественную выдачу поиска. Но это не так, если продвигать нужные сайты по нужным запросам. В этом случае выдача не будет засорена всяким хламом. Но поисковым системам, в частности Яндексу выгоднее, чтобы рекламодатели заказывали контекстную рекламу на его площадке, а не обращались за помощью к оптимизаторам. Рассмотрим это на примере.
Живет в Сочи некий Иван Иванович, и занимается он гостиничным бизнесом в Сочи. У его гостиницы есть сайт, который, кроме как функции распечатать прайс лист, больше никакой другой функции не несет. О том, что у Ивана Ивановича есть сайт - гостиница в Сочи, никто и не знает, не зарегистрирован ресурс в поисковых системах, создание сайта Сочи было только для галочки, отсюда и посещаемость его равна нулю.
Как всем известно, с приходом 2009 года пришел и финансовый кризис. Иван Иванович потерял и так небольшую часть постояльцев, которые ежегодно приезжали к нему на отдых. Но он не сложил руки и решил искать новый приток клиентов. Краем уха от людей он слышал, что интернет может помочь вести бизнес. Для этого сайт должен хорошо посещаться, и тогда люди, желающие приехать на отдых в Сочи, приедут в гостиницу Ивана Ивановича.
У нашего Ивана Ивановича есть два способа для продвижения сайтов Сочи. Это обратиться в веб-студию для оптимизации и раскрутки, чтобы его сайт по ключевым запросам вывели на лидирующие позиции, или обратиться к Яндексу и купить у него контекстную рекламу.
Но действие контекстной рекламы гораздо ограниченнее, чем продвижение. Оплатив 300 долларов Яндексу за контекстную рекламу, на сайт зайдут 6000 посетителей. За каждого посетителя на сайт придется платить, а гарантии, что кто-то из них забронирует номер его гостинице, нет. Деньги закончатся не успеешь и глазом моргнуть. Заказав же раскрутку сайта в Сочи, Иван Иванович будет получать активный приток посетителей на сайт минимум 3-4 месяца.
Таким образом, услуга продвижение сайтов Сочи это самый эффективный способ привлечения целевых клиентов.

Заказать продвижение сайта в Сочи можно в студии «ЮНИКС» 8(8622)40-83-67
Использование материала возможно только при указании ссылки на сайт автора.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Новая доска объявлений курортной тематики
Информация может быть не достоверна
Новая курортная доска объявлений по городам Сочи, Адлер, Анапа, Геленджик.
08.02.2010
Новая услуга от компании «РИЭЛТСЕРВИС»
Информация может быть не достоверна
Рынок недвижимости Хакасии неуклонно из года в год развивается. Недвижимость Абакана пользуется большим спросом, росту которого способствует целый ряд факторов.
26.01.2010

Статьи и публикации других компаний:

Акция Акция
Информация может быть не достоверна
Сео-продвижение со скидкой 75%, т. е. 5000р/мес, а не 20 000р/мес и при заключении договора на 2 месяца мы делаем сайт в подарок!!! wykiwyl. com
06.04.2017
Праздничные скидки на создание сайта.
Информация может быть не достоверна
Скидка 10% на создание сайта любого уровня.
28.04.2010
Названы 6 основных ошибок при создании сайтов Названы 6 основных ошибок при создании сайтов
Информация может быть не достоверна
Российские специалисты по оптимизации и интернет маркетингу на основе проведенного анализа назвали основные ошибки при создании сайта, которые мешают его эффективности.
28.06.2017
Интернет-магазин. Основные понятия Интернет-магазин. Основные понятия
Информация может быть не достоверна
В этой статье описываем преимущества интернет-магазина с точки зрения бизнеса. Разбираем для кого подходит этот бизнес, какие вложения понадобятся, особенности доставки, немного юридических вопросов.
05.12.2018
Акция Акция
Информация может быть не достоверна
Уникальный дизайн сайта по специальной цене!
06.04.2017
Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года
Информация может быть не достоверна
Ведущие разработчики сайтов в России назвали основные тренды в веб-дизайне, которые, по их мнению, превалируют в 2017 году.
05.07.2017
Информация о продавце
  • 8 (8622) 40-83-67
  • г. Сочи, ул. Мира, д. 21, оф. 5
  • unix.am
Наша студия «ЮНИКС» занимается созданием сайтов любой сложности в городе Сочи и их продвижением.
×