Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Новая услуга от компании «РИЭЛТСЕРВИС»
Информация может быть не достоверна

26.01.2010
Рынок недвижимости Хакасии неуклонно из года в год развивается. Недвижимость Абакана пользуется большим спросом, росту которого способствует целый ряд факторов.

Рынок недвижимости Хакасии неуклонно из года в год развивается. Недвижимость Абакана пользуется большим спросом, росту которого способствует целый ряд факторов. Ведь Абакан является крупным современным городом, столицей Хакасии. В городе работает большое число промышленных предприятий, проводятся аукционы по продаже земельных участков для последующей застройки, как в самом городе, так и в его пригородах. Эти факторы привлекают сюда большое количество инвесторов, а коммерческая недвижимость г. Абакан пользуется большим спросом.

Уникальный климат Абакана, его удачное географическое положение и широкое строительство жилья приводит к большому числу предложений по продаже жилья. В городе работает большое количество риэлтерских агентств, помогающих в вопросах приобретения или продажи недвижимости, обмена жилых помещений. Конкуренция среди фирм на этом рынке высокая, не все компании могут ее выдержать. Вот уже много лет успешно работает абаканское риэлтерское агентство «РИЭЛТСЕРВИС». Добросовестность, высокое качество труда сотрудников фирмы привели к тому, что ее услугами с каждым годом пользуется все больше клиентов. Но компания не довольствуется достигнутым уровнем, а динамически развивается.

Не так давно для удобства своих клиентов «РИЭЛТСЕРВИС» предложил новую услугу: размещение объявления о покупке, продаже, обмене, аренде квартиры в Абакане на сайте компании через смс - сообщение. Для того чтобы поместить объявление нужно просто послать сообщение, содержащее текст объявления на номер 8-908-326-6044 и буквально тут же объявление будет размещено на сайте и будет там до прихода другого объявления. После этого Ваше объявление будет храниться на сайте компании в разделе «Все объявления смс» в течение трех месяцев. Помещение объявления через смс услуга бесплатная. Вы платите только за отсылку сообщения (тарифы следует узнать у своего сотового оператора). Новая услуга быстро стала востребованной клиентами компании, понравилась жителям и гостям города, что, несомненно, способствует дальнейшему росту успеха «РИЭТСЕРВИСа».

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Новая доска объявлений курортной тематики
Информация может быть не достоверна
Новая курортная доска объявлений по городам Сочи, Адлер, Анапа, Геленджик.
08.02.2010
Продвижение сайтов в Сочи - варианты
Информация может быть не достоверна
В стандартном понимании, продвижение сайта это вывод сайта по основным ключевым запросам в Топ 10 поисковых систем. Раскрутка сайта это возможность заявить о себе большому числу пользователей интернетом.
18.01.2010

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин. Основные понятия Интернет-магазин. Основные понятия
Информация может быть не достоверна
В этой статье описываем преимущества интернет-магазина с точки зрения бизнеса. Разбираем для кого подходит этот бизнес, какие вложения понадобятся, особенности доставки, немного юридических вопросов.
05.12.2018
Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года
Информация может быть не достоверна
Ведущие разработчики сайтов в России назвали основные тренды в веб-дизайне, которые, по их мнению, превалируют в 2017 году.
05.07.2017
Праздничные скидки на создание сайта.
Информация может быть не достоверна
Скидка 10% на создание сайта любого уровня.
28.04.2010
Акция Акция
Информация может быть не достоверна
Сео-продвижение со скидкой 75%, т. е. 5000р/мес, а не 20 000р/мес и при заключении договора на 2 месяца мы делаем сайт в подарок!!! wykiwyl. com
06.04.2017
Названы 6 основных ошибок при создании сайтов Названы 6 основных ошибок при создании сайтов
Информация может быть не достоверна
Российские специалисты по оптимизации и интернет маркетингу на основе проведенного анализа назвали основные ошибки при создании сайта, которые мешают его эффективности.
28.06.2017
Глобализация интернет-проектов требует более сплоченной работы в команде, занимающейся их созданием.
02.08.2017
Информация о продавце
  • 8 (8622) 40-83-67
  • г. Сочи, ул. Мира, д. 21, оф. 5
  • unix.am
Наша студия «ЮНИКС» занимается созданием сайтов любой сложности в городе Сочи и их продвижением.
×