Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Правильно выбираем санаторий!
Информация может быть не достоверна

Правильно выбираем санаторий!
24.04.2010
Сочи прекрасное место для летнего отдыха на берегу моря. Так же это уникальный курорт, который обладает множеством лечебных факторов.

Сочи прекрасное место для летнего отдыха на берегу моря. Так же это уникальный курорт, который обладает множеством лечебных факторов. Здесь расположены месторождения целебных грязей, минеральных вод, в том числе уникальной сероводородной воды Мацеста, аналогов которой нет во всем мире. Эти воды отпускаются во многих здравницах города, таких как Санаторий Светлана, Металлург и другие объекты Сочи. В лечебных целях используется воздух, который сочетает в себе лучшие качества морского и горного воздуха. Для лечения применяются морские и солнечные ванны. Многие мечтают приехать в Сочи, но в последе время стало считаться, что он многим не по карману. Как же выбрать себе санаторий, чтобы цена была приемлемой? Первое, что нужно сделать, это определить даты отпуска и начать поиск! Желательно это делать зимой или ранней весной. Объясню почему! Дело в том, что зачастую, зимой туристические агентства и операторы, да иногда и сами санатории делают скидку при раннем бронировании. Но тут тоже нельзя ошибиться. Прежде чем забронировать путевку у туристической компании, посмотрите и сравните цены с ценами самого санатория. Опять же, если Ваш выюор остановился на Черноморскомпобережье и вы выбрали Санаторий Светлана в Сочи, то прайс можно увидеть, зайдя на Официальный Сайт. Может оказаться так, что покупая путевку со скидкой у оператора или агентства, стоимость окажется выше, чем стоимость самого санатория без скидки. Второе – если вы едете всей семьей, а лечение нужно только одному человеку, а другие просто хотят отдохнуть, то тут я рекомендую прежде чем бронировать путевки, позвонить в несколько санаториев, которые Вам подходят по профилю лечения и узнать, можно ли с лечением приобрести только одну путевку, а стоимость лечения вычесть остальным. Сразу хочу предупредить, что не все санатории идут на такой шаг, но например Санаторий Светлана (Сочи) может это сделать в мае или июне. Санаторий Заполярье такое делает круглый год, предоставляя выбор туристам ехать на отдых или на лечение. Поэтому, прежде чем бронировать санаторий, просчитайте все его плюсы и минусы и тогда принимайте решение. 

 

Статьи и публикации других компаний:

Новые SPA-услуги санатория «Светлана»
Инфомация давно не обновлялась
Санаторий «Светлана» сообщает об открытии нового SPA-центра, оказывающего широкий спектр услуг для омоложения и оздоровления организма.
04.04.2023
В феврале 2019 года российская отельная сеть Alean Family Resort Collection подвела итоги конкурсов «Семейные истории» и «Когда мы вместе», которые отражают важную роль семейных ценностей.
07.03.2019
Информация о продавце
Прием туристов на лечение и оздоровление, семейный отдых. Лечение при помощи Мацестинских ванн.
×