Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Новые SPA-услуги санатория «Светлана»
Инфомация давно не обновлялась

04.04.2023
Санаторий «Светлана» сообщает об открытии нового SPA-центра, оказывающего широкий спектр услуг для омоложения и оздоровления организма.

На базе санатория «Светлана» созданы все условия для качественного и спокойного отдыха, очищения, восстановления здоровья и сил. Новый SPA-комплекс поможет гостям расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и окунуться в мир наслаждения.

SPA-процедуры являются прекрасным дополнением лечебного процесса. Они позволяют укрепить здоровье, продлить молодость и вернуть цветущий внешний вид. В SPA-центре работают специалисты высокого класса, которые помогут подобрать индивидуальный курс процедур для достижения желаемого эффекта. Эксперты позаботились о SPA-программах, которые идеально подойдут для разных типов кожи.

Гостям уже доступны: современный косметологический кабинет (эффективные SPA-программы для лица, тела и рук, массаж и чистка лица, виски-пеленания, обертывания, фитосауна «Кедровая бочка»), банный комплекс (сауна, хаммам, купель), спелеокамера, фитобар, зоны отдыха с приятной расслабляющей музыкой. На осень 2023 года запланировано открытие круглогодичного подогреваемого бассейна.

Получить больше информации о новом SPA-центре санатория «Светлана» можно на официальном сайте.

О компании:

«Светлана» – многопрофильная здравница, находящаяся в центре курортного города Сочи. Санаторий ведет свою деятельность с 1902 года. В настоящее время он оказывает лечебные услуги по следующим направлениям: заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем, органов дыхания и кожи. Санаторий «Светлана» предлагает гостям современную лечебно-диагностическую базу, SPA-комплекс, уютные номера, вкусное диетическое питание по системе «шведский стол», бар, концертный зал, спортзал, детский развлекательный комплекс, экскурсионное бюро, трансфер на Мацесту. Здравница непрерывно развивается и совершенствуется, применяя новейшие достижения медицинской науки.

Контакты:

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, 75
Телефон: +7(862)44-44-200
E-mail: bron@svetlana-sochi.ru
Сайт: https://svetlana-sochi.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Правильно выбираем санаторий! Правильно выбираем санаторий!
Информация может быть не достоверна
Сочи прекрасное место для летнего отдыха на берегу моря. Так же это уникальный курорт, который обладает множеством лечебных факторов.
24.04.2010
«Авиагоризонт»: встретьте Новый год с шиком
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство «Авиагоризонт» предоставляет уникальную возможность отметить главный праздник года в «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа».
15.12.2016
Туристическая компания «АВИАГОРИЗОНТ» предлагает клиентам отдохнуть в Сочи по системе «Всё включено».
24.04.2017
Клиника «МедиЭстетик» рада познакомить пациентов с новыми пластическими хирургами высшей категории – Топоровым Сергеем Ивановичем и Панаетовым Александром!
08.08.2019
«Все включено» от «АКВАЛОО»
Информация может быть не достоверна
Санаторно-курортный и развлекательный комплекс «АКВАЛОО» предлагает проживание по системе «Все включено».
30.07.2018
Осенние скидки в клинике «МедиЭстетик»! Осенние скидки в клинике «МедиЭстетик»!
Информация может быть не достоверна
В клинике эстетической медицины и пластической хирургии «МедиЭстетик» продолжает действовать осенняя акция – скидки до 15% на самые популярные услуги!
17.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (862) 444-42-00
  • г. Сочи, Курортный проспект, 75
«Светлана» – многопрофильная здравница, находящаяся в центре курортного города Сочи.
×