Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Зеркала для ванной комнаты
Информация может быть не достоверна

Зеркала для ванной комнаты
05.09.2012
Зеркало для ванной комнаты является одним из важнейших предметов интерьера. Пожалуй, это единственное место в доме, где зеркальным может быть все.

Зеркала для ванной комнаты


Фигурное зеркала для ванной комнаты
Зеркало для ванной комнаты является одним из важнейших предметов интерьера. Пожалуй, это единственное место в доме, где зеркальным может быть все.
Ванная комната - это то место, где мы приводим себя в порядок, мы умываемся, чистим зубы, используем косметические средства. Поэтому в любой ванной комнате было бы сложно обходиться без зеркала. Чаще всего зеркало вешают над умывальником, в основном без рамы. Очень хорошо, когда в зеркало встроена подсветка, например, элегантные светильники по краям зеркала, либо в верхней его части. Дополнительная подсветка увеличит освещение лица и уберет тени от верхнего света ванной комнаты. Для девушек необходимо брать зеркало с полочкой, желательно без борт-ограничителей, чтобы на нее можно было ставить любимые пузырьки различной косметики.

Зеркала, как и любое стекло, благодаря оптическим свойствам увеличивают пространство и делают его объемным. Если ванная комната небольшая, то это особенно значимо. Не только зеркало, но ещё и мебель из стекла может сделать пространство Вашей ванной комнаты изящным, легким и изысканным. Очень оригинальный вид придают стены, выложенные зеркальной плиткой. Зеркало под стеклянную плитку выбирается тонированное или обычное. Более изысканный и нарядный вариант, если ее сочетать с керамической плиткой темных или ярких насыщенных цветов.


Навесное зеркало для ванной комнаты в багете
Зеркала для ванных комнат, изготовленные на Московской Зеркальной Фабрике не боятся влажной среды, т.к. изготавливаются из современного зеркального полотна третьего поколения. Современные зеркала производятся на основе серебра и защищены от влаги. Ко всему прочему, они покрыты специальным лаком, что дает дополнительную защиту амальгаммы. Такие зеркала называются влагостойкими.
Кроме готовых зеркал, представленных в нашем интернет магазине, мы всегда можем изготовить зеркало на заказ. Попробуйте подключить фантазию, и Вы увидите, как зеркала изменят интерьер ванной комнаты, как по волшебству. Помещение станет шире и светлее, а Ваше настроение - намного лучше!

При изготовлении зеркал для ванной комнаты на заказ, следует учитывать где будет висеть стекло. Нужно понять с какими агрессивными средами может взаимодействовать зеркало, а также выбрать метод крепления.

При выборе способа крепления, обязательно нужно учесть вес изделия, т.к. на стену, сделанную из гипсокартона, можно повесить при помощи креплений лишь небольшое (максимум 40*60 см) зеркало. Если требуется установка изделия большего габарита - необходим способ крепления - приклейка на силиконовый герметик на нейтральной основе. При использовании герметика, демонтаж изделия не возможен.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Душевая кабина: все «за» и «против» Душевая кабина: все «за» и «против»
Информация может быть не достоверна
Выбор душевой кабинки или ванны личное дело каждого. У обоих вариантов есть свои преимущества и недостатки, потому в каждом конкретном случае выбор будет определяться тремя главными факторами:
30.10.2019
Что такое скинали? Что такое скинали?
Информация может быть не достоверна
Скинали - это специальный фартук для защиты рабочей зоны вашей кухни.
30.10.2019
Стеклянный фартук Стеклянный фартук
Информация может быть не достоверна
Текло на вашей кухне: стеклянный фартук. Продолжительное время стеклянные предметы и изделия присутствовали на кухне преимущественно в качестве посуды и оконного остекления
05.09.2012
Стеклянные ограждения в интерьере Стеклянные ограждения в интерьере
Информация может быть не достоверна
Прозрачные - не пропускают звук, но позволяют видеть, что происходит по другую сторону. Матовые - обеспечивают полную приватность. Они пропускают свет и делают помещение просторным.
30.10.2019

Статьи и публикации других компаний:

Уход за искусственным камнем
Информация может быть не достоверна
Изделия из искусственного камня приобретают все большую популярность в дизайне интерьеров наших квартир.
10.12.2011
Компания «КЛЕВЕР ШКАФ» обновила каталог фрезеровок Компания «КЛЕВЕР ШКАФ» обновила каталог фрезеровок
Информация может быть не достоверна
Компания «КЛЕВЕР ШКАФ», занимающаяся производствам и продажей корпусной мебели по индивидуальным размерам, сообщает о появлении новых моделей фрезеровок.
22.04.2018
Принципы выбора мебели для гостиничного предприятия. Ее функциональное назначение и ассортимент, качество и гарантии. Характеристика стандартного набора мебели в номере (на примере гостиницы "Космос")
16.06.2017
Товароведение и экспертиза мебели Товароведение и экспертиза мебели
Информация может быть не достоверна
Характеристика производства мебели, применение новых материалов, создание единой системы типовых конструкций, размеров, узлов и деталей. Классификация мебели, виды изделий.
16.06.2017
Состояние производства мебели в России, ее классификация и видовой ассортимент. Дефекты внешнего вида мебели, экспертиза ее качества. Требования к упаковке, маркировке, транспортированию и хранению
16.06.2017
Необычные и эксклюзивные подарки на 14 февраля!? Необычные и эксклюзивные подарки на 14 февраля!?
Информация может быть не достоверна
Вы взлелите от счастья от наших необычных подарков!!! Ночники-проекторы, кружки, массажёры, тренажёры, товары для красоты, уюта, бескаркасная мебель! Всё это и не только приятно удивит Вас!
24.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (918) 387-90-76
  • Краснодарский край, Новороссийск, пр-кт Дзержинского, 211
  • www.stekloastra.ru
Стеклянные двери, стеклянные перегородки, стеклянное ограждение, зеркала, стеклянные полки, стеклянные душевые кабины, стеклянные лестницы, стеклянные кухонные фартуки (скинали), стеклянные стены
×