Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Сервисный ремонт растворонасосов и пневмонагнетателей в Краснодарском крае
Информация может быть не достоверна

Сервисный ремонт растворонасосов и пневмонагнетателей в Краснодарском крае
10.09.2012
Надежная, компетентная и рентабельная эксплуатация пневмонагнетателей, растворонасосов и штукатурных станций - требует внимания квалифицированных специалистов, как в работе, так и в обслуживании.

Надежная, компетентная и рентабельная эксплуатация пневмонагнетателей, растворонасосов и штукатурных станций - требует внимания квалифицированных специалистов, как в работе, так и в обслуживании.

Соблюдение правил эксплуатации и обслуживания пневмонагнетателей помогает избежать опасностей при работе, снизить затраты на ремонт пневмонагнетателей и время простоев из-за отказов техники, повысить надежность и срок службы станции.

Компания "ЕвроТех" выполняет ремонт пневмонагнетателей и растворонасосов. Специалисты компании могут произвести ремонт пневмонагнетателя любой сложности.

Наша компания обладает квалифицированным штатом механиков, прошедших обучение на заводе производителе пневмонагнетателей и растворонасосов Etyemezler, с возможностью выезда по г. Краснодар и в южные регионы РФ.

Полученные знания нашими специалистами - позволяют производить своевременное обслуживание, наладку, контроль, ремонт пневмонагнетателей, ремонт растворонасосов и штукатурных станций.

Так как конструкция пневонагнетателя, растворонасоса, штукатурной станции рассчитана на работу с раствором, а иногда даже с мелкозернистым бетоном, то не удивительно, что при хороших показателях составных частей и материалов, пневмонагнетатели и растворонасосы все же выходят из строя.

Вот тогда и стает вопрос о покупке запасных частей для пневмонагнетателя или растворонасоса. Но ведь не в каждом магазине они есть.

Одно из направлений нашей компании — это поставка запасных частей для бетоноподающего и раствороподающего оборудования. Нашей целью является своевременное предложение качественных запчастей для наших клиентов.

Надеемся, что качество предлагаемых запасных частей и расходных материалов для пневмонагнетателей и растворонасосов Вас порадует! А Цена даже и УДИВИТ!

Компания ЕвроТех производит обучение персонала  по эксплуатации и обслуживанию и безопасным методам работы на растворонасосах, пневмонагнтателях, штукатурных машинах.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Многие уже обладают технологией и оборудованием для устройства полусухой стяжки, многие хотят освоить этот бизнес. Как просчитать экономику этого предприятия?
16.01.2013
Строительные компании начали искать для себя подходящее предложение. Анализируя опыт прошлых лет ( как делали стяжку раньше) многие пришли к решению о приобретении растворонасоса СО — 241
26.09.2017
Быстрое и опперативное решение по устройству высоко качественных стяжек в Вашем доме или квартире.
07.11.2012
Очень часто мы видим строительное оборудование с налётом застывшего бетона. Автобетоносмесители с таким налётом на бочке теряют вид бетононасососы с грязными от бетонной корки бункерами не радуют глаз
21.12.2013
Господа строители-отделочники. Единицы из нас пользуются возможностями новых, но вполне эффективных технологий. Это и про методы строительства, про современное оборудование, и про управление продажами
26.07.2017
Пусковая смесь для бетононасосов как использовать? Пусковая смесь для бетононасосов как использовать?
Информация может быть не достоверна
Пусковая смесь используется для смазывания внутренних поверхностей бетононасосов. Применение пусковой смеси полностью исключает необходимость использования цементного молочка для этих целей.
11.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Виброрейки от «МГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «МГрупп» предлагает различные рейки для выравнивания бетона по привлекательным ценам.
25.01.2022
EMS Mortel Meister 5200 (Германия) - в Краснодаре EMS Mortel Meister 5200 (Германия) - в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Растворонасосы, пневмонагнетатели: поставка, сервис, ремонт, запчасти, расходные материалы.
06.06.2012
Сеть сервисных центров PowerAuto с удовольствием сообщает автовладельцам, что 20 декабря 2018 года состоялось открытие агрегатных участков по капитальному ремонту ДВС ещё в двух филиалах.
13.03.2019
Сеть сервисных центров PowerAuto рада сообщить автовладельцам о запуске услуги по замене автомобильных стёкол ещё в двух своих филиалах.
11.01.2019
27 декабря 2018 года сервисные центры PowerAuto успешно прошли сертификацию по стандарту ГОСТ РПО 2016:2018 (VCS RAO 2016:2018) Рег. № РОСС RU.31512.04ИЕЮ0 и внесены в Регистр Проверенных Организаций.
24.02.2019
Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Ремонт крупной и мелкой бытовой техники на дому
23.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (988) 246-82-22
  • Краснодар. ул. Евдокимовская 21
  • evroteh.info
Бетоноподающее обордование, штукатурная станция, торкрет установки, растворонасосов, пневмонагнетателей. Ремонт Автобетононасосов, стационарных насосов, штукатурных станций, торкрет оборудования.
×