Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Кофе Органо Голд с Ганодермой для здоровья
Информация может быть не достоверна

Кофе Органо Голд с Ганодермой для здоровья
22.12.2012
О популярности гриба в мире можно судить по количеству поисковых запросов в Интернете 5,5 млн, популярный в России Ганодерма имеет 1,4 млн. запросов.

Во все напитки добавлен экстракт гриба Ганодермы.

А что же это за ЧУДО-ГРИБ ?

Ганодерма блестящая или Трутовик лакированный

Ганодерма блестящая или Трутовик лакированный является старейшим документально описанным лекарственным грибом в литературе. Самое раннее сохранившаяся запись найдена в китайском травнике Shen Nong's это самая старая книга о лекарственных травах в восточной медицине (2000 до н.э.). В литературе фигурирует под названиями: японское - Рейши , китайское - Лин Чи.

О популярности гриба в мире можно судить по количеству поисковых запросов в Интернете 5,5 млн, популярный в России Ганодерма имеет 1,4 млн. запросов. Научные исследования гриба начали проводиться в Японии в конце 1960-х доктором Ikekawa.
Причиной интереса послужило то, что в районах  где его применяли, были зарегистрированы значительно более низкие показатели заболеваемости раком. Полисахариды гриба(β-глюканы) усиливают активность всех типов противоопухолевых клеток и ускоряют их транспорт с кровью к опухоли.
Одна из причин почему Ганодерму называют «грибом бессмертия» вероятнее всего послужило большое количество выделенных их него антиоксидантов, являющихся естественным защитником организма от свободных радикалов и замедляющих процессы старения. В китайской медицине Линчи присвоена высшая категория с точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов.
В 1994 году в Нью-Йорке был создан между народный институт по изучению Линчи. Американской Государственной Фармакопеей Ганодерма блестящая отнесена к первому классу.

 ! ! !   (Класс 1: растения, безопасные при правильном использовании. McGuffin и др. 1997).

Последние годы гриб широко распространился в высокогорной части Алтая, считают, он проник с территории Китая. Хищнические вырубки лиственницы способствовали бурному росту паразита на брошенных не вывезенных стволах срубленных деревьев.
ЛинЧи редкий по лечебным свойствам гриб.

Гриб используется как средство для лечения более чем 20 различных заболеваний: мигрень, головная боль, гипертония, артрит, бронхит, астма, лечение аллергических и аутоиммунных процессов (атопические дерматиты, бронхиальная астма, нейродермит, поллиноз, системная красная волчанка, склеродермия и др.), отсутствие аппетита, гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, геморрое, гиперхолестеринемия, нефрит, дисменорея, запор, гепатит, сахарный диабет, лейкопения, сердечно-сосудистые заболевания, пред раковые заболевания, доброкачественные опухоли (полипы, кисты, аденома гипофиза и др.) и рак включая лейкемию.
Входит в состав многих БАДов китайского, японского и американского производства.

Признаны следующие полезные свойства гриба:

Верхние дыхательные пути и легкие.
Обладает отхаркивающим и противокашлевым действием. Усиливает регенерацию эпителия бронхов и показан при остром и хроническом воспалении бронхов.
Обладает антибактериальными свойствами, подавляет развитие стафилококков, стрептококков и возбудителей пневмонии.
Противовирусным эффектом, за счет стимуляции выработки интерферона.
 

Сердце и сосуды.

Снижает кровяное давление. При лечении препаратами гриба больных эссенциальной гипертонией статистически достоверное снижение артериального давления на 42% отмечено при приеме в течение 10 дней.
Оказывает кардиотоническое действие, обладает сильно выраженным противосклеротическим действием сниженая уровень холестерина в сыворотке крови не влияя на уровень при этом на уровень триглицеридов. Улучшает метаболизм в миокарде при хронической гипоксии и нормализует гемодинамику коронарной артерии.
 

Нервная система.
Увеличивает жизнеспособность нейронов мозга при кислородном голодании.
Оказывает антихолинергическое действие на вегетативную и центральную системы.
Гриб обладает антистрессовым действием,
обусловленным высоким содержанием внем органического германия.
 

Иммунная система.
Стимулирует клеточную пролиферацию костного мозга.
Увеличение производства интерлейкина-1 макрофагов IN VITRO.
Увеличение производства интерлейкина-2 спленоцитов IN VITRO.
Рейши и его замечательные свойства. Усиливает активность Т- киллеров. Обладает антиаллергическим эффектом (ингибирует выброс гистамина), оказывает десенсибилизирующее воздействие (связано с его влиянием на иммуноглобулины A, G, M).

Эндокринная функция.
Улучшает функцию коры надпочечников.
 

Противоопухолевая активность.
Антиоксидант, путем устранения свободных гидроксильных радикалов, Противоопухолевый эффект объясняется ускорением производства интерлейкина-2 Т- хелперами и увеличением количества и активности различных типов противоопухолевые клеток, таких как клеток-киллеров и цитотоксических макрофагов, в дополнение к производству интерферона. Назначается в течение недели до радио/химиотерапии 3 раза в день и далее в течение 8 месяцев. Изменения состава крови, вызванные проведением радио/химиотерапии после 3Х месяцев приема гриба приходят в норму по уровню гемоглобина и количеству тромбоцитов.
 

Суставы.
Исследования, проведенные в 2003 году доказали эффективность применения Ганодермы (60%) при остром и хроническом воспалении суставов с отеком. Экстракт гриба обладает иммуномодулирующим эффектом у пациентов с ревматоидным артритом препятствуя пролифирации RASF
(Ревматоидных фибробластов).
 

Печень.
Эффективна при лечении гепатита В. Отдельно отмечается, что назначение Рейши уменьшает побочные эффекты от лечения преднизолоном, в том числе появление белка в моче.
Сахарный диабет.
Через 2 месяца приема гриба отмечается стойкое увеличение уровня инсулина в плазме и ускорения метаболизма глюкозы в периферических органах и печени. Заживление диабетической язвы наступало через 15- 22 дня. Возможно через активацию миграции фибробластов в область поражения и пролиферации клеток.

Снижение веса.

Так как свойства гриба нормализуют работу печени и желудочно-кишечного тракта, восстанавливают микрофлору кишечника и являются дополнительным источником минералов, витаминов и аминокислот, то эти компоненты помогают снизить жировую нагрузку на печень, и нормализуют обмен веществ.  Что и позволяет правильно снижать вес без осложнений и одновременно очищать и омолаживать организм.

Зрение.

Антиоксиданты защищают глаза от возрастной катаракты и помутнения роговицы.

Витамины и нутриенты питают клетки, отвечающие за зрение.

Внимание ! ! !

Принимать Рейши лучше утром натощак и в обед до еды.

В период приема гриба рекомендуется принимать витамин С, который улучшает всасывание активных веществ содержащихся в Рейши.

Положительное действие гриба на себе можно ощутить примерно через 10 -12 дней после начала приема. Иногда в течение короткого времени наблюдаются мягкие расстройства пищеварения, кожные высыпания, головокружение и болезненность в суставах у чувствительных людей. Побочные симптомы, возникающие в начале приема, вызываются усилением выделительных функций организма и обусловлены дезинтоксикационными свойствами гриба. Эти симптомы исчезают в течение 4 - 5 дней и являются хорошим признаком указывающим на начавшееся выведение накопившихся в организме токсических веществ.

! ! !   Во время приема гриба рекомендуется обильное питье для облегчения выделения токсинов из организма почками.

Рекомендуется ограничить употребление жирного и трудноперевариваемых продуктов, гриб увеличивает скорость детоксикации в печени с последующим выделением продуктов с желчью.

Приятного наслаждения ! ! !

Будьте ЗДОРОВЫ ! ! !

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ассортимент продукции Ассортимент продукции
Информация может быть не достоверна
Напитки с лечебным грибом Ганодермой.
22.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ароматизированный чай Ароматизированный чай
Информация может быть не достоверна
Ароматизированный чай- ароматизатор не влияет на биохимический состав чая. Он приобретает какой-то один четко выраженный аромат.
15.07.2015
Расширение ассортимента Расширение ассортимента
Информация может быть не достоверна
Развиваемся в направлении фруктово-овощной консервации. В ближайшее время запускаем в производство малиновые компоты, морсы и сироп. В начале летнего сезона планируем заняться производством соленьев.
18.04.2018
Кофе Кофе
Информация может быть не достоверна
Кофе - напиток богов! Кофе бодрит тело и дух, спасает от болезней и плохого настроения. Кофе - это прекрасная тема для разговора при первом знакомстве и верный спутник в любой жизненной ситуации.
15.07.2015
Кофе Кофе
Информация может быть не достоверна
Кофе что это? Кофе – это напиток, который получают из обжаренных и перемолотых зерен, содержащихся в плодах кофейного дерева.
15.07.2015
Области использования сухой сыворотки Области использования сухой сыворотки
Информация может быть не достоверна
Для чего используют сухую молочную сыворотку в производстве пищевой промышленности. И много нового и интересного Вы узнаете из этой статьи.
05.08.2016
О пользе сухого молока О пользе сухого молока
Информация может быть не достоверна
Как производится сухое молоко? В чем его польза? Качества сухого молока. Какие витамины содержатся в сухом молоке? Из чего делают сухое молоко? Все это можно найти в статье, приведенной ниже.
05.08.2016
Информация о продавце
Центр оздоровительного питания. Продукты здорового питания оптом.
×