Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773 (+1)
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Немного о предлагаемой технике
Информация может быть не достоверна

27.01.2013
О китайском экономическом чуде и об отношении к китайской мототехнике

Купить новый скутер, новый мопед или новый квадроцикл все меньшее число мотолюбителей может себе позволить в период современного глобального кризиса. Из-за своей дороговизны, прочувствованной сейчас как никогда, все чаще, наверное, "отъезжают в сторону" традиционно желаемые и стильные японские, американские, итальянские модели мопедов, скутеров, мотоблоков. Мы предлагаем альтернативный вариант - мопеды, скутеры, квадроциклы и мотоблоки китайского производства. Их нынешнее конкурентное преимущество налицо - недорогая цена по сравнению с другими зарубежными аналогами, стоимость которых часто просто и откровенно зашкаливает. В период обострения финансового положения покупателя (и мототехники, в том числе), согласитесь, преимущество весомое и существенное. Здесь, в случае с мототехникой из Китая, действительно, магазинные цены "не кусаются" и можно вполне закономерно назвать китайские скутеры, мопеды и мотоблоки дешевыми а вернее недорогими. Качество же новой современной китайской мототехники заметно и в лучшую сторону отличается от прежнего "китайского" качества товаров. Качество действительно повысилось. Сейчас уже можно говорить о китайском "скачке" или "рывке" в области мототехники и мототоваров и новом качестве китайских мопедов, скутеров, мотоблоков - чему есть свои причины, обоснования и показатели.
Эта мототехника производится в Китае уже с XXI века. Современный Китай в него вошел, научившись грамотно анализировать и оперативно использовать свои и зарубежные инженерные мысли, конструкторские схемы, технические и технологические достижения. То есть при изготовлении этих новых и современных китайских скутеров, культиваторов, мопедов используются новые и новейшие материалы, конструкции, схемы, решения, оборудование. Разрабатывают, доводят, производят их "новые китайцы", обученные в Японии, Корее и США. Предприятия, вошедшие в «ассоциации всекитайских производителей», пользующихся поддержкой правительства КНР, имеют право на экспорт своих изделий лишь тогда, когда они доказали способность обеспечить серийный выпуск изделий высокого качества. Такие предприятия имеют международные сертификаты ISO 9000, и их продукция во многих случаях сертифицирована для ввоза в ЕС, где требования к качеству и безопасности изделий очень строги.Чтобы не нести серьезные финансовые потери, современные китайские производители исторически и экономически "вынуждены" поддерживать технические характеристики и качество своих скутеров, мопедов, культиваторов, продаваемых за границу (в Россию, в том числе). Поддерживать, по крайней мере, на приемлемом для зарубежных магазинов и их покупателей уровне и улучшать технические характеристики и повышать качество новых современных китайских мотоблоков, скутеров и мопедов. В сознании современного и работающего на долгую перспективу производителя, торгового посредника-поставщика, торгующего предприятия должно обязательно укорениться, что для успеха и развития производства, поставок и продаж мототехники для покупателя, в конечном итоге, стоимость нового китайского скутера (мопеда или мотоблока) должна представляться объективной, справедливой, реальной, приемлемой, соответствующей и адекватной соотношению цена / качество.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Культиватор или мотоблок?
Информация может быть не достоверна
Рекомендация по выбору мотоблока
27.01.2013
Факты из истории по облегчению труда земледельцев
27.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (918) 472-34-69
  • Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Трудобеликовский, ул. Ленина, 9 павильон № 13
  • www.snk-moto.ru
Основное направление деятельности нашего предприятия – оптовая и мелкооптовая реализация мототехники (скутеры, мопеды, мотоциклы, мотоблоки, культиваторы и т. п.), Прямые поставки с заводов КНР
×