Деловая сеть Краснодар
Компании:22 754
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Развитие компании
Информация может быть не достоверна

Развитие компании
05.06.2013
Пищевые технологии сегодня – это сеть филиалов в европейской части России.

Наши четкие знания потребностей в каждом регионе позволяют нам с максимальной выгодой для клиента предложить оптимальный выбор оборудования для профессиональной кухни и пакет услуг по монтажу, пуско-наладке оборудования и обучению персонала работе с кухонным оборудованием. 

Основные правила нашей работы на рынке:

ü  Профессионализм

ü  Ответственность

ü  Тесное сотрудничество с клиентом

ü  Постоянное развитие

ü  Разработка и внедрение новых образцов оборудования

Наша цель - быть надежным поставщиком оборудования для наших клиентов по конкурентоспособным ценам!

Мы верим, что клиенты компании надолго останутся нашими партнерами и будут безупречно решать свои задачи с помощью качественного оборудования для профессиональной кухни, уровень оснащения которой напрямую связан с успешностью предприятия общественного питания!

Оборудование для общепита производим стандартное и по заказу, из пищевой нержавеющей и окрашенной стали, все изделия сертифицированы в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими нормами.

Учитывая пожелания клиентов, конструкторский отдел успешно внедряет новые разработки образцов оборудования для пищеблоков.

Наше предприятие напрямую работает с заводами-поставщиками комплектующих и запчастей, что позволяет снизить себестоимость продукции, своевременно и качественно проводить гарантийное и сервисное обслуживание для клиентов завода «Пищевые технологии».

Кроме оборудования собственного производства мы предлагаем широкий ассортимент оборудования других заводов-изготовителей:

  • Полаир, г. Волжск,
  • Позис, Завод имени Серго, г. Зеленодольск,
  • Полюс, г. Йошкар-Ола,
  • Вяземский машиностроительный завод,
  • Пензмаш,
  • Завод Торгмаш, г. Пермь,
  • Чувашторгтехника,
  • Гродненский завод торгового машиностроения, Беларусь
  • Glacier Industrial, г. Новороссийск

Налажены прямые поставки из Китая от старейших заводов изготовителей профессионального кухонного оборудования в этой стране. По качественным показателям данная продукция не уступает отечественным аналогам, а цены значительно ниже российских образцов. В китайском оборудовании оптимально сочетается цена и качество, все оборудование сертифицировано.

Так же предлагаем огромный выбор профессионального оборудования ведущих производителей из Европы: Италии, Германии, Франции, Словении. Эти предприятия зарекомендовали себя на Российском рынке высококачественной продукцией по приемлемым ценам.

Для удобства наших клиентов открыты и успешно работают филиалы в г. Сочи, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Саратове, Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе, Перми, Новосибирске и Красноярске.

Большой ассортимент, качество и низкие цены позволяют нам выигрывать конкурсные торги, проводимые муниципальными учреждениями. Пищеблоки большинства школ, лицеев, больниц, санаториев, пансионатов края оснащены нашим оборудованием. Приглашаем гос.учреждения для плодотворного сотрудничества с заводом «Пищевые Технологии».

Принципы нашей работы:

ü  Разумные цены

ü  Система скидок

ü  Доставка по региону

ü  Своевременность отгрузки

ü  Наличие комплектующих

ü  Монтаж оборудования

ü  Гарантийное и сервисное обслуживание

ü  Грамотная консультация менеджеров

Чтобы в этом убедиться, достаточно посетить наш офис. Мы всегда будем  рады Вам помочь, правильно выбрать и приобрести необходимое профессиональное оборудование и посуду для успешной работы Вашего предприятия! 

Источник:  http://www.zavod-pt.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Мебель собсвенного производства Мебель собсвенного производства
Информация может быть не достоверна
В 2012 году компания «Пищевые Технологии» начала активно развивать линию производства и продажи мебели для учебных заведений.
05.06.2013
Профессиональная Кухонная посуда и Барный инвентарь! Профессиональная Кухонная посуда и Барный инвентарь!
Информация может быть не достоверна
Новое направление деятельности!
05.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление металлоконструкций в Краснодарском крае является одним из ключевых направлений деятельности нашей компании.
21.05.2013
Автоматизация кафе "Вафливафли" Автоматизация кафе "Вафливафли"
Информация может быть не достоверна
В субботу 11 апреля кафе "Вафливафли" открывается с новой системой автоматизации. Внедрение iiko осуществлено компанией "Альфакомсофт".
14.04.2015
Торговая мебель Торговая мебель
Информация может быть не достоверна
Торговая мебель Классификация мебели и ее значение в торговле. Типы, назначение, особенности устройства и применения мебели торговых залов магазинов, подсобных помещений и складов, требования к ней.
16.06.2017
Виды мебели, их назначение и требования. Торговая мебель как интерьер для покупателя. Классификация торговой мебели, комбинирование оргстекла в ней. Мебель магазинов: горки, кабины, прилавки.
16.06.2017
ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ
Информация может быть не достоверна
Сегодня компания осуществляет следующие виды услуг по подготовке объектов к отопительному сезону: Чистка фильтров Чистка грязевиков Замена сальниковой набивки в запорной арматуре
21.12.2018
Сотрудничество с агрохолдингом «Аврора» Сотрудничество с агрохолдингом «Аврора»
Информация может быть не достоверна
Это одна из известных компаний в Липецкой области, в ее состав входят: БОРИНСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД, ЗАДОНСКИЙ ЭЛЕВАТОР, ХМЕЛИНЕЦКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ.
18.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (861) 228-98-22
  • г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 68/1
  • www.zavod-pt.ru/
Производитель оборудования для профессиональной кухни и предприятий общественного питания
×