Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Сотрудничество с агрохолдингом «Аврора»
Информация может быть не достоверна

Сотрудничество с агрохолдингом «Аврора»
18.05.2020
Это одна из известных компаний в Липецкой области, в ее состав входят: БОРИНСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД, ЗАДОНСКИЙ ЭЛЕВАТОР, ХМЕЛИНЕЦКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ.

Ранее мы писали о сотрудничестве с одним из крупнейших агрохолдингов России, АО АПО «Аврора». Это одна из известных компаний в Липецкой области, в ее состав входят: БОРИНСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД, ЗАДОНСКИЙ ЭЛЕВАТОР, ХМЕЛИНЕЦКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ. При таких масштабах, требуется как высокая пропускная способность предприятий, так и точность взвешивания продукции, как поступающей, так и отгружаемой.
Компанией СХТ в кротчайшие сроки было организованно строительство весовых комплексов на территории данных предприятий. В состав, которых вошли 100 тонные автомобильные весы, длинной до 20 метров, в количестве 6 единиц. Весы были взяты на гарантийное обслуживание, нашим предприятием.
Так же хотелось бы отдельно отметить, с каким вниманием относить руководство АО АПО «Аврора», к техническому обслуживанию весов. Из за высокой интенсивности взвешиваний, весовые комплексы требуют и соответственного технического обслуживанияНаша компания по договоренности сторон, своевременно проводит все регламентные технические работы на весовых комплексах, что позволяет добиться бесперебойной работы предприятия.
Источник информации https://krasnodar.cxt.su/news/2019/sotrudnichestvo-s-agrokholdingom-avrora/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Весовой комплекс для «Черкизово-Растеневодство» Весовой комплекс для «Черкизово-Растеневодство»
Информация может быть не достоверна
Завод весоизмерительной техники «СХТ» регулярно сотрудничает со многими агрохолдингами России, как с малыми, так и с большими. Одним из таких холдингов является ООО «Черкизово-Растеневодство»
18.05.2020
Пункт весового контроля для сахарного завода Пункт весового контроля для сахарного завода
Информация может быть не достоверна
Автомобильные весы 80 тонные 24 метровые в приямочном исполнении.
18.05.2020
Автомобильные весы в агропромышленной отрасли Автомобильные весы в агропромышленной отрасли
Информация может быть не достоверна
Успешно реализованы проекты по строительству автомобильных весовых комплексов
18.05.2020
Группа НМТП является третьим портовым оператором Европы и безусловным лидером на российском стивидорном рынке по объему грузооборота.
18.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Развитие компании Развитие компании
Информация может быть не достоверна
Пищевые технологии сегодня – это сеть филиалов в европейской части России.
05.06.2013
Фригодизайн ТМ предлагает для молоко и мясоперерабатывающих предприятий холодильное оборудование J@E Hall, потребляющие значительно меньше электроэнергии, по сравнению с компрессорами других фирм.
17.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (909) 421-28-88
  • г. Краснодар, ул. Крупской 126я
  • krasnodar.cxt.su/
«Торгово-производственная компания СХТ» является ведущей компанией по производству весоизмерительной техники. Компания СХТ имеет полный цикл производства автомобильных весов, от разработки и проектиро
×