Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Выгодные инвестиции
Информация может быть не достоверна

Выгодные инвестиции
22.11.2014
Сколько дней, недель или месяцев сможете лично ВЫ прожить без работы и заработной платы??? Живите достойно на проценты от собственных денег!!!

К сожалению, 80% населения живет от зарплаты до зарплаты, скромно распределяя ежемесячный доход на необходимые нужды, радуясь каждой премии. Сколько дней, недель или месяцев сможете лично ВЫ прожить без работы и заработной платы???

Предлагаем рассмотреть вариант, когда Вы живете на проценты от собственных денег, при этом не зависите ни от кого. К сожалению, банковская система нашей страны не может предложить Вам такой вариант. Но, на рынке инвестиций есть достойные предложения и Команда наших профессиональных финансовых консультантов будет рада помочь составить Вам Индивидуальный Финансовый План на перспективу, если у Вас нет капитала, и Вы уже будете решать самостоятельно как его применить в Вашей жизни!!!

Для тех, кто свободно распоряжается своим капиталом, предлагаем открыть личный, конфиденциальный, инвестиционный счет в валюте, который предполагает следующие преимущества:
- Инвестиционный счет с доступом 24/7, выполняющий функции текущего банковского счета и депозита;
- Прибыльность 15-20% годовых в валюте, + капитализация
- Начисление и снятие процентов ежемесячно через оригинальную Master-Card во всех странах мира. Карта является конфиденциальной с несчитываемой информацией о ее владельце
- Закрытие счета в любое время
- Бессрочный КРЕДИТ до 60% от инвестируемой суммы под низкий процент (4,7%) без доп. документов в тот же день, при этом тело кредита выплачивается как и когда удобно клиенту (отсутствие штрафных санкций и пеней), проценты клиент также не платит "со своего кармана"
- При открытии счета в подарок страховка на 10 тыс.$

Инвестиции находятся под руководством профессиональных экспертов и аналитиков с многолетним опытом работы на международных рынках . Права инвесторов защищены Британским законодательством. Ваши средства, при максимальной диверсификации, размещаются в несколько основных инструментов:
- Акции ведущих компаний на мировом фондовом рынке, в том числе "голубые фишки" (это акции или ценные бумаги наиболее крупных, ликвидных и надёжных компаний со стабильными показателями получаемых доходов и выплачиваемых дивидендов) ;
- Структурные депозиты ;
- Индексы ;
- Сырье и драгоценные металлы ;
- Зарубежные акции фондов ;
- CFD - высоколиквидные финансовые инструменты имеющие быструю продажу.

Статьи и публикации других компаний:

20 июля 2021 года группа компаний TALANTIS запустила новый инвестиционный проект с инвестициями в недвижимость.
30.08.2021
Оценка платежеспособности заемщика часто базируется на основе рейтинга FICO. Чем выше балл, тем больше выгодных кредитов доступно заемщику.
19.11.2014
Интернет-магазин. Основные понятия Интернет-магазин. Основные понятия
Информация может быть не достоверна
В этой статье описываем преимущества интернет-магазина с точки зрения бизнеса. Разбираем для кого подходит этот бизнес, какие вложения понадобятся, особенности доставки, немного юридических вопросов.
05.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (918) 430-16-77
  • Краснодар, ул. Северная, 311
Выгодные инвестиции под высокие %%, конфид-ть счетов, ежемесячное снятие %%, кредит под низкий % без графика платежей, доступ к счету 24/7. Надежность! Доходность! Ликвидность! Социальная гарантия!
×