Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Куда инвестировать деньги со 100% гарантией? Новый инвестиционный проект от TALANTIS
Информация может быть не достоверна

30.08.2021
20 июля 2021 года группа компаний TALANTIS запустила новый инвестиционный проект с инвестициями в недвижимость.

Это первая в России программа по вкладам, которая гарантирует 100% сохранность ваших средств и стабильный доход от 12% годовых.

Группа компаний TALANTIS – это опытный игрок на рынке недвижимости. Уже больше 30 лет она успешно развивает свой бизнес в этой сфере, став надёжным партнёром по управлению заёмным капиталом. Сегодня инвесторам предлагается новая технология совместного финансового роста – доходы взамен на инвестиции. 

Как работает бизнес-модель TALANTIS?

На привлечённые инвестиции выкупаются коммерческие объекты для сдачи в аренду крупным торговым компаниям – якорным арендаторам. В настоящий момент TALANTIS имеет действующие эксклюзивные договоры с такими известными федеральными сетями, как «Пятёрочка», «Магнит», «Фикс-прайс» и т. д. Они занимают значительную часть общей площади торгового комплекса, поэтому обеспечивают долгосрочную доходность, а также привлекают среднесрочных арендаторов. Доходы с аренды позволяют стабильно выплачивать прибыль всем инвесторам. 

В чём преимущества инвестиционного проекта TALANTIS?

1. Устойчивая капитализация. На балансе компании находятся крупные объекты формата стрит-ритейл, а все привлекаемые инвестиции вкладываются в покупку новой коммерческой недвижимости.

2. 100% гарантия сохранности вложенных средств. Сроки арендных договоров многократно превышают сроки вкладов. Кроме того, бизнес и всё имущество TALANTIS застраховано, что гарантирует дополнительную безопасность вкладов.

3. Прозрачность и законность бизнеса. Деятельность компании полностью прозрачна как для клиентов, так и контролирующих органов. TALANTIS показывает все свои внутренние процессы, алгоритмы инвестиций, активы.

4. Доходность вкладов в TALANTIS превышает средний банковский депозит. Инвесторам гарантируется прибыль 12% в год и полный возврат вложенных средств при любой ситуации.

5. Удобные условия вклада. Инвесторы получают возможность выплат прибыли ежедневно, еженедельно, ежемесячно. Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей. 

Чтобы получить подробную консультацию по инвестициям, можно обратиться к специалисту по телефону или оставить заявку на сайте. 

Контакты:

Адрес: г. Анапа, ул. Крымская, 172

Телефон: 8 (800) 550-75-78

E-mail: info@talantis.group

Сайт: https://talantis.group/

Статьи и публикации других компаний:

Выгодные инвестиции Выгодные инвестиции
Информация может быть не достоверна
Сколько дней, недель или месяцев сможете лично ВЫ прожить без работы и заработной платы??? Живите достойно на проценты от собственных денег!!!
22.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-75-78
  • 350080 Краснодар ул. Архитекторов, д.37, кв.1
  • talantis.group/
Наша цель - масштабировать свой бизнес и делиться своим доходом с нашими вкладчиками. Наш принцип - это гарантии, надежность и стабильность компании.
×