Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Кофейно-шоколадные баночки...
Информация может быть не достоверна

Кофейно-шоколадные баночки...
23.04.2016
Бодрящий кофе и ароматный шоколад (без вреда для фигуры ) - прекрасное начало дня! Нежный молочный, благородный темный, горячий темно-коричневый...

Бодрящий кофе и ароматный шоколад (без вреда для фигуры ) - прекрасное начало дня!

Нежный молочный, благородный темный, горячий темно-коричневый – все оттенки шоколадного цвета вызывают самые приятные ассоциации.

Шоколадные и кофейный баночки косметики восхищают нас не только ароматами, конечно. В составе средств органические натуральные масла зеленого кофе и какао.

МАСЛО ЗЕЛЕНОГО КОФЕ является универсальным увлажняющим средством, которое обеспечивает уход всему телу. Также такое масло отлично питает кожу, руки и волосы. Его вполне можно использовать для ежедневного ухода, что предупреждает появление морщин, делает кожу более эластичной и оказывает защитную функцию. Масло зеленого кофе также помогает избавиться от нежелательных жировых отложений и отечности, таким образом, поможет в борьбе с лишними килограммами и сделает вашу фигуру более утонченной и привлекательной.

МАСЛО КАКАО подходит для ухода за кожей любого типа, особенно сухой и увядающей, поскольку обладает омолаживающим и тонизирующим эффектом. Баттер Какао разглаживает мелкие морщинки, способствует исчезновению «гусиных лапок» на коже вокруг глаз. А еще Какао является отличным средством от растяжек кожи во время беременности и при значительной потере веса.

На фото:

SkinLite Питательная маска для лица Шоколад - активно защищает клетки от воздействия свободных радикалов, замедляя процессы старения, возвращает эластичность и тонус, уменьшает признаки увядания кожи, насыщает питательными веществами.

Planeta Organica Organic Cocoa гель для душа придает коже нежность, возвращает ей тонус и здоровое сияние, а незабываемый аромат какао дарит отличное настроение.

Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе на основе органического масла кофе и тростникового сахара не только сделает кожу необычайно мягкой и нежной, но и подарит ей тонкий изысканный аромат.

Organic Naturally Professional Кофейный био-шампунь для быстрого роста волос на основе 100% натурального органического масла зеленого кофе активно тонизирует кожу головы, пробуждая волосяные луковицы и стимулируя быстрый рост волос.

Organic Shop Скраб для тела Бельгийский шоколад на основе органического масла какао и тростникового сахара восстанавливает эластичность и тонус кожи, придает ей упругость и соблазнительный аромат шоколада.

А вам нравятся кофейно-шоколадные ароматы? Поделитесь отзывами о любимых средствах.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

“Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки”. Марк Твен Но мы, женщины, не хотим НИКАКИХ морщин. Что же делать? Серия "Милрелакс" от New Line нам в помощь.
24.04.2016

Статьи и публикации других компаний:

Серия коллагеновых гелевых масок Серия коллагеновых гелевых масок
Информация может быть не достоверна
— глубоко увлажняют и придают упругость коже; — замедляют процессы старения; — улучшают иммунитет, разглаживают шрамы, растяжки, ожоги;
09.07.2013
Информация о продавце
Профессиональная и натуральная косметика в Краснодаре. Planeta Organica, Natura Siberica, Matrix, L'oreal, OLLIN, КОРА и др. марки. Доставка: курьером или в пункты выдачи заказов.
×