Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

New Line Миорелакс - новая линия для борьбы с мимическими и возрастными морщинами
Информация может быть не достоверна

New Line Миорелакс - новая линия для борьбы с мимическими и возрастными морщинами
24.04.2016
“Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки”. Марк Твен Но мы, женщины, не хотим НИКАКИХ морщин. Что же делать? Серия "Милрелакс" от New Line нам в помощь.

NEW LINE
“Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки”. Марк Твен

Но мы, женщины, не хотим НИКАКИХ морщин. 
Что же делать? Серия "Милрелакс" от New Line нам в помощь.

Крем для лица "Миорелакс Триактив" - разглаживает мимические и сокращает глубокие морщины с помощью витаминов B5, F, P,E. Пептид syn-ake и экстракт имбиря – обладают настолько мощными способностями, сравнимые, разве что, только с ботоксом – без труда разгладят носогубные складки, сделают гладким лоб, а морщинки вокруг глаз испарятся под натиском столь мощной артиллерии.

Активная сыворотка "Миокорректор" – идеальный концентрат для борьбы с морщинами, особенно в области губ и глаз. Имеет накопительный эффект, основанный на том, что активный пептид расслабляет лицевые мышцы, тем самым разглаживает даже самые глубокие морщины.

Пептид-актив "Миорелакс" – никаких носогубных складок и “гусиных лапок”. При постоянном использовании может стать отличной заменой инъекциям. Не вызывает привыкания, поэтому может использоваться постоянно. Это может быть похоже на чудо, но это, действительно, работает.

Маска для лица "Миорелакс" - кроме решения проблем с морщинами эта маска еще и возвращает коже упругость и тонус, а также корректирует контур лица. С ней вы забудете о шелушении и сухости. И все это буквально за одно применение. Эту маску по праву можно назвать экспресс-средством - она это заслужила.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Кофейно-шоколадные баночки... Кофейно-шоколадные баночки...
Информация может быть не достоверна
Бодрящий кофе и ароматный шоколад (без вреда для фигуры ) - прекрасное начало дня! Нежный молочный, благородный темный, горячий темно-коричневый...
23.04.2016

Статьи и публикации других компаний:

О компании. О компании.
Информация может быть не достоверна
«New Line» – коллекция косметических средств для профессионального и домашнего ухода.
23.05.2013
Пептид – активы – это профессиональная линия инновационных биологически активных комплексов, для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи.
23.05.2013
Обновленная линия высокотехнологичных кремов Обновленная линия высокотехнологичных кремов
Информация может быть не достоверна
Холдинг «Лаборатория Кора» — современное предприятие, имеющее законченный цикл производства высокоэффективных косметических средств.
23.05.2013
Эфирные масла для красоты и здоровья Эфирные масла для красоты и здоровья
Информация может быть не достоверна
Современная действительность, увы, не прибавляет здоровья человеку. И это обстоятельство вновь развернуло нас лицом к неиссякаемым целебным силам природы.
24.12.2018
Новые SPA-услуги санатория «Светлана»
Инфомация давно не обновлялась
Санаторий «Светлана» сообщает об открытии нового SPA-центра, оказывающего широкий спектр услуг для омоложения и оздоровления организма.
04.04.2023
Профессиональная косметика для волос CUTRIN Профессиональная косметика для волос CUTRIN
Информация может быть не достоверна
Профессиональная финская косметика для волос Cutrin помогает делать волосы прекрасными. При любой погоде. В любых условиях.
07.12.2013
Информация о продавце
Профессиональная и натуральная косметика в Краснодаре. Planeta Organica, Natura Siberica, Matrix, L'oreal, OLLIN, КОРА и др. марки. Доставка: курьером или в пункты выдачи заказов.
×