Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Важное о детских велосипедах
Информация может быть не достоверна

19.06.2016
Велосипеды для детей

В настоящее время производители выпускают большое количество детских велосипедов для детей любого возраста и роста. Детские велосипеды очень надежны, они легкие и травмобезопасны. Диаметр колеса детских велосипедов от 12 до 24 дюймов.

Как правило, велосипеды с размером колес 12, 14, 16, 18 дюймов оснащены cъeмными пpиcтaвными кoлecикaми пo бoкaм (инocтpaнный вapиaнт нaзвaния - "Stabilizer"), которые пpeднaзнaчeны для oбучeния мaлышeй eздe нa двуx кoлecax, выpaбoткe пpaвильнoй пocaдки и чувcтвa paвнoвecия. Они paccчитaны нa вoзpacт oт 1.5 дo 7 лeт.12 дюймов - для детей от 1.5 до 3 лет

  • 14 дюймов - для детей от 2 до 4 лет
  • 16 дюймов - для детей от 3 до 5-6 лет
  • 18 дюймов (встречается редко) - для детей от 4 до 6-7 лет.
  • 20 дюймов - для детей от 6 до 12 лет
  • 24 дюйма - для детей от 10 до 15-16 лет

Велосипеды с размером колеса 24 дюйма мы рекомендуем брать для детей помладше. По возможности, лучше покупать велосипеды с 26-дюймовыми колесами. Дети очень быстро вырастают из 24".

Детские велосипеды имеют яркую раскраску, часто дополнены аксессуарами, такими как багажник, дополнительные фонарики. Детские велосипеды могут иметь амортизационные вилки и задние амортизаторы (например, Stels Pilot 250 lux - уменьшенная копия взрослого горного велосипеда). В основном, детские велосипеды - это односкоростные модели, новая тенденция - все чаще производятся многоскоростные детские велосипеды.

Рамы, как правило, имеют очень низкую скошенную верхнюю трубу, руль широкий и скошенный, посадка высокая, что обеспечивает ребенку комфортную езду. Посетите магазин горных велосипедов, в них также продаются детские велосипеды, но уже с таким расчетом, чтобы ребенок не просто катался, а учился выдержке и овладевал базовыми спортивными навыками.

Очень важно, чтобы на детских велосипедах были установлены светоотражающие катафоты, во-первых, детям они очень нравятся, во-вторых, опять же обеспечивают болеебезопасную езду. Немаловажным будет установка звуковых сигналов, также в целях обеспечения большей безопасности.

Дети растут быстро, и велосипед покупается, как правило, на два - три года. Детские четырёхколёсные велосипеды могут иметь снимающиеся задние колесики, так что велосипед становится двухколесным. Получается, что такой велосипед подходит для детей разного возраста.

Как мы уже упоминали, лучше всего брать велосипед навырост, с небольшим запасом. Дети быстро привыкают к высокой раме, они даже гордятся тем, что катаются на взрослом велосипеде.


Статьи и публикации других компаний:

Характеристики детской обуви STOMPERS Характеристики детской обуви STOMPERS
Информация может быть не достоверна
Чтобы удостовериться в высоком качестве детской обуви следует познакомиться с используемыми для ее производства материалами и применяемыми технологиями.
08.10.2012
О бренде детской обуви STOMPERS
Информация может быть не достоверна
О бренде детской обуви STOMPERS
08.10.2012
Дизайнерские темы в детской обуви сезона весна-лето 2015
Информация может быть не достоверна
Единство и борьба раз­лич­ных сти­лей, нап­рав­ле­ний в куль­ту­ре, ре­ли­гии, ис­кусс­тве образуют этот неповторимый городской микс.
17.03.2015
О нас: О нас:
Информация может быть не достоверна
Компания «Lemmo» является отечественным производителем детских развивающих конструкторов из дерева. В своей работе мы используем современное оборудование и только качественные комплектующие.
08.11.2016
Глава Кавказского района (Краснодарский край) Виталий Николаевич Очкаласов обращает особое внимание на проблемы семей, которые отправили своих детей и кормильцев на специальную операцию.
11.03.2023
Дельфины Черного моря Дельфины Черного моря
Информация может быть не достоверна
Дельфины это единственные китообразные , водящиеся в Чёрном море: они небольшие по размеру, представляющих вид подотряда зубатых китообразных.
07.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (938) 526-25-11
  • г. Краснодар, ул. Зиповская 5/3
  • www.elbrus-shop.ru
Торговля товарами для новорожденных. В нашем магазине Вы сможете приобрести своему малышу (от 0 до 3-х лет) красивую и качественную одежду, а также развивающие игрушки.
×