Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

КСБ 80%
Информация может быть не достоверна

КСБ 80%
08.08.2016
Концентрат сывороточного белка, который производит ОАО “Щучинский МСЗ(Белоруссия) с 2009 года, он на 80% состоит из белка. КСБ имеет свои преимущества и недостатки, обо все этом мы и поговорим в статье.

Состав КСБ 80

Состав КСБ 80100г протеина содержат:

  • 80г белка;
  • 2г углеводов (лактоза);
  • 10г жиров.
  • Энергетическая ценность – 418 калорий.

Состав протеина более зернистый по сравнению с европейскими белками, это свидетельствует о более плохой усвояемости продукта. Цвет КСБ 80 обладает желтым оттенком, это говорит о большой жирности. Судя по отзывам на некоторых форумах, при покупке протеина с завода недовес в мешках может становить от 100 до 400 граммов.

Для производства КСБ 80 используют концентрат молочной сыворотки, который получают с помощью метода ультрафильтрации. Конечный продукт пакуют в бумажные мешки по 15кг и хранят при температуре от 0 до 25 градусов и влажности воздуха не больше 85%. Срок годности концентрата около 400 дней. Качество щучинского протеина подтверждено международными сертификатами. Некоторые отечественные производители спортивного питания используют данный протеин для изготовления своей продукции.

Покупка сывороточного концентрата

Покупка сывороточного концентратаПо сути КСБ 80 это сырьевой протеин, который не предназначен для употребления спортсменами, а должен использоваться в качестве сырья для создания спортивных добавок. Цена на сырьевые протеины во много раз дешевле по сравнению с готовыми протеиновыми добавками и поэтому многие атлеты ищут возможность купить такой сырьевой продукт. Что касается КСБ 80 именно от белорусского завода, то купить его не так-то просто, многие спортсмены пишут на спортивных форумах, что данный концентрат белка является в дефиците в самой Белоруссии, а что там уж говорить о России или Украине. Но сегодня на рынке спортпита появляются некоторые мелкие игроки, которые называют себя посредниками и предлагают КСБ 80 по очень выгодным и подозрительным ценам.

Некоторые атлеты на свой страх и риск решились попробовать КСБ 80 от таких посредников, и были очень сильно разочарованы. В большинстве случаев белка в полученной смеси не было вообще, а некоторым даже везло, если они получали сухое молоко. В большинстве случаев такие продавцы отправляют концентрат сывороточного белка по почте и избегают личных встреч. КСБ 80 в качественном виде действительно существует, но купить именно его можно, скорее всего, только напрямую из завода, покупки протеина у сторонних лиц в большинстве случаев не принесут вам нужного результата.

Отзывы о КСБ 80

Проанализировав обсуждения на форумах и других ресурсах интернет сети, мы пришли к выводу, что отзывы о КСБ 80 в большинстве случаев отрицательные. Покупая протеин у посредников, атлеты чаще всего получают сухое молоко или смесь, в которой белка очень мало, что не соответствует их ожиданиям. Многие спортсмены говорят, что оригинальный КСБ 80 довольно качественный и эффективный продукт, но купить его в России или Украине просто невозможно, так как данный продукт не импортируется.

Оригинальный КСБ 80, который производит Щучинский МСЗ действительно является сертифицированным концентратом сывороточного белка, но купить его у нас почти нереально, а покупая КСБ у посредников, вы получаете кота в мешке. В сети можно встретить и положительные отзывы о КСБ 80 в социальных сетях, которые наверняка оставляют те, кто его реализовывает. Поэтому мы вам советуем не гнаться за дешевизной и покупать спортивное питание у проверенных брендов. Читайте также нашукритическую статью о КСБ 55.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Прайс Прайс
Информация может быть не достоверна
Молоко, сухое, обезжир., 25кг (мешок), Белоруссия Молоко, сухое, цельное, 25кг (мешок), Белоруссия
16.06.2015
О пользе сухого молока О пользе сухого молока
Информация может быть не достоверна
Как производится сухое молоко? В чем его польза? Качества сухого молока. Какие витамины содержатся в сухом молоке? Из чего делают сухое молоко? Все это можно найти в статье, приведенной ниже.
05.08.2016
Области использования сухой сыворотки Области использования сухой сыворотки
Информация может быть не достоверна
Для чего используют сухую молочную сыворотку в производстве пищевой промышленности. И много нового и интересного Вы узнаете из этой статьи.
05.08.2016
Cухая молочная сыворотка: состав, польза и вред Cухая молочная сыворотка: состав, польза и вред
Информация может быть не достоверна
Молочная сухая сыворотка — порошок, изготовленный из второстепенных молочных продуктов с помощью процесса высушивания. О составе, пользе вреде и других качествах сыворотки Вы прочтете в этой статье.
05.08.2016
Информация о продавце
Оптовые продажи сухого обезжиренного молока, сухого цельного молока, КСБ,80%, сыворотки деминерализованной 50%, и 30%, обрата, сыров, масла производства РБ.(Кобринский, Рогачевский, Щучинский, и др.).
×