Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 598 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Технология производства краснодарского чая
Информация может быть не достоверна

Технология производства краснодарского чая
28.09.2016
Переработка краснодарского чая - это довольно сложный и тонкий технологический процесс. В этой статье мы немного вас познакомим с деталями производства мацестинского чая.

Производство краснодарского чая

Обработка краснодарского чая "Мацеста" проходит на качественном японском оборудорвании. Для переработки используются только верхние побеги чайного куста. Вследствии климатических условий мацестинский чай имеет большое количество тонина. На чайных плантациях используют только натуральные удобрения, состоящие из органических веществ.

Каждый сорт чая неповторим и имеет свои индивидуальные вкусовые качества. Для сохранения полезных свойств мы стараемся минимизировать количество воздействий на чайные листы. Для начала чай проходит поверхностную сушку, затем несколько минут проходит фиксация в пропарочной машине. Это самый важный этап в получении чая Мацеста. Потом чай снова проходит подсушку, сушку и конечным этап является сухая сотрировка.

Убедиться в изысканности вкуса чая Мацеста вы можете, купить его на нашем официальном сайте. Купить краснодарский чай можно здесь по цене производителя.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет магазин чая Интернет магазин чая
Информация может быть не достоверна
Официальный интернет магазин по продаже Краснодарского чая Мацеста.
14.09.2016

Статьи и публикации других компаний:

Расширение ассортимента Расширение ассортимента
Информация может быть не достоверна
Развиваемся в направлении фруктово-овощной консервации. В ближайшее время запускаем в производство малиновые компоты, морсы и сироп. В начале летнего сезона планируем заняться производством соленьев.
18.04.2018
Пуэр Пуэр
Информация может быть не достоверна
Пуэр — не столько напиток, сколько целое направление в чайном мире. Этот чай любят и пьют как на его родине, так и далеко за ее пределами
15.07.2015
Области использования сухой сыворотки Области использования сухой сыворотки
Информация может быть не достоверна
Для чего используют сухую молочную сыворотку в производстве пищевой промышленности. И много нового и интересного Вы узнаете из этой статьи.
05.08.2016
Сколько сортов риса вы знаете?
Информация может быть не достоверна
Краснодарский рис-гордость Кубани. Уже почти 100 лет он выращивается на полях края и является востребованным не только в России, но и за рубежом.
25.02.2019
В ассортименте появились импортные сорта риса В ассортименте появились импортные сорта риса
Информация может быть не достоверна
Рис производства Пакистана и Индии по выгодным ценам.
25.03.2019
Производство кукурузной муки в июне 2021 года Производство кукурузной муки в июне 2021 года
Информация может быть не достоверна
ГОСТ России. Фасовка: в мешках по 25 кг. Отгрузки осуществляются на экспорт и по России. Минимальная партия от 300 тонн. Собственное производство в Новороссийске.
03.06.2021
Информация о продавце
Выращивание, производство и продажа Краснодарского чая торговой марки "Мацеста". Официальный интернет магазин по продаже мацестинского чая в Сочи.
×