Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

«Кубаньфинэксперт» проведёт семинар по учёту и налогообложению
Информация может быть не достоверна

13.12.2016
Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт» организует научно-практический семинар.

Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт» совместно с центром авторских программ «Эдванс» и Первым БИТ Макрорегион Юг первого декабря 2016 года организует научно-практический семинар, направленный на изучение законодательства в сферах налогообложения и учёта.

Мероприятие будет посвящено шестнадцатилетию «Дня Аудитора и бухгалтера Краснодарского края» и состоится с 14:00 до 17:00. Свои доклады прочитают ведущий специалист Аудиторской компании «Кубаньфинэксперт», консультант в сферах учёта и налогообложения Козлова Фатима, доктор экономических наук, аудитор, профессор, член института ДипИФР МСФО Дейнега Валентина Николаевна и руководитель офиса в Краснодаре на Кожевенной крупной региональной сети Первый БИТ Макрорегион Юг, работающей в области 1С:Франчайзинг, Мамедов Антон.

Рабочая программа семинара предполагает  экскурс в профессиональную историю аудитора и бухгалтера в 21 веке с рассмотрением потенциала развития, доклад об изменениях в законе №54-ФЗ и появлении новых онлайн-классов в 2017 году, а также о том, как не навредить бизнесу, не нарушив при этом закон. Торжественная часть мероприятия будет состоять из лотереи, викторины и увлекательно мастер-класса по приготовлению кофе.

Справка о компании:

«Кубаньфинэксперт» с 2004 года функционирует на рынке аудиторских услуг. Успешная аудиторская компания сотрудничает с торговыми и строительными фирмами, предприятиями общественного питания  и АПК, некоммерческими организациями, санаторно-курортными комплексами и т. д. Она предоставляет широкий спектр услуг и имеет авторские разработки в сферах постановки бухгалтерского  учета, управленческого учета, антикризисного консалтинга, аудита корпоративной собственности, построения системы внутреннего контроля, контроля над рисками, осуществляемого по методикам SID и WMG Fluctuation.

Для вновь созданных предприятий «Кубаньфинэксперт» организует систему внутреннего контроля, осуществляет постановку учёта, определяет наиболее подходящий налоговый режим, разрабатывает отвечающую специфике бизнеса политику, а также делится опытом на конференциях и семинарах.

Контакты:

ООО Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт»

Адрес: Краснодар, улица Ким, 155, оф. 2

Телефон/факс: +7 (861) 227-18-11

E-mail: info@kubfinexpert.ru

Сайт: http://kubfinexpert.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Рекрутинговая компания «Кеттари» совместно с Торгово-промышленной палатой Краснодарского края провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации. Методика «Эффективный Сотрудник».
09.08.2013
Дан анализ приказа Минприроды РФ «Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра отходов»
22.01.2012
В работе рассмотрена дилемма «отход-ресурс» и проблема становления и развития отходоперерабатывающей отрасли. Даны конкретные предложения по установлению необходимых преференций отходопереработчикам.
09.04.2014
Мигранты на рынке труда Краснодарского края Мигранты на рынке труда Краснодарского края
Информация может быть не достоверна
«Если есть на свете рай — это Краснодарский край» — такой лозунг можно прочесть на плакатах и услышать в рекламных сообщениях.
02.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (861) 227-18-11
  • Краснодар, улица Ким, 155, оф. 2
«Кубаньфинэксперт» с 2004 года функционирует на рынке аудиторских услуг. Компания предоставляет широкий спектр услуг и имеет авторские разработки в сферах постановки бухгалтерского учета и др.
×