Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 598 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Дистанционное обучение
Информация может быть не достоверна

Дистанционное обучение
03.11.2017
Дистанционное обучение занимает всё большую роль в модернизации образования.

Как проходит обучение в Нашем учебном центре?

1. Создание Заявки

         На первом этапе Вы подаете завку на обучение. Сделать это можно двумя способами:

  • Вы можете зарегистрироваться на Нашем сайте, и подать заявку из Личного кабинета. Этот вариант на первый взгляд сложнее, однако, он позволяет Вам лержать под контролем весь ход работы над заявкой. Для этого создан Личный кабинет, где Вы можете отследить состояние своих заявок, кто из Ваших сотрудников уже обучился, какие документы были выданы и другую информацию.
  • Вы можете пройти по ссылке "подать заявку" и в течении дня с Вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить детали. Этот вариант простой, но потребутет большего времени на телефонные переговоры. В итоге наш менеджер зарегистрирует вашу компанию в системе и создаст новую заявку.
2. Заключение договора

         Для того, чтобы передать заявку в работу, необходимо подписать договор на оказание услуг по дистанционному обучению. Вариант договора Вам вышлет Наш менеджер в электронном виде. Если Вам необходимо обучать сотрудников время от времени в течении года, мы можем заключить договор на целый год.

3. Оплата

          После заключения договора менеджер выставит вам счет на оплату. После получения оплаты Вам будет выслан список логинов и паролей для каждого из ваших сотрудников, с помощью которых они смогут пройти обучение. Список также будет доступен и в Личном кабинете. Ваша заявка изменит статус на "идет обучение"
 
4. Обучение

         Для того чтобы Ваши сотрудники начали обучение, Вы должны раздать им их личные Логины и пароли. Для начала обучения они должны войти на наш сайт и нажать большую кнопку "НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ".
         В своем личном кабинете каждый из сотрудников будет иметь информацию о том, какие курсы он будет проходить, какие уже прошел. По каждому курсу будут предоставлены лекции в текстовом формате, в некоторых - в видео формате, возможность пройти итоговый текст.

5. Подготовка документов

      После того, как все сотрудники прошли обучение (сдали итоговый тест), заявка автоматически будет переведена в статус "Обучение завершено". С этого момента Мы будем готовить все необходимые документы.

6. Выдача документов

       Мы подписываем акты приема-передачи выполненных работ и выдаем Вам документы установленного образца о прохождении курсов (переаттестации).
        Документы Заказчику отправляются заказным письмом через Почту России. Также возможна отправка документов экспресс-почтой, оплата услуг которой производится Заказчиком дополнительно.

Наш учебный центр работает со всеми регионами России!
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Для руководителей Для руководителей
Информация может быть не достоверна
"Эксперт-ТК" готов на профессиональном уровне и в кратчайшие сроки устранить все имеющиеся у Вас нарушения трудового законодательства.
03.11.2017
Охрана труда Охрана труда
Информация может быть не достоверна
Охраной труда называется социально значимая деятельность по обеспечению безопасности профессиональной деятельности наемных работников.
07.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

ЧОУ ДПО «Учебный центр «Академик» делает качественное профессиональное образование доступным для каждого!
26.05.2021
Обучение в «Учебном Центре «Академик»
Информация может быть не достоверна
«Учебный Центр «Академик» объединяет в себе многопрофильные образовательные учреждения профессионального обучения, а также ДПО.
07.08.2021
Стремление сделать обучение доступным для каждого — цель Международной Школы Профессий. После проведения ребрендинга записаться и учиться на курсах теперь можно онлайн.
30.10.2020
Обучение в Краснодаре Обучение в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Учебный Центр «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА» приглашает Вас на обучение по самым актуальным образовательным программам.
25.02.2017
Программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации. Программы профессионального обучения.
19.01.2023
Школа судоводителей
Информация может быть не достоверна
НЧОУ "ГЮЙС" проводит обучение судоводителей маломерных судов в Краснодаре.
14.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (978) 740-09-11
  • Республика Крым, г. Керчь, пер. Кооперативный 26, оф.303
  • www.expert-tk.ru
Мы - «Эксперт-ТК» оказываем услуги о области трудового законодательства и охраны труда.
×