Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Школа Телевидения провела ребрендинг: новое название и широкие возможности обучения
Информация может быть не достоверна

Школа Телевидения провела ребрендинг: новое название и широкие возможности обучения
30.10.2020
Стремление сделать обучение доступным для каждого — цель Международной Школы Профессий. После проведения ребрендинга записаться и учиться на курсах теперь можно онлайн.

еждународная школа профессий пройти обучение предлагает по любой из 54 специальностей. Каждая из профессий востребована, поэтому стоит попробовать свои силы в понравившейся сфере.

Почему стоит обучаться в МШП

Заведение представляет собой федеральную образовательную сеть. Филиалы которой находятся в 46 городах России и СНГ. Каждый центр предлагает уникальные программы, которые разработаны профессионалами своего дела. Сегодня пройти обучение можно по таким направлениям:

  • маркетинг и реклама;
  • психология;

  • дизайн;
  • бизнес;
  • рисование;
  • кулинария;

  • курсы для детей.

Детальную информацию об условиях приема и процессе обучения можно узнать на сайте https://krasnodar.videoforme.ru/ . Ресурс регулярно актуализирует данные. Международная школа профессий цена зависит от выбранного курса и продолжительности. Приемлемая стоимость позволяет каждому желающему подобрать занятие по душе и стать профессионалом.

Преимущества МШП:

  • демократичные цены;
  • преподавательский состав из практических деятелей, имеющих большой опыт в своем деле;
  • спбшт уроки проходят как офлайн, так и дистанционно. В любом случае ученики получают максимум внимания от педагога.

Из стен Школы Профессий вышло немало людей, которые стали успешными на телевидении. А это весомый показатель отличной репутации заведения. По окончании курсов студенты получают диплом, который открывает им доступ к любимой работе. Расширение возможностей людей стало благодаря тому, что СПБШТ теперь доступна онлайн.

Новый бренд и больше курсов

Известное многим учебное учреждение Школа Телевидения было создано еще в 2010 году. Сначала ориентир делался на телевизионные профессии. Со временем и развитием медиарынка, руководство приняло решение провести ребрендинг. Это большой прорыв в будущее, ведь теперь в заведении можно учиться онлайн по различным специальностям.

Сегодня Школа открыта по востребованным и популярным направлениям. Предлагает краткосрочные, а также объемные программы. Тематика курсов вышла за рамки телевидения. Развиваясь под новым брендом, СПбШТ совершенствуется с учетом рыночных запросов.

После успешного обучения человек получает возможность профессионального роста. А его знания подкреплены практическими занятиями, которые проводят специалисты высокого уровня. По окончании курсов каждый получает дипломы и сертификаты.

Санкт-Петербургская Школа Профессий регулярно проводит акции и дарит бонусы студентам. Действующие предложения публикуются на сайте, а также на страницах социальных сетях.

Статьи и публикации других компаний:

Медиация - Откройте для себя новые возможности
Информация может быть не достоверна
В этой статье Вы познакомитесь с новым видом деятельности "Медиация". Узнайте больше, прочитайте прямо сейчас!
26.03.2014
Обучение в Краснодаре Обучение в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Учебный Центр «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА» приглашает Вас на обучение по самым актуальным образовательным программам.
25.02.2017
День открытых дверей ВИП-школы
Информация может быть не достоверна
Веселым и увлекательным получился 1 июля в "ВИП-школе" День открытых дверей организованный для малышей Юбилейного микрорайона.
31.07.2014
18 июля состоялось торжественное закрытие 3-й смены лагеря «Юный мультипликатор».
31.07.2014
Школа судоводителей
Информация может быть не достоверна
НЧОУ "ГЮЙС" проводит обучение судоводителей маломерных судов в Краснодаре.
14.09.2016
Повышение квалификации Повышение квалификации
Информация не актуальна
Программы ПК направлены на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение проф. уровня в рамках имеющейся квалификации.
15.06.2022
Информация о продавце
  • +7 (861) 203-36-86
  • г. Краснодар, ул. Северная, д. 490, 5 этаж, БЦ "Кутузовский"
  • krasnodar.videoforme.ru/
Международная школа профессий в Краснодаре обучает студентов медиа- и бизнес - специальностям. Получите максимум навыков по адекватной цене.
×