Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Новый офис компании «Вирмак» в Краснодарском крае
Информация может быть не достоверна

Новый офис компании «Вирмак» в Краснодарском крае
07.03.2018
Компания «Вирмак» 20 января 2018 года открыла новый офис в городе Сочи Краснодарского края. Он располагается по следующему адресу: ул. Тургенева, дом 4 А, офис 4.

«Основная задача офиса – это более качественное обслуживание наших клиентов, желающих построить себе дом, коттедж или гостиницу в Сочи, Адлере, а также республике Абхазия, – говорит руководитель компании «Вирмак» Захурдаева Виктория Владимировна. – Офис дает возможность на месте ознакомиться с образцами выпускаемой нами продукции. Клиенты смогут получить профессиональную консультацию от архитектора компании, а также после полученной информации выехать на действующую строительную площадку или построенный объект. Там заказчики увидят наши узлы, материалы и культуру строительства, что поможет им окончательно сделать выбор в пользу компании «Вирмак».

Напоминаем, что компания «Вирмак» является самой крупной и передовой на юге России по производству домокомплектов из СИП-панелей с ЦСП, проектированию и строительству быстровозводимых зданий из СИП-панелей различного назначения. С каждым новым открытием офиса в городах России компания становится ближе к своим клиентам!

Справка о компании:

«Вирмак» занимается строительством быстровозводимых энергоэффективных зданий из СИП-панелей с ЦСП (от 1 до 3 этажей) в Москве, Краснодарском крае, Крыму и прочих городах. Специалисты компании, обладающие солидным опытом и уникальными знаниями, проектируют коттеджи, гостиницы, таунхаусы и прочие здания по индивидуальным проектам. Все работы проводятся качественно, оперативно и с применением инновационных технологий. Помимо этого, «Вирмак» осуществляет производство и продажу сертифицированных СИП-панелей, строганных пиломатериалов камерной сушки, домокомплектов, крепежа. Благодаря отсутствию посредников стоимость продукции и услуг является весьма демократичной.

Контакты:

«Вирмак»
Адрес: г. Сочи, ул. Тургенева, 4 А, офис 4
Телефоны: 8 (989) 816 41 89, 8 (918) 234 14 12
E-mail: sochi.virmak@mail.ru
Сайт: http://virmak.ru/

Статьи и публикации других компаний:

ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Информация может быть не достоверна
Компания «СтальМастер» имеет значительный опыт в изготовлении подобного рода конструкций в Краснодаре и Краснодарском крае.
28.01.2021
Арболит Блок Арболит Блок
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и коттеджей в Краснодаре под ключ с Арболит Блока
30.10.2018
Новые решения для нашего Краснодара - ЖК "Вивальди" Новые решения для нашего Краснодара - ЖК "Вивальди"
Информация может быть не достоверна
Новые стандарты строительства от строительной компании "СК Иван Калита" Строительство ведется по 214-ФЗ, рассрочка, ипотека ВТБ-24, Банк Москвы, Сбербанк, Банк Союз, материнский капитал.
08.01.2014
Расширение спектра услуг в компании «Панкроль» Расширение спектра услуг в компании «Панкроль»
Информация может быть не достоверна
Компания «Панкроль» добавила новую услугу — консультация по технологии искусственного осеменения.
28.05.2019
Компания «Панкроль» предлагает услугу строительства кроликоферм.
19.12.2018
Расширение ассортимента товаров для кроликов Расширение ассортимента товаров для кроликов
Информация может быть не достоверна
Компания «Панкроль» добавила в каталог оборудование для водообеспечения.
01.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (989) 816-41-89
  • Сочи, ул. Тургенева, 4 А, офис 4
«Вирмак» занимается строительством быстровозводимых энергоэффективных зданий из СИП-панелей с ЦСП (от 1 до 3 этажей) в Москве, Краснодарском крае, Крыму и прочих городах.
×