Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Новые решения для нашего Краснодара - ЖК "Вивальди"
Информация может быть не достоверна

Новые решения для нашего Краснодара - ЖК "Вивальди"
08.01.2014
Новые стандарты строительства от строительной компании "СК Иван Калита" Строительство ведется по 214-ФЗ, рассрочка, ипотека ВТБ-24, Банк Москвы, Сбербанк, Банк Союз, материнский капитал.

      Ни для кого не секрет, что квартиры, строящиеся в последние годы по современным стандартам и технологиям, выгодно отличаются от всего, что возводилось раньше. Приобрести такое жилье означает получить квартиру с удобной планировкой, в здании, оснащенном качественными коммуникациями. Однако обычно стоимость такого жилья часто бывает недоступна даже для обеспеченных людей, особенно если это касается такого города как Краснодар. Но теперь у краснодарцев появилась прекрасная альтернатива – они могут в кратчайшие сроки приобрести жилье, отвечающее самым высоким европейским стандартам, но по российским ценам. С января компания «Иван Калита» начинает реализовывать квартиры без посредников в Краснодаре. Это стало возможно благодаря открытию продаж в новом жилом комплексе «Вивальди».

«Вивальди» - по-настоящему элитное жилье: уникальное расположение, максимум комфорта, транспортная доступность. До этого купить квартиру Краснодар от застройщика с таким проверенным и надежным именем не было возможности. Теперь же можно смело говорить о том, что этот комплекс станет образцом домостроения города. Архитектура зданий, их внешнее оформление и материалы, которые использовались для отделки, с первого взгляда выдают предназначение квартала: здесь могут жить только состоявшиеся люди с безупречным чувством вкуса. А если учесть то, что такое жилье расположено в экологически чистом месте, то становится ясно, что обладатели квартир в «Вивальди» предъявляют высокие требования не только к комфорту, но и к условиям проживания.

Отдельно стоит отметить, что приобретение квартиры от застройщика в Краснодаре избавляет покупателей от множества хлопот и неприятностей. Компания «Иван Калита», известная по проектам, выполненным ранее, берет на себя юридическое сопровождение сделки, разработку оригинального дизайн-проекта и последующее обслуживание комплекса и всех его инженерных систем.

Жителям города стоит учесть, что жилья подобного уровня в Краснодаре ранее не строилось и когда на рынке недвижимости появится что-то, что сможет сравниться с комплексом «Вивальди», не возьмется ответить ни один специалист.

Статьи и публикации других компаний:

Аренда в специализированном Торгово складском комплексе по продаже строительных материалов и товаров для дома
02.01.2012
Специалисты нашего агентства помогут Вам приобрести недвижимость по государственным программам: "Материнский капитал", "Молодая семья", "Накопительная ипотека", "Военная ипотека".
02.07.2012
Как купить квартиру в новостройке Краснодара
Информация может быть не достоверна
На что нужно обращать внимание при подписании акта приемки-передачи квартиры? Что проверяем? Возмещения расходов на устранение недостатков; Уменьшения цены договора.
18.01.2016
Хорошая работа Хорошая работа
Информация может быть не достоверна
Наверное все могут представить, как радуется новоиспеченный хозяин: постройке красивого дома, новому забору, который мастера изготовили и поставили на ноги...
21.07.2017
Расширение ассортимента товаров для кроликов Расширение ассортимента товаров для кроликов
Информация может быть не достоверна
Компания «Панкроль» добавила в каталог оборудование для водообеспечения.
01.07.2019
Большое значение для создания подсветки дорожного полотна играют светильники, от которых зависит безопасность движения в населенных пунктах.
16.05.2022
Информация о продавце
  • +7 (918) 249-99-98
  • Краснодар, ул. Горячеключевская, 7
  • www.ivankalita.com
Строительство нового ЖК "Вивальди".9-этажный жилой комплекс , бизнес-класса. Общая площадь комплекса - 17700 кв. м. Все коммуникации - магистральные, от городских сетей.
×