Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Криодез
Информация может быть не достоверна

Криодез
24.07.2018
Средство на основе надуксусной кислоты для различных целей дезинфекции (НУК 15%)

Назначение: Средство предназначено для низкотемпературной дезинфекции предварительно вымытого технологического оборудования, коммуникаций, установок ультрафильтрации и обратного осмоса, оборотных пластиковых бутылей, тары и упаковки, инвентаря методом циркуляции в закрытых автоматизированных системах мойки (CIP- мойка), орошения, погружения. Средство рекомендуется использовать для снижения микробной обсемененности в ваннах охлаждения тушек птицы, для дезинфекции яиц, инкубаторов, помещений и оборудования производственных цехов и складов, аэрозольной дезинфекции помещений (идеально подходит для работы в холодных помещениях). Так же может применяться для обеззараживания сточных вод, оборотной воды в охлаждающих системах, биоцидной обработки различныхповерхностей и изделий, для дезинфекции транспортных средств по перевозки продуктов питания.
Область применения:
Средство рекомендуется использовать для решения различных задач дезинфекции на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, на объектах ветнадзора, в различных организациях коммунального хозяйства, общественного питания, торговли, на транспорте.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Жидкое моющее средство для стирки белья LavaClean Жидкое моющее средство для стирки белья LavaClean
Информация может быть не достоверна
Средство для стирки
24.07.2018
БИОЛЬ-ОКСИ БИОЛЬ-ОКСИ
Информация может быть не достоверна
Универсальное моющее средство с активным кислородом для мытья и обезжиривания всех видов посуды и кухонного оборудования
26.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (861) 290-78-87
  • 350072, Краснодар, Тополиная, 4
• Поставка моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для промышленности и профессиональной уборки; • Разработка и внедрение эффективных технологий очистки; • Поставка уборочного инвентаря.
×