Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Защитное антивандальное остекление
Информация может быть не достоверна

Защитное антивандальное остекление
06.08.2018
Бронирование стекол по классам защиты Р2А (А1 ), Р3А (А2 ), Р4А (А3 ). Выдача сертификатов для сдачи объекта под охрану.

Основное назначение защитных и взрывобезопасных пленок – антивандальная защита помещений от проникновения извне, взрывобезопасное и противоосколочное остекление, а также защита людей от порезов разбитым стеклом.
Защитные бронирующие пленки применяется в банках и других финансовых учреждениях, ювелирных магазинах, ломбардах, офисах, торговых центрах, музеях, производственных помещениях и других учреждениях, а также в частных квартирах и загородных домах, защитные антивандальные и взрывобезопасные пленки являются отличной альтернативой решетчатым ограждениям, их установка одобрена Вневедомственной Охраной и бронированная пленка не портит внешний вид зданий.
Прочность стекла с нанесенными на него защитными антивандальными и взрывобезопасными пленками увеличивается во много раз, в связи с чем возможность проникновение внутрь помещения и разбитие стекла защищенного такими пленками, становится крайне затруднительным и долгим по времени.
Класс защиты А1 (защитное антивандальное остекление).
Данный класс защиты рекомендуется устанавливать на объектах, не имеющих значительных материальных ценностей и находящихся под централизованной или внутренней физической охраной (продовольственные магазины, рестораны, бары, учреждения, офисы, производственные помещения).
Класс защиты А2 (защитное антивандальное остекление).
Данный класс защиты рекомендуется устанавливать на объектах, имеющих материальные ценности высокой стоимости, исторические и культурные ценности и находящихся под централизованной или внутренней физической охраной.
Класс защиты А3 (защитное антивандальное остекление).
Данный класс защиты рекомендуется устанавливать в операционных залах банков, помещениях органов управления (если не требуется установка пуленепробиваемого стекла). В торговых залах ювелирных и оружейных магазинов, ломбардах, аптек. В музеях и картинных галереях устанавливают в виде экранов - витрин для защиты отдельных экспонатов.
Миллениум Групп

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Бронирование фасадов Бронирование фасадов
Информация может быть не достоверна
Бронирование стекол. Что это такое? Для чего это нужно?
06.08.2018
Ремонт окон в Краснодаре Ремонт окон в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание и ремонт алюминевых и пластиковых окон.
06.08.2018
Витражные пленки Витражные пленки
Информация может быть не достоверна
Оклейка окон современными витражными пленками. Установка виниловых пленок.
06.08.2018
Пленка "Прозрачный карбон" Пленка "Прозрачный карбон"
Информация может быть не достоверна
Прозрачная карбоновая пленка для оклейки деталей автомобиля, а также предметов интерьера.
06.08.2018
Информация о продавце
Бронирование стекол пленкой, класс защиты А1, А2, А3 (сертификаты ), архитектурное тонирование фасадов зданий и любой стекольной поверхности.
×