Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

В Краснодаре выполнена экспертиза электросчетчика независимым экспертом Центра КРДэксперт
Инфомация давно не обновлялась

В Краснодаре выполнена экспертиза электросчетчика независимым экспертом Центра КРДэксперт
27.10.2018
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" в Краснодаре обратился клиент с просьбой выполнить экспертизу электрического счетчика - всвязи с возникшим конфликтом с электрической компанией (НЭСК).

В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой выполнить независимую экспертизу электрического счетчика - всвязи с возникшим конфликтом с электрической компанией (НЭСК). 

Для проведения экспертизы перед независимым экспертом Центра "КРДэксперт" были поставлены вопросы:  

 1) Подвергались ли пломбы на электросчетчике вскрытию или иным манипуляциям?

2) Имеются ли на электросчетчике следы изменения конструкции или следы незаводской пайки?

 3) Имеются ли в электросчетчике механические, технические повреждения или функциональные дефекты?

      По результатам проведения независимой экспертизы представленного электросчетчика было установлено наличие повреждения пломбы, но далее, на поверхности защитного стекла передней панели, полимерные пломбы вскрытию или иному вмешательству не подвергались. Экспертным осмотром крепежных винтов с помощью микроскопа было установлено, что вскрытие электросчётчика не производилось. Далее эксперт выполнил проверку электрического счётчика на правильность показаний расходуемой электроэнергии. для этого была произведена частичная разборка корпуса прибора и осмотр внутренних узлов и компонентов корпуса электросчетчика. В результате исследований было доказано отсутствие умышленного несанкционированного вмешательства в работу электросчетчика или изменение схемы прибора с целью изменения показаний учтённой электроэнергии. Выполненная проверка показала, что счётчик полностью исправен и его можно использовать в качестве прибора учета электроэнергии.

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" в Краснодаре обратился клиент с просьбой выполнить экспертизу качества проведенного ремонта квартиры с оценкой стоимости устранения имеющихся дефектов.
13.05.2023
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился заказчик с просьбой выполнить независимую экспертизу холодильника
10.08.2023
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой выполнить независимую экспертизу электросчетчика
31.05.2023
В Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт», г. Краснодар у обратился клиент с просьбой о проведении товароведческой экспертизы смесителя для ванной.
17.01.2017
В Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт», г. Краснодар у обратился клиент с просьбой выполнить экспертизу полотенцесушителя, в результате прорыва которого произошло затопление квартиры.
16.07.2023
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой проверить качество ремонта квартиры для предъявления претензии подрядчику
16.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (900) 260-53-00
  • г. Краснодар, ул. Костылева, 148, 2-й этаж, вход с правой стороны здания
  • крдэксперт.рф
Независимый Центр КРДэксперт выполнит судебные (внесудебные)товароведческие (качество товара), строительные, строительно-технические, землеустроительные независимые экспертизы. Оценка ущерба имуществу
×