Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

В Краснодаре выполнена экспертиза качества и стоимости ремонта квартиры экспертом НЭЦ КРДэксперт
Актуальная информация

В Краснодаре выполнена экспертиза качества и стоимости ремонта квартиры экспертом НЭЦ КРДэксперт
13.05.2023
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" в Краснодаре обратился клиент с просьбой выполнить экспертизу качества проведенного ремонта квартиры с оценкой стоимости устранения имеющихся дефектов.

В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" в Краснодаре обратился клиент с просьбой выполнить экспертизу качества проведенного ремонта квартиры с оценкой стоимости устранения имеющихся дефектов.

После заключения договора строительный эксперт выехал на осмотр квартиры. При исследовании качества ремонта квартиры были обнаружены многочисленные дефекты (Дефект - это несоответствие нормам ГОСТ и СНиП). Эксперт по строительству Независимого Экспертного Центра "КРДэксперт" в программном комплексе Гранд-Смета рассчитал стоимость ремонта помещений для устранения обнаруженных строительных дефектов и недостатков выполненного ремонта квартиры. Объективность выполненных экспертных исследований строительный эксперт подтвердил фотографиями, расположенными в конце экспертизы.  С  полученным Заключением эксперта Независимого Экспертного Центра "КРДэксперт" заказчик подал исковое заявление в суд. Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" - это всегда высокое качество независимых и судебных экспертиз! (сайт крдэксперт.рф)

Обращаем ваше внимание, что сейчас оценщики не могут оценивать стоимость строительного ремонта квартиры (и тем более - оценивать качество ремонта) - так как ремонт квартиры (дома) является услугой, предоставляемой подрядчиком, а с 2018 года оценщики не имеют права делать оценку стоимости любых услуг, в том числе определять стоимость услуги строительного ремонта, предоставляемого фирмой-подрядчиком. Подробнее об изменениях в Федеральном Законе "Об оценочной деятельности в РФ" вы можете прочитать на странице сайта крдэксперт.рф (жмите на синий текст).

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой проверить качество ремонта квартиры для предъявления претензии подрядчику.
01.02.2024
Независимый строительный эксперт Экспертного Центра "КРДэксперт" оценил стоимость ремонта квартиры после её залива водой
19.05.2023
Независимая экспертиза окон и остекления балкона, лоджии - КРДэксперт, Краснодар
15.06.2023
В Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт» обратился потребитель с просьбой о проведении товароведческой экспертизы мужских туфель
24.08.2023
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой проверить качество ремонта квартиры для предъявления претензии подрядчику
16.05.2023
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" в Краснодаре обратился клиент с просьбой выполнить экспертизу электрического счетчика - всвязи с возникшим конфликтом с электрической компанией (НЭСК).
27.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (900) 260-53-00
  • г. Краснодар, ул. Костылева, 148, 2-й этаж, вход с правой стороны здания
  • крдэксперт.рф
Независимый Центр КРДэксперт выполнит судебные (внесудебные)товароведческие (качество товара), строительные, строительно-технические, землеустроительные независимые экспертизы. Оценка ущерба имуществу
×