Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

СИСТЕМЫ КАНАЛИЗАЦИИ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна

СИСТЕМЫ КАНАЛИЗАЦИИ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
21.12.2018
Техническое оснащение для канализации не так многообразно как, к примеру, для отопления или вентиляции. Выбирать в главном приходиться метод утилизации нечистот и материал, из которого будут

Техническое оснащение для канализации не так многообразно как,  к примеру, для отопления или вентиляции. Выбирать в главном приходиться метод утилизации нечистот и материал, из которого будут изготовлены трубопроводы внутренней и наружной канализации. Изложим об этом поподробнее.

Трубопроводы внутренней канализации гарантируют доставку канализационных вод с зон их образования до вывода из здания. Наружная канализация работает доставке стоков от вывода до участка утилизации. На сегодняшний день чаще всего применяют трубы с поливинилхлорида либо иного пластика. Они не дороги и надежны, это более удобный вид. Так же используют металлические, пореже асбестовые трубы. К трубопроводам так же причисляются: фитинги, повороты, ревизии, заглушки, отводы и т.д. В случае если в жилье несколько этажей, в каковых установлено разное сантехническое оборудование и бытовые принадлежности понадобится монтаж отвесных трубопроводов — стояков.

Насосное спецоборудование для канализации. Канализационную систему загородного жилья как правило  проектируют самотечной, т.е. Стоки согласно трубопроводам перемещаются под воздействием силы тяжести. В отдельных вариантах такого рода способности отсутствует, тогда для перекачки стоков определяют разное насосное оборудование, к примеру, фекальные насосы. Для откачки стоков из септиков, выгребных ям и колодцев отстойников имеют все шансы использоваться дренажные насосы либо КНС (канализационные насосные станции).

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ под ключ в Краснодаре МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ под ключ в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем комплексный подход по монтажу инженерных коммуникаций. Достичь по максимуму верной работы оборудования считается монтаж инженерных систем.
21.12.2018
СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Систему отопления возможно поделить по двум важнейшим составлявшим это: котельная которая отвечает за тепло генерацию, и система трубопроводов и батарей (радиаторов)
21.12.2018
СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Принцип работы системы водоснабжение насос забирает воду из источника, накачивается в особый резервуар гидроаккумулятор. Затем при надобности в водопоглощении с бака напрямую к потребителю поступает
21.12.2018
СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Поговорим о осуществлении системах кондиционирования в здании. Какая климатическая система удобнее и результативнее функционируют не на базе фреона, а также на воде и воздухе.
21.12.2018
СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Без системы электроснабжения нереально работа многочисленных сфер. В их базу входят должные элементы: источники питания сети распределительного типа вспомогательные приборы и установки
21.12.2018
СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Применение приточно-вытяжных агрегатов дает возможность уменьшать расходы на отопление, применяя утилизацию тепла. Удаляемый воздух со здания различного значения, содержит температуру от 20 вплоть до
21.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Строительная компания выполнит любое сложности строительно-отделочные работы под ключ любой сложности.
22.11.2018
Тепловой насос
Информация может быть не достоверна
Тепловой насос
01.11.2013
ООО «Кубаньэнергосервис» осуществляет разработку качественных и эффективных решений по тепло- и водоснабжению административных зданий и многоквартирных жилых домов.
21.05.2021
Газовые котельные Газовые котельные
Информация может быть не достоверна
Уже давно еще с советских времен газовые котельные прочно вошли в нашу жизнь и заняли там прочные позиции, которые сдавать не собираются.
09.08.2012
Монтаж системы водяного отопления Монтаж системы водяного отопления
Информация может быть не достоверна
Более подробное описание монтажа, советы, примеры, рекомендации и общие положения.
15.12.2013
Трубопровод не на год ! Трубопровод не на год !
Информация может быть не достоверна
Трубопроводные системы из непластифицированного поливинилхлорида (НПВХ) являются современным высокоэффективным решением, обеспечивающим выполнение комплекса задач.
27.08.2012
Информация о продавце
Группа компаний «Теплорос» завоевала место на рынке по монтажу и строительству разных котельных: котельных паровых, газовых котельных, водогрейных котельных и многих других видов.
×