Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Краснодарская натуральная косметика
Информация может быть не достоверна

Краснодарская натуральная косметика
24.12.2018
В составе органической косметики Краснодарского края вы не найдете вредных для здоровья и природы компонентов, которые могут нанести вред вашей коже и вашему здоровью.

КРАСНОДАРСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Краснодарская натуральная косметика

В составе органической косметики Краснодарского края вы не найдете вредных для здоровья и природы компонентов, которые могут нанести вред вашей коже и вашему здоровью. Такие производители как "Бизорюк" беспокоятся не только о процессе производства, но и внимательно выбирают ингредиенты, которые будут использованы при изготовлении продукции.

Не стоит думать, что натуральная косметика пахнет исключительно невкусной аптечной травой. Наша компания заботится не только об эффективности и безопасности средства, но и о его текстуре и запахе. Используя и добавляя различные эфирные масла и вытяжки трав и растений.

 

Когда вы пользуетесь натуральной косметикой, можете быть спокойны за состоянием своей кожи и волос – так вы обеспечиваете их необходимыми витаминами и даете профессиональный уход. Природная косметика бережно, деликатно и эффективно заботится о вашей красоте и здоровье, приумножая их.

Настоящая органическая косметика производится из ингредиентов высочайшего качества и весь процесс производства мы контролируем от закупки сырья до упаковки товара. Покупая натуральную косметику, вы можете быть уверены, что сделали хорошо не только себе, но и всему миру.

Наша кожа впитывает не только полезные, но и вредные вещества. Если постоянно насыщать ее парабенами, PEG и продуктами нефтепереработки, то не стоит удивляться малоэффективному и безрезультатному действию от косметических средств массового производства. Если же сделать ставку на натуральные компоненты, то вы заметите, что и общее ваше самочувствие заметно улучшится. Кроме того, после того как вы сделаете выбор в пользу натуральной косметики, вы постепенно начнете внимательнее относиться ко всем средствам, которые вы используете, к еде и напиткам, которые вы потребляете.

Все думают, что срок годности натуральной косметики варьируется в пределах от нескольких месяцев, однако все зависит от состава. Например, в некоторых продуктах консервантами являются экстракты грецкого ореха, коры берёзы, клюквы, шалфея, эфирные масла имбиря и чайного дерева, цитрат натрия (лимонная кислота) и витамин Е – эти вещества могут продлить срок годности даже 2-х лет.

Стоимость органической косметики варьируется, в зависимости от стоимости сырья и способу производства, а значит – нужно подобрать себе косметику, опираясь на бюджет. Натуральная косметика "Бизорюк" держит свои цены намного ниже своих конкурентов, что позволяет экономить на семейном бюджете. Кроме того, через некоторое время, вы поймете, что успели сэкономить не столько на косметике, сколько на бесконечных походах к косметологам, дерматологам, парикмахерам и т.д. Натуральная косметика полностью совместима с нашей кожей, а значит – все ингредиенты природной косметики легче воспринимаются кожей. Синтетическая же косметика дает лишь видимый эффект, в то время как натуральная борется с причиной проблемы. А все потому, что органические растения, которые используются в производстве натуральной косметике, содержат на 60% больше антиоксидантов, замедляющих процесс старения кожи.


В отличие от синтетики, натуральная косметика как природный продукт гораздо приятнее в эстетическом отношении, имеет приятный запах и в общем для организма полезнее. В настоящее время натуральная косметика достигла высоких потребительских качеств и со временем ее требуется все меньше.


Натуральная косметика для ухода за лицом - содержит полный комплекс витаминов и минералов для оздоровления кожи лица и придания ей красоты, здоровья и молодости. Ассортимент натуральной косметики для лица - позволяет подобрать средства по уходу за различными типами кожи, которые не только скроют визуальные дефекты, но и помогут сохранить ее в тонусе. Лечебный эффект натуральной косметики для ухода за кожей лица, обеспечивается благодаря натуральному, органическому составу и природным компонентам. Вся наша продукция по уходу за лицом состоит из экстрактов растений, трав и других природных и минеральных веществ таких как - лечебные грязи и глины, мёд и воск с добавлением эфирных и наиболее ценных базовых масел.


- Гидролат Магнолия Море лечит 50 мл.

- Кольдкрем Био увлажнение 30 мл.
- Бальзам для губ - Филлофора и виноград 5 мл.
- Улиточный крем для рук - Увлажняющий 50 мл.
- Пенка для умывания с муцином улитки 150 мл.


Натуральная косметика для ухода за телом - содержит полный комплекс витаминов и минералов для оздоровления вашей кожи и придания ей красоты, здоровья и молодости. Ассортимент натуральной косметики для тела позволяет подобрать средства по уходу за различными типами кожи, которые не только скроют визуальные дефекты, но и помогут сохранить ее в тонусе. Целебный эффект натуральной косметики обеспечивается благодаря ее натуральному и органическому составу и природным компонентам. Состав натуральной косметики по уходу за телом состоит из экстрактов растений, трав и других природных минеральных веществ таких как - лечебные грязи и глины, мёд и воск с добавлением эфирных и наиболее ценных базовых масел.


- Скраб для тела Star crystal 250 мл.

- Грязь тамбуканская для аппликаций 500 мл.
- Скраб для тела Звездная пыль 100 гр.
- Мыло кремовое Moon rose 250 мл.
- Мыло грязевое Тамбу-Сан Кавказские травы 150 мл.


Натуральная косметика для ухода за волосами - обладает не только защитными и восстанавливающими функциями, но и лечебным эффектом. Мы используем только природные и натуральные компоненты для приготовления косметических средств для ухода за волосами и кожей головы. В состав натуральных средств по уходу за волосами входят полезные грязи и глины, а также экстракты полезных трав и натуральные растительные масла, которые помогут сохранить естественную красоту, блеск и здоровье ваших волос. При переходе на натуральную косметику по уходу за волосами через некоторое время вы обнаружите, что ваши волосы стали гуще и лучше расти, стали менее ломкими и более послушными. Краска ложится по-другому и держится гораздо дольше, кончики перестали выглядеть безжизненной мочалкой, которую надо все время подстригать. И все потому, что натуральные шампуни и бальзамы не содержат химических ингредиентов, которые «душат» ваши волосы. Чем дольше вы используете натуральные средства, тем более здоровым становятся Ваши волосы.


- Бальзам для волос Тамбуканский Горная лаванда 200 мл.

- Бальзам Монастырский для волос Травяной 500 мл.
- Масло для волос Капля Солнца 60 мл.
- Шампунь для волос Горный воздух с морской солью 500 мл.
- Шампунь твердый Красная глина 30 гр.


Монастырские мази и бальзамы - высокоэффективны и полезны, когда болят суставы, позвоночник, вены, сосуды, необходимо вылечить раны и ожоги, возникают проблемы с кожей. Уникальные сбалансированные составы монастырских мазей, состоящие из экстрактов лекарственных растений, эфирных масел, минералов и натуральных компонентов растительного происхождения, будут полезны в качестве профилактики, так и при случившемся недуге.


- Мазь Растирка на основе барсучьего жира 40 мл

- Бальзам Al Jayid От простуды 40 мл.
- Бальзам с пантами марала Омолаживающий 30 мл.
- Мазь Кавказский целитель Адамов корень 30 мл.
- Медвежий жир 40 мл.


Кавказские травы входящие в состав монастырских эликсиров - одно из лучших природных лекарств от многих недугов, это натуральный комплекс витаминов и минералов для долголетия и молодости организма. Издавна за целебными травами сохранилась слава способствовать сохранению здоровья, красоты и бодрости духа. Для производства эликсиров используются Кавказские травы, собранные вручную в горах Карачаево-Черкессии и предгорьях Сочи. Эликсиры освящены и изготавливаются под молитвенным омофором.


- Эликсир Кавказский целитель - здоровые суставы 200 мл.

- Эликсир Кавказский целитель - нормализация давления 200 мл.
- Эликсир Кавказский целитель - укрепление сердца 200 мл.
- Эликсир монастырский №1 - от давления 100 мл. Солохаул
- Эликсир монастырский №5 - сосудистый 100 мл. Солохаул


Натуральные косметические масла обладают различными полезными и целебными свойствами. По своей эффективности натуральные косметические масла в несколько раз превосходят многие дорогостоящие средства для ухода за кожей. Натуральные масла могут быть использованы, как самостоятельное средство, так и для обогащения уже готовых косметических продуктов (шампуней, кремов, масок) или приготовления уходовых средств в домашних условиях.


- Кокосовое масло для загара 50 мл. 

- Масло абрикосовых косточек 50 мл.
- Масло ароматерапевтическое Иланг-иланг 10 мл.
- Масло водорослей Филлофора 60 мл. 
- Масло какао 30 мл.


Натуральные продукты здорового питания компании "Бизорюк - Фабрика здоровья" - обеспечивают рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствуют укреплению здоровья и профилактике заболеваний. Правильное и здоровое питание - улучшает общее состояние организма, поддерживает отличное настроение и привлекательность. Именно поэтому питанию необходимо уделять внимание и прикладывать необходимые усилия для того чтобы оно было полноценным!


- Иван-чай классический 50 гр

- Масло Амарантовое 100 мл
- Мёд Противопростудный 140 гр
- Перга пчелиная Монастырская 80 гр
- Семена чиа 225 гр


Натуральная косметика для мужчин "Бизорюк" разработана с учетом потребностей мужской кожи лица, поможет мужчине более эффективно ухаживать за своей внешностью и стилем и всегда выделятся из общей массы своим видом. Средства для мужчин активно ухаживают за кожей лица, глубоко очищают ее, увлажняют, не стягивая и не пересушивая, регулируют секрецию сальных желез, способствуют устранению черных точек, освобождают вросшие волоски, что обеспечивает более качественное и гладкое бритьё. Натуральные средства обеспечивают бактерицидный эффект, снимают воспаления, очищают кожу, избавляют от угрей, прыщей и неровностей.


- Афродизиак Кавказский Джигит 40 мл.

- Бальзам для усов и бороды 20 мл.
- Воск для усов и бороды 20 мл
- Скраб для лица мужской 35 мл
- Масло для усов и бороды 10 мл


Подарочный набор – это один из самых универсальных и оригинальных подарков на любое торжество или событие. Один из лучших способов порадовать своих близких, коллег или себя – вручить им подарочные наборы. Такой подарок будет уместен, каким бы ни был повод: праздник, особая дата или просто желание сделать приятное. Кроме того, наши подарочные наборы имеют и практическую ценность, поскольку забота о красоте и здоровье является неотъемлемой частью жизни современного человека.


- Антицеллюлитный набор для тела Звёздная красота

- Косметический набор Женское счастье
- Набор для ухода за лицом - Омоложение
- Набор чая и мёда Противопростудный
- Косметический набор Секрет красоты


Детская декоративная косметика для девочек из натуральных и природных компонентов  должны быть самой нежной, натуральной, безопасной и гипоаллергенной. Кожа девочек очень тонкая, чувствительная, она гораздо суше, чем у взрослых, и склонна к раздражению, шелушению и воспалению. Все эти особенности должна учитывать детская натуральная декоративная косметика.


- Бальзам детский для губ Апельсин 5 мл

- Душистая вода Апельсин 50 мл


Наша компания с 2015 года создаёт натуральную косметику, из природных и растительных компонентов Краснодарского края. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья, мы производим своими руками без добавления химических консервантов, парабенов и вредных для организма веществ. Используем такие природные компоненты, как лечебные грязи и глины, Кавказские горные травы, семена чиа, мед, пчелиный воск, бишофит и морская вода, Черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, и минералы, необходимые для полноценного здоровья и красоты.

Купить продукцию компании "Бизорюк" можно перейдя по ссылке.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Cosmos cosmetics Cosmos cosmetics
Информация может быть не достоверна
Cosmos Cosmetics - натуральная косметика созданная руками мастеров из ценных и полезных растительных компонентов, впитавших в себя всю положительную энергию природы.
24.12.2018
Эфирные масла для красоты и здоровья Эфирные масла для красоты и здоровья
Информация может быть не достоверна
Современная действительность, увы, не прибавляет здоровья человеку. И это обстоятельство вновь развернуло нас лицом к неиссякаемым целебным силам природы.
24.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Натуральная косметика для лица и тела Солнечный Свет Натуральная косметика для лица и тела Солнечный Свет
Информация может быть не достоверна
Над созданием косметики под ТМ «Солнечный Свет» работает целая группа компаний, объединенных в ООО «МТМ-Сибирь», расположенное в Новосибирске.
16.12.2013
Специальное предложение для новых покупателей в интернет-магазине «Твоя-аптека. рф»: скидка 500 рублей на первый заказ! Чтобы получить скидку, оставьте свой электронный адрес на сайте.
23.02.2021
Косметическая продукция «Венец Сибири» Косметическая продукция «Венец Сибири»
Информация может быть не достоверна
Косметическая продукция «Венец Сибири» - это результат новейших достижений и научных открытий.
16.12.2013
Профессиональная косметика для волос CUTRIN Профессиональная косметика для волос CUTRIN
Информация может быть не достоверна
Профессиональная финская косметика для волос Cutrin помогает делать волосы прекрасными. При любой погоде. В любых условиях.
07.12.2013
Интернет-магазин ADEL SHOP предлагает покупателям полный ассортимент профессиональной декоративной косметики и аксессуаров от известного российского бренда Manly Pro.
21.03.2021
О компании. О компании.
Информация может быть не достоверна
«New Line» – коллекция косметических средств для профессионального и домашнего ухода.
23.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (929) 829-17-72
  • г. Краснодар, ул. Кузнечная 7, Магазин натуральной косметики
  • ooo-sun.ru/
Бизорюк Фабрика здоровья - Российский производитель натуральной косметики по доступной цене. С 2015 года мы создаем натуральную косметику из природных и растительных компонентов Краснодарского края
×