Деловая сеть Краснодар
Компании:22 754
Товары и услуги:17 602 (+1)
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Садовый умывальник «Прага»
Информация может быть не достоверна

Садовый умывальник «Прага»
30.05.2020
Мастерская «Итальянец» представляет садовые декоративные умывальники «Прага». Они изготовлены из измельченного натурального мрамора, который отлично справляется с любыми изменениями климата.

Мастерская «Итальянец» представляет садовые декоративные умывальники «Прага». Они изготовлены из измельченного натурального мрамора, который отлично справляется с любыми изменениями климата.

Садовый умывальник имеет фактуру натурального камня, устойчивого к внешнему воздействию. Этот материал способен практически вечно сохранять свой цвет. Высота умывальника - 107 см, ширина - 50 см, глубина 68 см. Вес изделия - 120 кг. Стильный дизайн нашего умывальника отлично впишется в любой ландшафт сада или дачи. Кроме декоративной составляющей, он отлично справляется со своими основными функциями садового умывальника.

Гарантия на декоративный умывальник из мраморной крошки 12 месяцев. Имеется возможность изготовить в 10 различных цветах, не нуждающихся в окрасе. Наша бригада специалистов смонтирует умывальник под ключ, при необходимости установит все необходимое оборудование. Доставка по Краснодару и всей России.

Подробности на сайте https://italianet23.ru/product/dekorativnyj-umyvalnik-mramornaya-kroshka/

Видео про садовый умывальник «Прага»

https://www.youtube.com/watch?v=eSxPe0G4Jws

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Скамейка садовая — как сделать правильный выбор? Скамейка садовая — как сделать правильный выбор?
Информация может быть не достоверна
Уличные скамейки могут предложить вам места для отдыха, где приятно наслаждаться тишиной, а также они способны изменить внешний вид территории там, где они установлены.
19.05.2021
Мастерская "Итальянец" представила свои малые архитектурные формы на крупнейшей выставке в Крыму, которая проводилась в выставочном комплексе "Симферополь Экспо", с 23 по 25 июня 2021 года.
21.07.2021
Работы по благоустройству территорий Работы по благоустройству территорий
Информация может быть не достоверна
Мы активно работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ с местными органами управления, имеем много реализованных проектов по благоустройству различных общественных и частных территорий.
10.04.2021
Красота придомовой территории и интерьера дома во многом зависит от того, как владелец решил применить свою чувствительность к различным деталям.
04.05.2021
В конце мая 2021 года мастерская Итальянец получила награду от Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
28.06.2021
Мастерская Итальянец принимала участие в благоустройстве сквера имени Сергея Радонежского, расположенного в центре Симферополя.
08.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (995) 577-67-60
  • Краснодар, ст-ца Старокорсунская, ул. Придорожная 7
  • italianet23.ru
Мастерская «Итальянец» - создание изделий из архитектурного бетона. Огромный выбор садовых фонтанов, скульптур из бетона, вазонов для сада, садовой мебели, колонн, балясин, урн из бетона, фонарей.
×