Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Абхазия может открыться для россиян в июле
Информация может быть не достоверна

Абхазия может открыться для россиян в июле
02.07.2020
Власти Абхазии приняли решение проработать вопрос о возможности открытия туристического сезона с 15 июля, у гостей намерены требовать справку об отрицательном тесте на коронавирус, сообщает АТОР.

Абхазия может открыться для россиян в июле

 

Власти Абхазии приняли решение проработать вопрос о возможности открытия туристического сезона с 15 июля, у гостей намерены требовать справку об отрицательном тесте на коронавирус, сообщает АТОР.

 

В регионе планируют внимательно следить за эпидобстановкой на Кубани, где с 21 июня заработали гостиницы. По расчетам абхазских властей, к 10 июля станет ясно, как отразились эти послабления на ситуации с заболеваемостью.

 

Как заявил на заседании оперштаба заместитель руководителя администрации президента Абхазии Джансух Нанба, если обойдется без серьезных вспышек, то в Абхазии начнут прорабатывать возможность реализации мер по открытию туристических объектов и рассматривать определенные условия заезда иностранных граждан.

 

Минтуризма Абхазии уже представил предварительные условия по приему туристов.

 

План предполагает поэтапное открытие границы. На первом этапе въезд разрешат иностранцам, имеющим путевку в гостиницы или санатории на срок свыше пяти дней.

 

Затем откроют въезд группам, имеющим путевки на срок не менее трех дней.

 

Въезжающим, согласно плану Минтуризма, необходимо иметь при себе справку об отсутствии заболевания коронавирусом, выданную лабораторией, которая работает с разрешения Роспотребнадзора, страховой полис, документ, подтверждающий место временного проживания на территории Абхазии.

 

По оценкам большинства туроператоров, требование о справках с отрицательным тестом на коронавирус приведет к падению спроса на направление.

 

В качестве примера генеральный директор крупного туроператора Сергей Ромашкин приводит практику санаториев Краснодарского края, которые при необходимости требований таких документов от туристов работали лишь с загрузкой 20 процентов, а многие объекты вообще предпочли не открываться.

 

Эксперт отмечает, что Абхазия позиционируется как бюджетное направление, и в этом случае не все туристы будут готовы выложить не менее пяти-шести тысяч рублей из расчета на семью, чтобы сдать тесты на COVID-19.

 

Как добавляют представители другого туроператора, уже сегодня по причине "закрытости" Абхазии многие туристы перебронируют направление на размещение в Сочи и Адлере.

 

В том, что требование справок на отсутствие коронавируса серьезно ослабит спрос на туры в Абхазию соглашаются представители еще нескольких компаний.

 

По оценкам экспертов, по этой причине часть аудитории предпочтет перебронировать туры в Абхазию на более поздний период – до момента снятия всех ограничений.

 

Летом же поедут 10-20 процентов потенциальных туристов. Правда, по мнению экспертов, из-за позднего старта сезон может продлиться до октября включительно.

 

Туроператоры обращают внимание и не эпидемиологический статус Абхазии: пока неясно, отправит ли Роспотребнадзор туристов, возвращающихся с абхазских курортов, на двухнедельную самоизоляцию

Квартиры в Сочи посуточно.
Отдых в Сочи у самого моря.
+79184052711
Бронируйте жилье с гарантией заселения от indasochi.ru
Трансфер аэропорт, ж/д вокзал Бесплатно
Официальные документы
Разместим от одного человека до большой компании
http://www.indasochi.ru

https://www.instagram.com/indasochi.ru



@indasochi.ru
_______________________________________________
#sochi #арендасочи #арендасочипосуточно #жильевсочи #сочи #арендаквартирсочи #арендадомасочи #жильеуморя #indasochi #арендасочи #адлер #sochinews #sochifornia #sochidetka #sochitoday #sochi2020 #посуточносочи #sochi_online #отдыхвсочи #sochi_day #sochinews #сочисегодня #сочифорния #сочипарк #сочионлайн #жизньвсочи #аппартаментысочи #квартирамечты #indasochi.ru #посуточноадлер #квартирыпосуточно #апартаментысочи

посмотреть все (21)

Другие статьи и публикации компании:

ТОП 10 лучших квартир посуточно в Сочи на лето 2020 ТОП 10 лучших квартир посуточно в Сочи на лето 2020
Информация может быть не достоверна
Все эти и другие апартаменты для отдыха вы можете снять позвонив в indasochi. ru Квартиры в Сочи посуточно. Жилье в Сочи у самого моря. +79184052711
24.06.2020
В Сочи досрочно выселяют людей из обсерватора, включая тех, кто не провел в нем положенные 14 дней – об этом пишет телеграмм-канал «Сочи сегодня».
17.06.2020
Квартира посуточно в Сочи Ленина 219к «Golden Resident» (60м2) Квартира посуточно в Сочи Ленина 219к «Golden Resident» (60м2)
Информация может быть не достоверна
Квартира посуточно в Сочи Ленина 219к «Golden Resident» (60м2) Цена: июль - 5500р/с , август 5500 р/с, сентябрь 4500р/с, октябрь 3500р/с Море: 350метров (3-5 минут пешком) Вместимость: до 4 человек
23.06.2020
Квартиры посуточно в Сочи Квартиры посуточно в Сочи
Информация может быть не достоверна
С нами качественный отдых в Сочи без посредников станет для вас не мечтой или сказкой, а реальностью, приносящей максимум удовольствия! С нами море станет ближе!
13.06.2020
Апартаменты посуточно Сочи Адлер Апартаменты посуточно Сочи Адлер
Информация может быть не достоверна
С нами качественный отдых в Сочи без посредников станет для вас не мечтой или сказкой, а реальностью, приносящей максимум удовольствия!
14.06.2020
В Сочи открыты более 60 пляжей В Сочи открыты более 60 пляжей
Информация может быть не достоверна
Для туристов доступны более половины пляжей: 60 из 100. Безопасность на воде обеспечивают более 700 матросов-спасателей. Они работают с 08:00 и до 20:00.
18.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Руководство ЗАО «Универсал» провело собрание с участием дольщиков ЖК «Раз. Два. Три! »
03.03.2017
Специалисты нашего агентства помогут Вам приобрести недвижимость по государственным программам: "Материнский капитал", "Молодая семья", "Накопительная ипотека", "Военная ипотека".
02.07.2012
Здесь представлены примеры того, что дешевле? Заказать строительство коттеджа или купить?
18.02.2014
Недвижимость в Сочи Недвижимость в Сочи
Информация может быть не достоверна
Недвижимость в Сочи ценилась, ценится и будет цениться всегда. Отдел продаж : тел.8 938 869 7689
26.09.2014
Почему дешевые новостройки в Сочи? Почему дешевые новостройки в Сочи?
Информация может быть не достоверна
Почему дешевые новостройки в Сочи?
26.09.2014
Покупаем недвижимость в Сочи с компанией Новостройки Сочи.
26.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (918) 405-27-11
  • г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина 219/35
Квартиры в Сочи посуточно. Квартиры, Апартаменты, Дома посуточно в Сочи. Жилье в Сочи без посредников. Разместим от одного человека до большой компании.
×