Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770 (+2)
Товары и услуги:17 595 (+1)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Юридическая компания «Либерти» оказывает услуги по банкротству физических лиц полного цикла
Информация может быть не достоверна

Юридическая компания «Либерти» оказывает услуги по банкротству физических лиц полного цикла
08.02.2022
Юридическая компания «Либерти» сообщает своим клиентам о внедрение новых дистанционных онлайн-технологий подготовки и сопровождения процедур банкротства.

Человек может быть признан неплатежеспособным, если после оплаты долгов на руках остается сумма, не достигающая прожиточного минимума. При этом человек не может просто отказаться выплачивать деньги кредиторам. Единственный возможный вариант в такой ситуации – официальное признание себя банкротом. До 2015 года только юридические лица имели возможность объявлять себя банкротами, однако согласно принятому федеральному закону о банкротстве физических лиц, теперь любой гражданин РФ может освободиться от кредитных обязательств подобным образом. Для того, чтобы быть признанным банкротом, нужно подать соответствующие документы на рассмотрение арбитражного суда.

Юридическая компания «Либерти» оказывает помощь в избавлении от непосильных долговых нагрузок. С января 2022 года компания внедрила в работу новые дистанционные онлайн-технологии подготовки и сопровождения процедур банкротства, позволяющие сократить время между заключением договора и направлением дела в суд до двухнедельного срока. Кроме того, наличие у компании рекомендованных арбитражных управляющих из трех различных саморегулируемых организаций позволяет оперативно и безошибочно завершать процедуры банкротства граждан с первого раза.

Специалисты предоставляют своим клиентам бесплатную подробную консультацию по данному вопросу, а при заключении договора за клиентом закрепляется персональный юрист. Специалисты компании способствуют сохранению имущества клиентов от реализации в банкротстве. На услугу действует единая цена, которая не зависит от размера долга и уже включает в себя пошлины и другие расходы. Компания гарантирует клиентам возврат денег по договору в случае отрицательного результата.

О компании:

Юридическая компания «Либерти» оказывает юридические услуги любой сложности. Компания специализируется на земельных спорах, корпоративных отношениях и банкротстве. В штат входят опытные специалисты, которые в совершенстве знают свое дело и любят его. Сотрудники постоянно развиваются, повышая свою квалификацию и изучая современный рынок. К преимуществам сотрудничества с Юридической компанией «Либерти» можно отнести: команду профессионалов с более чем 21-летним юридическим стажем, качественное оказание услуг, индивидуальный подход к каждой ситуации, безупречную репутацию, а также амбициозные планы развития.

Контакты:
Юридическая компания «Либерти»
Адрес: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Гаврилова П.М., д.91
Телефон: 8 800 350-20-75, 8 861 250-62-02
E-mail: info@liberty-ug.com
Сайт: https://liberty-ug.com/

Статьи и публикации других компаний:

Банкротство Банкротство
Информация может быть не достоверна
Процедура банкротства физических лиц
18.06.2015
Открытое Акционерное Общество "Финотдел" создано в 2009 году, является микрофинансовой организацией федерального уровня.
19.11.2014
Специалисты нашего агентства помогут Вам приобрести недвижимость по государственным программам: "Материнский капитал", "Молодая семья", "Накопительная ипотека", "Военная ипотека".
02.07.2012
Все о технических и методологических ошибках
25.11.2019
Агентство «Южный город» предоставляет полный спектр услуг по продаже, покупке, аренде жилой и коммерческой недвижимости в Геленджике.
25.11.2020
Практически каждый индивидуальный предприниматель или юридическое лицо сталкивались с задолженностью со стороны контрагентов. Вернуть денежные средства возможно несколькими путями.
02.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (800) 350-20-75
  • 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Гаврилова П. М., дом 91
  • liberty-ug.com/
Компания специализируется на оказании юридических услуг физическим и юридическим лицам на территории Краснодарского края.
×