Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770 (+2)
Товары и услуги:17 595 (+1)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

КЛЮЧАВТО открыл 7 дилерских центров OMODA
Информация не актуальна

КЛЮЧАВТО открыл 7 дилерских центров OMODA
24.11.2022
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии 7 дилерских центров в городах: Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Омск, Санкт-Петербург, Сочи.

«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии 7 дилерских центров в городах: Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Омск, Санкт-Петербург, Сочи. Это самое большое количество подписанных соглашений с китайским производителем в рамках одного автохолдинга.

Все дилерские центры OMODA КЛЮЧАВТО расположены в больших автомобильных деревнях с удобными подъездами и просторной собственной парковкой.

Здания дилерских центров КЛЮЧАВТО отвечают высочайшим стандартам марки. Шоу-румы вмещают до 9 демонстрационных автомобилей. Сервисные центры обладают современными сервисными мощностями, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхованию автомобилей, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер OMODA C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.

Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель – фастбэк кроссовер C5. Автомобиль оснащен бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. и вариаторной коробкой передач CVT25. Время разгона до скорости 100 км/ч составляет 9.9 секунд. Габариты OMODA C5 - 4400 мм в длину, 1830 мм в ширину, колесная база - 1588 мм. Для клиентов доступны три комплектации кроссовера: JOY, LIFESTYLE и ULTIMATE. Дизайн новинки разрабатывался в рамках концепции “Art in Motion” – в ее основе лежит авангардный подход к цвету и форме. Экстерьер выделяется решеткой радиатора, исполненной по принципу “безграничности”.  Автомобиль доступен для приобретения уже сейчас в дилерских центрах КЛЮЧАВТО.

- Автохолдинг КЛЮЧАВТО продолжает расширять свое присутствие на российском рынке и увеличивать объем предложения. Сегодня мы анонсировали старт продаж новинки в нашем портфеле – фастбэк-кроссовера OMODA, который отличает футуристичный технологичный дизайн, премиальный комфорт в сочетании с впечатляющей динамикой и высокой безопасностью, а также использование смарт-технологий и интересных интерьерных решений. Уверены, что российский потребитель сможет оценить новый автомобиль по достоинству, - прокомментировала директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

_______

OMODA – это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе.  Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющих нестандартно мыслить и открытых для всего нового. Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями марки OMODA.  Их отличительными чертами является футуристичный дизайн и современные технологии.

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года, официальный дилер 33 брендов, входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

Адреса дилерских центров OMODA КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО Краснодар Аэропорт: г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 6В

КЛЮЧАВТО Сочи: г. Сочи, ул. Кипарисовая, д.16, стр.1

КЛЮЧАВТО Минеральные воды: г. Минеральные Воды, х. Красный Пахарь, ул.Автомобильная,13

КЛЮЧАВТО Волгоград Дворец Спорта: г. Волгоград, пр-т Ленина, 65Б

КЛЮЧАВТО Аксай: Ростовская область, г. Аксай, Аксайский проспект, 13

КЛЮЧАВТО Омск: г. Омск, ул. 31-ая Рабочая, 1а

КЛЮЧАВТО Санкт-Петербург Пискаревский: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели д.31А

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

28 апреля 2022 года автохолдинг КЛЮЧАВТО открыл новый дилерский центр китайского автомобильного бренда Geely в Краснодаре.
08.05.2022
Дилерский центр Ауди Центр Сочи, входящий в состав автохолдинга КЛЮЧАВТО, получил звание лучшего дилера Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по итогам работы за 2021 год.
26.07.2022
Автохолдинг КЛЮЧАВТО открыл сервисную станцию технического обслуживания грузовой техники КАМАЗ в Горячем Ключе.
31.08.2022
20 июля 2022 года в КЛЮЧАВТО стартовали продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Омске. Дилерский центр расположен по адресу ул. Герцена, 60.
30.07.2022
В КЛЮЧАВТО стартовали продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Кавказских Минеральных Водах. Дилерский центр автохолдинга расположился по адресу ул. Автомобильная, 7.
03.08.2022
КЛЮЧАВТО начал продажи Exeed в Сочи КЛЮЧАВТО начал продажи Exeed в Сочи
Информация не актуальна
3 июня 2022 года КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр китайского автомобильного бренда Exeed в Сочи, который стал первым представителем марки в составе автохолдинга.
20.06.2022

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно выбрать автозапчасти Как правильно выбрать автозапчасти
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать автозапчасти Когда приходит время выбирать автозапчасти, мы желаем добиться компромисса между ценой и качеством предлагаемого товара.
24.06.2015
Mobil 1 центр Mobil 1 центр
Информация может быть не достоверна
Фото центра в г. Сочи
13.09.2020
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».
14.01.2019
Запчасти для иномарок в Анапе Запчасти для иномарок в Анапе
Информация может быть не достоверна
В нашем магазине вы найдете практически все, что может понадобиться вашему автомобилю. Мы предлагаем широкий выбор запчастей, а также расходных материалов и аксессуаров по самым выгодным в Анапе ценам
15.01.2019
Автозапчасти для иномарок в Сочи Автозапчасти для иномарок в Сочи
Информация может быть не достоверна
Запчасти для иномарок в Сочи В нашем магазине вы найдете практически все, что может понадобиться вашему автомобилю. Мы предлагаемширокий выбор запчастей, а также расходных материалов и аксессуаров ..
13.08.2019
Запчасти для иномарок в Адлере Запчасти для иномарок в Адлере
Информация может быть не достоверна
Полный спектр оригинальных автозапчастей для автомобилей Ford, Honda, Lexus, Saab, Suzuki, Mitsubishi, Nissan, Mazda, Subaru, Rover, Toyota, Volvo, Mercedes, Opel, Peugeot, Skoda, Audi, Seat, Hyundai
13.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-19-49
  • Краснодар
КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг России, который в 2021 году отметил свое 20-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря
×