Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна

Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
14.01.2019
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».

Anapa Auto luxury car studio

Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе


 

Если хотите прокатиться на шикарном автомобиле, который сияет, словно сошел с конвейера, купите последнюю модель BMW в автосалоне. Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».

Конечно, можно поездить на новой машине пару месяцев. Порадоваться. Потом кислотные дожди, соли, ультрафиолет, мелкие камни из-под колес, регулярные мойки превратят лакокрасочное покрытие в «краску», по виду не отличимую от эмали на гаражных воротах.

ПОЛИРОВКА АВТО «ПО НАУКЕ»

Наши клиенты понимают: в Анапе предупредить «паутинки» и «голограммы» на кузове легче, чем устранить следы коррозии. Они не боятся пустых фраз типа «полируют раз, потом кузов — только красить». Они не поедут за полировкой авто и удалением царапин на автомойку, где в половине случаев вообще не знают, что делают.

Да, там могут утверждать, что у них полируют по науке. А Вы посмотрите, как грамотные в кавычках люди наждачной бумагой стирают 50% краски (лакового слоя), а затем делают полировку авто — в первый и последний раз. Это все равно, что снять с человека кожу, а затем предложить релаксирующий массаж.

Мы не уничтожаем краску, не истончаем ее и добиваемся замечательных результатов.Профессиональная (восстановительная) полировка кузова лучшими средствами и материалами превращает лакокрасочное покрытие в пикантный «налет престижа», даже если кузов значительно изношен.

Мы гарантируем проведение минимум двух циклов абразивной и минимум трех мягкой восстановительной полировки кузова без критического истончения слоя лака, на немецких авто до 4 циклов, но если только ранее Вы обращались только в наш сервис!

После обслуживания в другом месте возможность повторного выполнения полировки определяется только при осмотре!

ДЕТЕЙЛИНГ-ЦЕНТР

Практически каждый автовладелец в один прекрасный момент приходит к мысли, что полировка кузова – это необходимость. И часто встречается с предложением детейлинга. Звучит солидно, современно, красиво.

Если вы хотите полностью обновить свой автомобиль, то детейлинг – то, что надо. Эта услуга предполагает полный сервис: от химчистки салона до оптики. На выходе автомобиль будет не стыдно представить на международной выставке.

Но если просто стоит задача – качественная полировка кузова автомобиля , то детейлинг – не ваша история.

В некоторых компаниях под видом детейлинга сознательно предлагают именно полировку кузова автомобиля. Вот только в таких салонах большой вопрос вызывает квалификация сотрудников. За красивыми вывесками и модными словами часто скрываются непрофессиональные, неопытные мастера, смутно представляющие себе разницу между "жидким стеклом",восковой полиролью и керамическим покрытием.

Полировка кузова устранит дефекты а не замаскирует их!!!

  • автополировка устранит потертости, пятна на лакокрасочном покрытии, которые возникают из-за механических воздействия или соприкосновения  с другими авто;
  • «чужую» краску на кузове, в том числе разметочную;
  • трещинки и царапины глубиной до 40 мкм;
  • разводы после некачественной мойки, полировки кузова автомобиля любителями либо «народно-бытовыми» средствами;
  • пылевые частицы, осевшие на лакокрасочном покрытии во время покраски;
  • шероховатости, из-за которых лак недостаточно гладкий и приятный на ощупь.

ПОЧЕМУ «Anapa Auto luxury car studio»

ПОЛИРОВКА АВТО: ЧТО НА ВЫХОДЕ?

Какой вид обработки выбрать, если Вы обращаетесь к нам впервые и не владеете информацией о технологиях и профессиональных средствах?

Во-первых, до обращения в салон, не поддавайтесь на уговоры мнимых экспертов, которые «на коленке» выполняют полировку кузова автомобиля, не имея бокса с условиями для поддержания микроклимата и защиты от реагентов окружающей среды. Любители могут отполировать авто прямо на улице, если оно не входит в бокс из-за габаритов!

Во-вторых, поймите, что наши услуги — это все виды восстановительной и защитной полировки и защитные покрытия кузова автомобиля, которые только существуют в Анапе. Вам предлагают "уникальную" технологию!?  Скорее всего это есть и у нас- просто позвоните и узнайте о наличии данной услуги, зачастую у нас она стоит значительно дешевле чем в сетевых многопрофильных сервисах.

В-третьих, доверьтесь профессионалам и получите на выходе отличный результат:

  • полировка кузова  это идеально гладкое, блестящее покрытие, без дефектов, которое сохраняется 9-12 месяцев, а при нанесении керамических покрытий и правильном уходе — 1,5-2.5 года(и это реальные а не мнимые гарантии которые пишут на этикетках);
  • абразивная (восстановительная полировка)- это отсутствие потертостей и царапин. При абразивной полировке машины поверхность обрабатывается крупными частицами, затем абразивами со средними по величине частицами, и наконец — финишной пастой;
  • устойчивость к появлению новых царапин после полировки автомобиля нанокерамикой, которая в 2-3 раза прочнее любой автомобильной краски. Средства взаимодействуют с «родной» краской на молекулярном уровне, заполняют поры и создают защитную «броню»;
  • отсутствие мелких царапин, устойчивость к солям, щелочам, УФ-излучению после полировки кузова авто микроабразивами и наноструктурными материалами;
  • автомобильную оптику без царапин и замутнений.

Важно! Мы не используем «бытовую химию» из ассортимента магазинов автокосметики, работаем с профессиональными составами на основе керамики, кварца и жидкого стекла, которые невозможно купить «с рук» у региональных дилеров.

Помимо самой полировки, наносим защитные покрытия для сохранения результатов полировки на протяжении нескольких лет.

ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЯ С РЕЗУЛЬТАТОМНА ГОДЫ!

  • Защитная полировка кузова наносится в течении  3-12 часов(в некоторых случаях до 2-х суток), после чего Вы получаете «блестящую» в прямом смысле слова машину, которая неотличима от сошедшей с конвейера.
  • Восстановительная или абразивная глубокая полировка автомобиля длится от 5-12 часов. После реставрации на кузове не остается и следа от глубоких царапин если они не достигли слоя краски или грунтовки.
  • Полировка  кузова автомобиля , сроки комплексной обработки и восстановления отдельных элементов — по ситуации.

ГАРАНТИИ

Мы предоставляем гарантию сроком 1 год.(это наша гарантия а не весь срок службы покрытия!)

И сразу возникает вопрос: «Стоп! Почему всего год? Мне в другом салоне обещали 5 лет! И тоже полировка автомобиля!»

Ну, что тут можно сказать? Если какой-то компании очень хочется продать вам не самую дешёвую услугу полировки авто, вам пообещают и 5, и 10 лет. Без проблем. Реальной ответственности в таком предложении быть не может.

Наш гарантийный срок абсолютно честный. 

Дальнейшее зависит от типа полировки (защитного покрытия) и количества слоёв. Иногда реальный срок службы защитного покрытия без  коррекции доходит до 3-х лет! В этом на собственном опыте убеждаются наши клиенты.

Больше информации о типах полировки  автомобиля сообщим в ходе личной беседы или консультации .

Мы узкопрофильная маленькая компания с детальным подходом к каждому автомобилю и каждому клиенту.

wa.me/79180549408

https://www.instagram.com/anapaauto/

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Покрытие керамикой кузова автомобиля Покрытие керамикой кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна
Керамические молекулярные соединения, лежащие в основе керамического покрытия, создают прочную защитную оболочку на кузове автомобиля Покрытие авто керамикой дает превосходные результаты, которые ...
14.01.2019
Покрытие кузова жидким стеклом в Анапе Покрытие кузова жидким стеклом в Анапе
Информация может быть не достоверна
Защитное покрытие кузова специальным раствором имеет сразу несколько преимуществ, каждое из которых благоприятно воздействует на кузов автомобиля.
14.01.2019
Полировка салонного пластика в Анапе Полировка салонного пластика в Анапе
Информация может быть не достоверна
Профессиональное оборудование и качественные материалы для полировки позволяют убрать даже самые мельчайшие царапины и вернуть салонному пластику первозданный вид.
14.01.2019
Запчасти для иномарок в Анапе Запчасти для иномарок в Анапе
Информация может быть не достоверна
В нашем магазине вы найдете практически все, что может понадобиться вашему автомобилю. Мы предлагаем широкий выбор запчастей, а также расходных материалов и аксессуаров по самым выгодным в Анапе ценам
15.01.2019
Полировка стекол. Антидождь в Анапе Полировка стекол. Антидождь в Анапе
Информация может быть не достоверна
Так называемый «антидождь» создает своеобразную пленку, которая отталкивает влагу от стекла, обеспечивая идеальный обзор
14.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Профессиональная полировка кузова автомобиля Профессиональная полировка кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Сочи Полировка кузова автомобиля это защита покрытия от внешних факторов, удаление мельчайших неровностей покрытия, царапин...
06.12.2014
Выполнили комплекс работ по полировке кузова автомобиля Ford Mustang с последующем нанесением жидкого стекла Эффект просто супер!
07.09.2018
Покраска кузова автомобиля в Сочи Покраска кузова автомобиля в Сочи
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем весь спектр услуг по покраске, начиная с подготовительных работ и завершая сушкой, лакировкой и полировкой.
04.03.2020
Полировка кузова + керамика
Информация может быть не достоверна
Выполнили полировку Гелика + покрыли керамикой, а так же была сделана химчистка салона
20.09.2018
Полировка автомобиля жидким стеклом Полировка автомобиля жидким стеклом
Информация может быть не достоверна
Полировка автомобиля жидким стеклом в Сочи Полироль обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, придает яркий и глубокий блеск.
06.12.2014
Кузовной ремонт в Сочи любой сложности Кузовной ремонт в Сочи любой сложности
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем весь спектр услуг по покраске, начиная с подготовительных работ и завершая сушкой, лакировкой и полировкой.
04.03.2020
Информация о продавце
Профессиональная полировка автомобиля. Удаление царапин. Увеличение прочности ЛКП. Выставочный блеск. Керамика. Жидкое стекло. Детейлинг. Восстановление цвета Автомобиля
×