Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

В независимом центре "КРДэксперт" проведена товароведческая экспертиза кожаной сумочки.
Инфомация давно не обновлялась

В независимом центре "КРДэксперт" проведена товароведческая экспертиза кожаной сумочки.
07.06.2023
Независимая товароведческая экспертиза одежды и вещей

В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" (крдэксперт.рф) в г. Краснодаре обратился клиент с просьбой о проведении товароведческой экспертизы женской сумочки.

   Перед экспертом-товароведом был поставлен следующий вопрос:

1. Какова причина растрескивания и отслоения кожи сумки (производственный или  эксплуатационный дефект)?

    После проведенного исследования экспертом-товароведом был сделан вывод о том, что растрескивание и отслаивание пленки от основы материала. является скрытым производственным дефектом, связанным с нарушением технологического режима при изготовлении изделия.

     С данным экспертным заключением клиент обратился в магазин, где ему была возвращена стоимость некачественной сумки и стоимость проведенной экспертизы.

https://www.крдэксперт.рф/expertiza-kozhanyh-veshej

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой проверить качество ремонта квартиры для предъявления претензии подрядчику.
01.02.2024
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой провести строительную экспертизу новой квартиры от застройщика для определения стоимости необходимого ремонта
07.05.2023
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой проверить качество ремонта квартиры для предъявления претензии подрядчику
16.05.2023
В Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт», г. Краснодар у обратился клиент с просьбой о проведении товароведческой экспертизы смесителя для ванной.
17.01.2017
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой провести строительно-техническую экспертизу квартиры.
14.08.2016
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" в Краснодаре обратился клиент с просьбой выполнить экспертизу электрического счетчика - всвязи с возникшим конфликтом с электрической компанией (НЭСК).
27.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (900) 260-53-00
  • г. Краснодар, ул. Костылева, 148, 2-й этаж, вход с правой стороны здания
  • крдэксперт.рф
Независимый Центр КРДэксперт выполнит судебные (внесудебные)товароведческие (качество товара), строительные, строительно-технические, землеустроительные независимые экспертизы. Оценка ущерба имуществу
×