Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Новый Сезон
Информация может быть не достоверна

Компания Кора предлагает фитокосметику для домашнего ухода и профессиональную коллекцию New Line – решение проблем жирной кожи, акне, купероза, уход за зрелой кожей, средства для массажа. Новый Сезон
Адресг. Краснодар, ул. Горького 110
Телефон+7 (909) 455-61-93
Сайткора-краснодар.рф
Дополнительный сайтkora.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыпн-пт с 11 до 19ч, сб с 11 до 17, вскр вых.

Магазин "Новый Sезон" вырос из регионального представительства компании КОРА в Краснодаре. Основной продукт линия КОРА New Line, линейка профессиональной косметики для салонов и домашнего применения. Косметика проста в применении, гипоаллергенна и абсолютно безопасна, поэтому каждая наша клиентка может получить блестящий результат у себя дома. КОРА- это минеральная косметика с высоким процентом ввода растительных экстрактов, созданная на принципе тройной антиоксидантной защиты. Каждая линия предназначена для решения определенных проблем и имеет научно обоснованный фитобиокомплекс, сочетающий фитотерапию, ароматерапию, талассотерапию и антиоксидантную защиту. Органичное взаимодействие различных ингредиентов растительного и животного происхождения в едином продукте облегчает проникновение биологически активных веществ глубоко в кожу и приводит к резкому повышению эффективности косметических препаратов. Несомненным достоинством продукции торговой марки КОРА являются: комплексный уход - препараты объединены в линии, позволяющие решать основные косметические проблемы как в ежедневном, так и в интенсивном режиме, возможность подбора индивидуальной программы для любого типа кожи и возрастной группы, постоянное совершенствование ассортимента с учетом новейших достижений науки. Мы не обещаем "революционных" преобразований внешности, но благодаря высокому содержанию натуральных, биологически активных ингредиентов косметика КОРА затормозит разрушительное действие времени, значительно улучшит состояние кожи, восстановит ее защитные функции, освежит цвет лица и придаст коже здоровое сияние. Наша косметика придаст Вам ощущение полноты жизни и уверенность в своей неотразимости!!!

Рейтинг:
посмотреть все (158)

Товары и услуги

Мультифункциональный крем ухаживает за зрелой кожей в дневное время, обладает увлажняющими, смягчающими и антивозрастными свойствами.
883 р.
Действие: мультифункциональный крем предназначен для восстановления зрелой кожи в вечернее и ночное время и коррекции мимических и возрастных морщин.
889 р.
Действие:Крем предназначен для комплексного дневного ухода за зрелой кожей в период и после менопаузы. Активная формула крема разработана специально для обновления кожи и коррекции возрастных изменений
931 р.
Действие: активная формула крема разработана специально для обновления зрелой кожи в вечернее и ночное время и коррекции возрастных негативных изменений.
962 р.
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

О компании. О компании.
Информация может быть не достоверна
«New Line» – коллекция косметических средств для профессионального и домашнего ухода.
23.05.2013
Обновленная линия высокотехнологичных кремов Обновленная линия высокотехнологичных кремов
Информация может быть не достоверна
Холдинг «Лаборатория Кора» — современное предприятие, имеющее законченный цикл производства высокоэффективных косметических средств.
23.05.2013
Серия ягодных пилингов Серия ягодных пилингов
Информация может быть не достоверна
Серия профессиональных терапевтических пилинговых систем на основе фруктовых кислот (AHA) и натуральных соков северных ягод
23.05.2013
Пептид – активы – это профессиональная линия инновационных биологически активных комплексов, для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи.
23.05.2013
×