Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Пептид-активы - современная альтернатива инъекционным методикам
Информация может быть не достоверна

Пептид-активы - современная альтернатива инъекционным методикам
23.05.2013
Пептид – активы – это профессиональная линия инновационных биологически активных комплексов, для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи.

    Пептиды активные молекулы, состоящие из двух и более аминокислот.
 Широкое применение пептидов в современной косметологии объясняется несколькими причинами:
 - биодоступность
 низкая молекулярная масса позволяет во много раз увеличить проникновение пептидов к клеткам кожи,
 - пептиды – умные сигнальные молекулы-регуляторы
 регуляторные свойства пептидов позволяют эффективно и прицельно (адресно) воздействовать на многообразные биохимические процессы в живых клетках,
 - пептиды - безопасная альтернатива мезотерапии
механизм действия пептидов совпадает с эффектами, которые косметологи получают при введении различных компонентов методами мезотерапии, однако при использовании пептидов полностью отсутствуют побочные эффекты, сопутствующие инвазивным методикам.

 Пептид-актив для контура вокруг глаз

Действие: предназначен для комплексного ухода за областью век в процедурах салонного ухода.

Пептиды сои, морского коллагена - восстанавливают эластичность кожи, смягчая мимические и возрастные морщины, препятствуют процессам обвисания кожи верхнего и нижнего века.

Пептиды рисовых отрубей, в сочетании с растительным кофеином и оксиредуктазой - уменьшают отечность, убирают темные круги и признаки усталости кожи под глазами.

Гидролизованные растительные протеины, аминокислоты, бетаин – обеспечивают глубокий продолжительный увлажняющий эффект, стимулируют синтез собственного коллагена в дерме, повышают упругость кожи век.

Курсовое применение препарата оказывает выраженный омолаживающий и лифтинг эффекты на кожу нижнего и верхнего века, освежает и оживляет нежную кожу вокруг глаз.

Применение: курс 10-15 процедур. Рекомендуется с 25-ти лет. Применяется как самостоятельный препарат и в сочетании с Крем-маской для век, Маской альгинатной пластифицирующей и при завершении процедуры под крем. Препарат не содержит отдушки.

Пептид-актив для коррекции морщин

Действие: предназначен для комплексной коррекции возрастных изменений кожи любого типа в процедурах салонного ухода.

Пальмитоил трипептид 38, аминокислоты коллагена – высокоэффективный омолаживающий комплекс регуляторных пептидов стимулирует синтез собственного коллагена, повышая упругость и эластичность кожи. Способствует трехмерному сокращению морщин более чем на 30%, обеспечивает эффекты мгновенного и продолжительного лифтинга.

Увлажняющий комплекс на основе и аминокислот и бетаина – компенсирует недостаточность молекул натурального увлажняющего фактора MNF, обеспечивая глубокий продолжительный увлажняющий эффект, повышает защитные функции рогового слоя.

При курсовом применении препарат значительно улучшает состояние зрелой кожи, укрепляет контур лица, выравнивает микрорельеф, обеспечивает профилактику и коррекцию возрастных изменений.

Применение: курс 10–15 процедур. Рекомендуется с 40 лет.

Наибольшая эффективность достигается при трехкратном нанесении препарата в течение процедуры при массаже, в сочетании с крем-масками для возрастной кожи, и при завершении процедуры под крем.

Возможно сочетание с аппаратными методиками: фонофорезом и электрофорезом. Препарат не содержит отдушки.

Пептид-актив для контура лица и шеи

Действие: предназначен для интенсивного ухода за зрелой кожей с признаками гравитационного старения в салонных процедурах.

Высокоэффективный лифтинг - комплекс на основе растительных пептидов, липопептида и аминокислот коллагена - стимулирует синтез эластина и коллагена, помогая зрелой коже бороться с обвисанием и усиливая ее сопротивление гравитационным процессам. Обеспечивает как эффект мгновенного лифтинга, так и стабильное укрепление контура лица.

Увлажняющий комплекс на основе и аминокислот и бетаина – компенсирует недостаточность молекул натурального увлажняющего фактора MNF, обеспечивая глубокий продолжительный увлажняющий эффект, повышает защитные функции рогового слоя.

При курсовом применении препарат значительно улучшает состояние зрелой кожи, выравнивает микрорельеф, обеспечивает профилактику и коррекцию возрастных изменений.

Применение: курс 10–15 процедур. Рекомендуется с 40 - 45 лет.

Наибольшая эффективность достигается при трехкратном нанесении препарата в течение процедуры при массаже, в сочетании с крем-масками для возрастной кожи, и при завершении процедуры под крем.

Возможно сочетание с аппаратными методиками: фонофорезом и электрофорезом. Препарат не содержит отдушки.

Пептид-актив для глубокого увлажнения кожи

Действие: предназначен для глубокого, стабильного увлажнения кожи любого типа в процедурах салонного ухода.

Активный увлажняющий комплекс способствует восстановлению и поддержанию всех известных естественных механизмов увлажнения кожи.

Олигосахариды фиалки трехцветной – в значительной степени повышают способность эпидермиса к удержанию влаги благодаря двум взаимодополняющим друг друга процессам: усилению синтеза собственной гиалуроновой кислоты и облегчению миграции воды из дермального слоя в эпидермис.

Олигосахариды, полученные в процессе биоферментации Sinorhizobium Meliloti стимулируют синтез гиалуроновой кислоты, эластина, увлажняя кожу и повышая ее прочность и упругость, повышают защитный потенциал клеток кожи.

Комплекс аминокислот в сочетании с бетаином – компенсирует недостаточность молекул натурального увлажняющего фактора MNF, обеспечивая глубокий продолжительный увлажняющий эффект, повышает защитные функции рогового слоя.

Пептиды коллагена образуют на поверхности кожи тончайшую пленку, которая регулирует трансэпидермальную потерю воды и снабжает кожу небходимыми аминокислотами.

При курсовом применении препарат выравнивает рельеф и цвет кожи, способствует разглаживанию морщин и повышению антистрессового потенциала кожи. Придает коже сияющий вид, дарит даже самой сухой коже ощущения свежести и комфорта.

Применение: курс 10-15 процедур. Не имеет возрастных ограничений. Рекомендуется применять с крем-масками, при массаже и при завершении процедуры под крем. Эффективен в сочетании с аппаратными методиками: фонофорезом и электрофорезом. Препарат не содержит отдушки.

Пептид-актив для осветления кожи и коррекции пигментных пятен

Действие: предназначен для осветления, выравнивания цвета кожи и коррекции пигментных пятен в процедурах салонного ухода.

Экстракт корня конского щавеля – ингибирует действие тирозиназы, регулирует синтез меланина, оказывая отбеливающий эффект в том числе при возрастной пигментации.

Витамин С – углубляет отбеливающий эффект экстракта конского щавеля, оказывает антиоксидантное действие, способствует восстановлению коллагена, поврежденного УФ – лучами.

Уникальный активный ингредиент, извлеченный из дрожжей - стимулирует фагоцитарную активность клеток, избавляя, таким образом клетки от шлаков и токсинов, предупреждая появление первых признаков старения. Обеспечивает коже сияющий вид, здоровый цвет.

Пептиды коллагена морского происхождения образуют на поверхности кожи тончайшую пленку, которая интенсивно увлажняет, восстанавливает и структуру кожи, снабжая ее необходимыми аминокислотами.

Курсовое применение препарата обеспечивает значительное выравнивание цвета кожи. Придает усталой и тусклой коже естественное сияние.

Применение: курс 10-15 процедур. Не имеет возрастных ограничений. Применяется как самостоятельный препарат, так и в сочетании с любыми масками и при завершении процедуры под крем. Препарат не содержит отдушки.

Себоактив для жирной и проблемной кожи

Действие: предназначен для комплексного ухода за жирной проблемной кожей в процедурах салонного ухода.

Эффективно воздействует на причины, приводящие к образованию комедонов, воспалительных элементов и других проявлений акне.

Обладает выраженным себорегулирующим свойством, предотвращает гиперкератоз, оказывает вяжущее, успокаивающее действие, сужает поры. Курсовое применение препарата улучшает внешний вид кожи, выравнивает ее текстуру и цвет лица, оказывает выраженное матирующее действие, обеспечивает профилактику раздражения кожи.

Применение: курс 10–15 процедур. Рекомендуется применять в сочетании с Крем-маской успокаивающей, Сухой маской для жирной кожи с себорегулирующим эффектом, при массаже и при завершении процедуры под Крем защитный для жирной и комбинированной кожи. Препарат не содержит отдушки.

Пептид-актив для осветления кожи и коррекции пигментных пятен

Действие: предназначен для решения проблемы возрастных пигментных пятен, веснушек и осветления цвета лица. Содержит комплекс активных пептидов морского коллагена, очищенный ингредиент из дрожжей в сочетании с экстрактом конского щавеля и витамином С. Способствует подавлению синтеза меланина, что предотвращает нежелательные изменения пигментации, избавляет клетки от шлаков и токсинов. Интенсивно увлажняет, восстанавливает структуру кожи, поврежденную воздействием УФ-лучей. Курсовое применение препарата обеспечивает значительное выравнивание цвета кожи. Придает усталой и тусклой коже естественное сияние.

Применение: курс 10-15 процедур. Не имеет возрастных ограничений. Применяется как самостоятельный препарат, так и в сочетании с любыми масками и при завершении процедуры под крем. Препарат не содержит отдушки.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

О компании. О компании.
Информация может быть не достоверна
«New Line» – коллекция косметических средств для профессионального и домашнего ухода.
23.05.2013
Обновленная линия высокотехнологичных кремов Обновленная линия высокотехнологичных кремов
Информация может быть не достоверна
Холдинг «Лаборатория Кора» — современное предприятие, имеющее законченный цикл производства высокоэффективных косметических средств.
23.05.2013
Профессиональная косметика для волос CUTRIN Профессиональная косметика для волос CUTRIN
Информация может быть не достоверна
Профессиональная финская косметика для волос Cutrin помогает делать волосы прекрасными. При любой погоде. В любых условиях.
07.12.2013
Косметическая продукция «Венец Сибири» Косметическая продукция «Венец Сибири»
Информация может быть не достоверна
Косметическая продукция «Венец Сибири» - это результат новейших достижений и научных открытий.
16.12.2013
Серия ягодных пилингов Серия ягодных пилингов
Информация может быть не достоверна
Серия профессиональных терапевтических пилинговых систем на основе фруктовых кислот (AHA) и натуральных соков северных ягод
23.05.2013
Серия коллагеновых гелевых масок Серия коллагеновых гелевых масок
Информация может быть не достоверна
— глубоко увлажняют и придают упругость коже; — замедляют процессы старения; — улучшают иммунитет, разглаживают шрамы, растяжки, ожоги;
09.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

“Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки”. Марк Твен Но мы, женщины, не хотим НИКАКИХ морщин. Что же делать? Серия "Милрелакс" от New Line нам в помощь.
24.04.2016
Эфирные масла для красоты и здоровья Эфирные масла для красоты и здоровья
Информация может быть не достоверна
Современная действительность, увы, не прибавляет здоровья человеку. И это обстоятельство вновь развернуло нас лицом к неиссякаемым целебным силам природы.
24.12.2018
Краснодарская натуральная косметика Краснодарская натуральная косметика
Информация может быть не достоверна
В составе органической косметики Краснодарского края вы не найдете вредных для здоровья и природы компонентов, которые могут нанести вред вашей коже и вашему здоровью.
24.12.2018
Информация о продавце
Компания Кора предлагает фитокосметику для домашнего ухода и профессиональную коллекцию New Line – решение проблем жирной кожи, акне, купероза, уход за зрелой кожей, средства для массажа.
×