Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

СК "ЭкоДом"
Информация может быть не достоверна

Компания “Экодом” – компания полного цикла. Все работы выполняются в рамках одной компании, что приводит к значительному сокращению сроков благодаря согласованности действий всех специалистов.
Адрес354200 г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, д.90/4
Телефон+7 (918) 105-45-57
Сайтlstk.ds23.ru
Электронная почта

Основным направлением деятельности для компании «ЭКОДОМ» является строительство экологичных и экономичных домов по технологии ЛСТК. Наша главная цель – Ваша комфортная жизнь в собственном доме.

Обратившись к нам Вы получите большой выбор архитектурных решений, строительных материалов и функциональности, что формирует различную стоимость объекта в диапазоне от «эконом» класса до класса «люкс».

Мы строим дома из лёгких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), которые устойчивы к негативным погодным условиям, сейсмоустойчивы, требуют более низкие трудозатраты при строительстве. Монтаж таких домов можно проводить вне зависимости от сезона в сроки значительно короче строительства с использованием традиционных материалов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сборка и монтаж каркаса ЛСТК
Информация может быть не достоверна
Сборка и монтаж каркаса ЛСТК стоит 27 руб/кг
27 р.

Статьи и публикации

Строительство домов из ЛСТК Строительство домов из ЛСТК
Информация может быть не достоверна
Дома из ЛСТК устойчивы к негативным погодным условиям и требуют более тщательного планирования при строительстве, поэтому монтаж таких домов нужно доверить профессионалам из компании "ЭкоДом".
09.10.2014
Быстровозводимые дома из ЛСТК - современный способ строительства малоэтажных зданий. Какие особенности при строительстве возникают знает и объяснит компания "ЭкоДом"
19.10.2014
×