Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Особенности и преимущества технологии строительства из ЛСТК
Информация может быть не достоверна

19.10.2014
Быстровозводимые дома из ЛСТК - современный способ строительства малоэтажных зданий. Какие особенности при строительстве возникают знает и объяснит компания "ЭкоДом"

Малоэтажное индивидуальное строительство переживает настоящий подъем. Появляется множество технологий, которые делают его более экономичным и при этом надежным. Поэтому здания из ЛСТК получают широкое распространение.

Популярность такого типа зданий обуславливается доступностью с финансовой точки зрения. Кроме того, технология ЛСТК позволяет возводить здания любых размеров и форм. Именно поэтому данная технология строительства сейчас применяется при возведении различных зданий – промышленных, производственных, жилых.

Преимуществ у строительства из ЛСТК немало. Главное из них заключается в том, что каркас – это очень легкая конструкция, которая утверждена определенным набором документации, соответствующих ГОСТу. Именно поэтому для здания из ЛСТК можно выбрать любой фундамент. Таким образом, можно выбирать недорогие типы фундамента.

Современные технологии и наша производственная линия позволяет производить детали высокой точности. Стандарты тут очень жесткие. При этом их достаточно легко придерживаться, если четко оговорить техническое задание на строительное проектирование. Конструкции могут иметь погрешность не более чем в пять миллиметров.

Благодаря применению ЛСТК-конструкций строительство проходит очень быстро с привлечением минимального контингента строителей. Сама постройка получается прочной. Эксплуатировать ее можно длительный срок. Компания "ЭкоДом" дает гарантию на конструктивные блоки до 50 лет. ЛСТК – это экологически чистый, надежный, пожаробезопасный материал.

Одна из неотъемлемых составляющих зданий, возведенных по ЛСТК-технологии – это несущий каркас. Он изготавливается из оцинкованного профиля. Монтировать его можно очень быстро. Применять дорогостоящую технику для этого нет необходимости. Благодаря оцинковке каркас приобретает устойчивость к коррозии. Профили соединяются при помощи болтов, что позволяет не использовать сварку и экономит электроэнергию при строительстве здания.

Технология ЛСТК появилась на отечественном строительном рынке сравнительно недавно. Тем не менее, темпы ее развития свидетельствуют о том, что будущее у нее действительно грандиозное. В свою очередь компания "ЭкоДом" занимается проектированием и возведением данного класса конструкций уже около 6 лет. Применяя технологию ЛСТК, можно минимизировать затраты на строительство, а также значительно ускорить процесс завершения строительства здания под ключ.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Строительство домов из ЛСТК Строительство домов из ЛСТК
Информация может быть не достоверна
Дома из ЛСТК устойчивы к негативным погодным условиям и требуют более тщательного планирования при строительстве, поэтому монтаж таких домов нужно доверить профессионалам из компании "ЭкоДом".
09.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

В настоящее время большой популярностью пользуется уличное светодиодное освещение. Уличные консольные светильники – это устройства для наружного освещения с одним жестко закрепленным концом.
14.07.2022
Компания «Панкроль» предлагает услугу строительства кроликоферм.
19.12.2018
Kelo - что это?
Информация может быть не достоверна
Что такое сухарник или Kelo? Расскажу всё об этом материале
05.08.2013
Арболит Блок Арболит Блок
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и коттеджей в Краснодаре под ключ с Арболит Блока
30.10.2018
Расширение спектра услуг в компании «Панкроль» Расширение спектра услуг в компании «Панкроль»
Информация может быть не достоверна
Компания «Панкроль» добавила новую услугу — консультация по технологии искусственного осеменения.
28.05.2019
Изготовление металлоконструкций в Краснодарском крае является одним из ключевых направлений деятельности нашей компании.
21.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (918) 105-45-57
  • 354200 г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, д.90/4
Компания “Экодом” – компания полного цикла. Все работы выполняются в рамках одной компании, что приводит к значительному сокращению сроков благодаря согласованности действий всех специалистов.
×