Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Центр дополнительного профессионального образования Краснодарского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова
Информация может быть не достоверна

Широкие возможности для повышения профессиональных знаний. Получение дополнительных квалификаций. Освоение новых видов профессиональной деятельности. Центр дополнительного профессионального образования Краснодарского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова
Адресг. Краснодар, ул. Садовая, д. 17, оф. 3.
Телефон+7 (861) 201-10-80
Сайтprof.reakf.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Чт 8.00-16.45; Пт 8.00-15.30; Сб, Вс – вых.

Любому современному специалисту необходимо постоянное повышение квалификации, а в отдельных случаях и профессиональная переподготовка, позволяющая освоить новый вид профессиональной деятельности, что заставляет его обращаться в специализированные центры дополнительного профессионального образования, создаваемые на базе вузов.

Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова способен предоставлять современный комплекс услуг по данному направлению  для руководителей и специалистов организаций различных  отраслей экономики и  организационно-правовых форм;  для государственных (муниципальных) служащих;  лиц, уволенных с военной службы; незанятых (безработных) граждан, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, а также для  студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций,  получающих высшее или среднее профессиональное образование.

Для успешного карьерного роста  и решения  проблем трудоустройства слушатели   могут в короткие сроки без отрыва от работы (или занятий от основного обучения)  получить дополнительное профессиональное образование по программам переподготовки и повышения квалификации, разработанным Краснодарским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова в соответствии с профессиональными стандартами, квалификационными требованиями и иными нормативными документами, устанавливающими требования к образованию и обучению различных специалистов. 

Дополнительное профессиональное образование, полученное в Краснодарском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова при участии высококвалифицированных специалистов открывает широкие возможности для повышения профессиональных знаний, совершенствования деловых качеств, получения дополнительных квалификаций и подготовки к выполнению новых трудовых функций. 

Успешно выполнившие образовательную программу слушатели получают соответствующий документ, подтверждающий их квалификационный уровень.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЧУ ДПО "Центр "Вектор плюс образование"
Информация может быть не достоверна
ЧУ ДПО «Центр «Вектор плюс образование» проводит курсы дополнительного образования, семинары, курсы повышения квалификации специалистов.
  • г. Краснодар, ул. Северная, 255 офис 410
  • +7 (861) 255-46-31
Осуществляет деятельность в сфере дополнительного профессионального образования, повышения квалификации, переподготовки. Дополнительно- организация конференций, тренингов, семинаров, публикация статей
  • г. Краснодар, ул. Ставропольская, 216/1
  • +7 (918) 219-16-54
ЦПК И ДПО ЮИМ проводит обучение по программам профессиональной переподготовки и повышению квалификации по многим направлениям. Предлагаем обучение арбитражных управляющих, бухгалтеров и оценщиков.
  • г. Краснодар, ул. Ставропольская, д.216, каб.313
  • +7 (861) 861-23-59
Южный институт менеджмента Центр ДПО
Информация может быть не достоверна
Центр ДПО ЮИМ предлагает обучение по программам "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)", "Менеджмент в здравоохранении", "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
  • г. Краснодар, ул. Ставропольская, 216
  • +7 (861) 233-80-68
  • Краснодарский Край, г. Армавир, ул. 30 лет Победы, д. 15
  • 8 (86137) 679-00
×